Мамзелькіна• 14 апреля 2025
Вы себе нравитесь?
В зеркале, и внутренний мир.
Когда думаете о себе, есть чувство комфорта?
Стебель березы• 14 апреля 2025
Иногда нравлюсь, иногда нет. Если о внешности говорить.
На счет внутреннего мира нет. Я ненавижу людей. И так странно, что я всё равно им нравлюсь 🤷🏼♀️ Как это работает, интересно.
ЗабежАЛОЧКА• 14 апреля 2025
Так, я симпатична, струнка, і в принципі хороша людина, по людським якостям.
Мамзелькіна
• 14 апреля 2025
Я примерно, один день в неделю, довольна собой.
Вся квартира в зеркалах, так раньше себе нравилась))) А теперь такие перемены, что даже накраситься лень.
Мамзелькіна
• 14 апреля 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы за границей сейчас?
Мамзелькіна
• 14 апреля 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ні, і не була.
Тут в последнее время, если появляется благополучный человек, то значит выехала в Европу, три года назад.
Зам. зав. Анонима• 14 апреля 2025
Ответ дляСтебель березы
Видимо вы им не надоедаете, не разговариваете с ними. Этим и нравитесь
Мне тоже нравятся люди, которые не напрягают и не пытаются со мной общаться
ЗабежАЛОЧКА• 14 апреля 2025
Ответ дляМамзелькіна
Та я неблагополучна по життю
але собі подобаюсь, як себе виховала, яких принципів притримуюсь, батьки навіть часто мені дивуються; в кого ти така?!
Мамзелькіна
• 14 апреля 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ага, и поэтому Вы на форум пришли)))
Мамзелькіна
• 14 апреля 2025
Ответ дляКаяспер
По настроению, когда нравлюсь, когда нет.
А когда нравитесь себе? Когда выполняете запланированное на день? Или когда купите что то из одежды, сделаете укладку, макияж?
Стебель березы• 14 апреля 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ах, наверное 🤣 никогда не пристану в очереди чтобы поговорить и не посмотрю с выражением «о боже», потому что мне просто плевать
А когда ко мне пристают где-нибудь с фразами типа «а вы заметили как всё подорожало»? Я просто киваю или говорю, ага, да, я согласна.
Зам. зав. Анонима• 14 апреля 2025
Ответ дляМамзелькіна
Ага, и поэтому Вы на форум пришли)))
Это же совсем другое. На форуме общаешься столько, сколько хочешь и когда этого хочешь. Не нравится тема - вышла. Надоело общение - вышла.Не нравится собеседник - просто игноришь его. И общение это ни к чему не обязывает.
А если общаться с людьми в реале - нельзя просто развернуться и уйти
Каяспер• 14 апреля 2025
Ответ дляМамзелькіна
Когда выполняю запланированное на день.
18 мнеУЖЕ• 14 апреля 2025
Ответ дляМамзелькіна
Будете смеяться, я себе начинаю нравиться на короткий срок после того как посмотрю/послушаю какую то реалити передачу про каких-нибудь маргиналов или очень, очень тупых или ленивых людей, типа говорить україна или рашенского мужское женское смотрела раньше. Еще тру крайм истории. Посмотришь и такая: ого, сколько же странных людей, та я такая молодец вообще, и жизнь моя прекрасна. Ну а так не люблю себя, часто грызу за всякое
Мамзелькіна
• 14 апреля 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я понимаю, о чем Вы. Но мне такой метод не подходит, до такого могу досравниваться... Лучше все таки повышать планку и требования к себе.
Байрактара• 14 апреля 2025
Внешне нравлюсь, с этим повезло. Внутренний мир меня мой устраивает. Но по факту я ужасный человек, зла, жестокая эгоистка
Кому там слова не давали• 14 апреля 2025
Я знаю свои плюсы и минусы. Из-за этого, мне нравятся люди, у которых есть те качества, которых мне не хватает, а я нахожу их полезными. Т е вот так сложно сказать, понравилась бы я себе со стороны или нет.
Внешне да, тут определенно.
ТАЗератти• 14 апреля 2025
Нет, я как будто в теле человека который абсолютно не я
Не нравится лицо, фигура, характер, всё
Мамзелькіна
• 14 апреля 2025
Ответ дляТАЗератти
Не нравится лицо, фигура, характер, всё
Случайно подвернулось)))
Это для нас.
ГонУрова дівка• 14 апреля 2025
Девочки, вот у кого-то есть такой прикол - смотрите на себя в зеркало - ну примерно за неделю перед кд, и такая фуууу, чудище, госпаде как я страшна, как нелепа((((
В остальное время смотрю - уххх, красотка, какие скулы, какие губы, я шикарна. В середине цикла - да вообще богиня.
Мое самовосприятие буквально зависит от фазы цикла.
Дурацкие отеки делают из меня урода, кажусь себе похожей на старого алкоголика, на голодающего ребенка с синдромом Дауна, жесть просто
Цвірінь• 14 апреля 2025
Моё отношение к себе это качели
Нет вот этого - любить себя безусловно
Если нравится свое отражение в зеркале, то любуюсь, но мне уже 37, скоро нечем будет любоваться
Внутри нет той наполненности или гармонии, о которой все говорят, есть семья и дети, но нет самореализации, а это сильно бьёт по моей самооценке
И война добавила свое, каждый день стресс
Нет вот этого - любить себя безусловно
Мамзелькіна
• 14 апреля 2025
Ответ дляЦвірінь
Моё отношение к себе это качели
Нет вот этого - любить себя безусловно
Совершенно верно. Есть любимое хобби, но на него не хватает времени. Холод в квартире, не располагает ни к хорошему самочувствие, ни к уходу за собой. То есть, в свободное время, хочется согреться и поспать.
Сейчас попробую выделить часик, для любимой вязальной машинки.