из_под_тишка• 14 апреля 2025
Нравятся женщины постарше
Мне 30 лет , у меня есть девушка. Но всегда хотел попробовать секс с женщиной старше от 40 до 50 лет. Где с такой познакомится ?
из_под_тишка
• 14 апреля 2025
Ответ дляМати драконів
Конечно узнает, если она не дура. Кстати, вы не против, если и ваша девушка , будет встречаться с мужиками постарше и ахаться с ними. В надежде, что вы не узнаетие об этом )
Да я не против
из_под_тишка
• 14 апреля 2025
Ответ дляMs. Скромность
У вас все на столько плохо с поисками?
Не можете привлечь опытную партнёршу
для ваших сексуальных фантазий?
Я не понимаю как вас занесло на женский форум
где обсуждают детей, мужей, шмотки, акции, болячки...
Если вам так ’печёт’ воплотить в жизнь ваши сексуальные фантазии то имейте смелость вести открытый диалог, с озвучиванием, что именно вам надо, на специальных для этого форумах или сайтах знакомств.
Там больше шансов получить то, что вам надо.
Не можете привлечь опытную партнёршу
для ваших сексуальных фантазий?
Согласен , это вменяемый совет. Попробую так и зделать