Чарівна патика• 14 апреля 2025
Познакомлюсь с обеспеченным мужчиной для создания семьи
Стоит ли так писать в анкете на сайте знакомств?
Или меня начнут обзывать тарелочницей и т.д.?
Радикальная• 14 апреля 2025
На СЗ, наверное, все такие разумные. Как проверите, насколько он обеспеченный?
Голубец• 14 апреля 2025
Ответ дляРадикальная
В смысле как проверите, думаете это не будет понятно по ходу его ухаживаний? Ну подарит лексус значит обеспеченный. Очевидно же
Ms. Доброта• 14 апреля 2025
Вы лучше пишите что познакомитесь с серьезным мужчиной. С серьезными намерениями. И тд. Ваше «обеспеченный» отпугнет даже алкаша Васю
Фиона Шрековна• 14 апреля 2025
Там и не обеспеченных хватает, а тех кто считают, что обеспечены висюлькой и этого вполне достаточно для женщины, так что могут откликнуться, не те кто надо.
Ну или вообще не откликнуться.
Ответ дляMs. Доброта
Нищебродка познакомится с купцом в целях завладения денежными средствами! Нищебродов с прицепами просьба не беспокоить!
Шукаю стакан• 14 апреля 2025
Ответ дляMs. Доброта
не підказуйте, дайте шанс нормальному чоловіку не вляпатись
Радикальная• 14 апреля 2025
Ответ дляГолубец
Всем сразу Лексусы дарят?)
Укол Разума• 14 апреля 2025
Абсолютно нет ничего плохого в трансляции своего желания - зачем тратить время на тестирование ненужных кандидатов?
Но мужчина может быть серьезным. но без серьезных намерений. Обеспеченный, но не щедрый. Поэтому учитесь грамотно формулировать свои запросы и терпеливо с усердием искать свой ’бриллиант’.
Укол Разума• 14 апреля 2025
Ответ дляПургену мне
Да там одна нищета ,обеспеч в ВР,ловите из вечером на крючок
Вы плохо осведомлены, под пустыми анкетами часто сидят и ВР, но они прежде проверяют ’ кандидатов’ с левых профилей.
Много и обеспеченных известных людей, но они не светятся .
Что бы заиметь подобные знакомства нужно обладать и умом и смекалкой.
А не по первому требованию к кому попало мчаться ’ на кофе’.