Огірок та Помідорчик• Изменено 14 апреля в 07:32

Если подарки приходят раньше, вы их отдаете детям?

У ребенка на выходных др, заказала подарки и родственники отправили, завтра уже прибудут. Ждать ли дня рождения или завтра уже отдать, он так ждет
АсобеннАя• 14 апреля в 07:32
Дочекається дня народження.
Розвідка Маші• 14 апреля в 07:32
Мы можем и раньше купить, пусть играется
Своего не предлагать• 14 апреля в 07:32
Конечно на ДР.
Если это просто «подарочки от бабушки», без повода. То отдаю сразу как посылка приедет. Повода не жду
Дуболом• 14 апреля в 07:34
Нет. На праздник
КротоТо• 14 апреля в 07:39
Могу месяцами хранить до ДР, а у вас всего несколько дней - конечно же подождать и вручить в сам ДР.
Бачу_майбутнє• 14 апреля в 07:40
Не умею хранить, сразу дарю
100pudov• 14 апреля в 07:41
Их подарки можно и сейчас дать а свой подарите в день рождения
100pudov• 14 апреля в 07:41
Можете пока не забирать с почты чтобы легче было
175см55кг19лет (она)• 14 апреля в 07:45
Ответ дляБачу_майбутнє
Не умею хранить, сразу дарю
у моего мужа от такого психотравма с детства. Говорит, ощущение праздника пропадало. ’Ну вот оно есть - на!’
Бачу_майбутнє• 14 апреля в 07:47
Ответ для175см55кг19лет (она)
У моих детей дефицита подарков нет, поэтому не заморачиваюсь этим
Перемелица• 14 апреля в 08:04
У нас чуть наоборот было, мы вручали все подарки в др, но открыть можно было только от родителей и ещё один) наугад) а потом каждый день открывать ещё по одному, пока они не закончатся)) так было ощущение праздника, который растянулся на неделю)) дети говорят сейчас, что это было самое прикольное, потом каждое утро ещё по одному подарку открывать, ну и плюс, что реально каждым подарком хоть день ребенок игрался)
Своего не предлагать• 14 апреля в 08:37
Ответ дляПеремелица
У нас видимо не так много родственников (вообще нет особо)
Не от кого было получать столько подарков.
А когда дети были маленькие - мы с мамой могли один дорогой подарок дарить. Например огромную железную дорогу Лего.
Ну и сейчас иногда так делаем - если у детей есть вариант подарка (а не деньги). Например летом ребенок выбрал набор за 12 (ой, или 18, забыла) тысяч гривен. Мы купили от всех. Так что подарок был один :))
Фантазерша• 14 апреля в 08:56
В чому тоді суть свята? Подарунки на свято, щоб день був особливим
Перемелица• 14 апреля в 09:02
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну это больше подарки от друзей было: мы отмечали все детские др с друзьями из садика, потом из школы, поэтому подарков было много. Ну и родственники тоже, хоть их немного, но они могли например, дарить деньги и символические 2-3 подарка (мелочи какие-то или игрушки небольшие). Вот и получалось много разного, если сразу все открыть, то ничем толком не поиграешь)
Баба Йога• 14 апреля в 09:06
Смотря какие подарки. Иногда отдаю, иногда придерживаю. Свои подарки люблю получать сразу же, когда сама заказываю. Опять же смотря что, если не припекает могу и подождать, но иногда хочу-не могу))
Щебетуха• 14 апреля в 09:28
Та уже прям. Спрячу и подарю в день рождения и только
Кукусик• 14 апреля в 11:44
Спрячу,подарю на ДР