З горіха зерня• 14 апреля в 12:18
А я обожаю Европу, всем недругам назло!
Еду на поезде и каждый раз получаю удовольствие, видя ухоженные венгерские и польские домики, развитую инфраструктуру и здешних счастливых людей! Пенсионеры здесь не считают каждую копейку и по мусорникам не копаются, а поддерживают добротный уровень жизни. Пусть мы тут на птичьих правах и ещё не обзавелись своим жильём, не накопили нужного количества денег. Мы знаем к чему идём и к чему стремимся. Детей возвращать обратно не будем и все кого я знаю настроены остаться!
Морковна• 14 апреля в 13:21
Ответ дляasjaua
І шкарпетки звісно) ще й сало на базарі вміють смачне- смалять соломою і шкірка ніжна ногтем пробивається. А ще таксі до 100грн через все місто
Это точно, особенно в Киеве за 100 грн такси
четыре шкуры дерут.
5 минут цена такси 250 грн, тут тревога и сразу 550
четыре шкуры дерут. 5 минут цена такси 250 грн, тут тревога и сразу 550
Морковна• 14 апреля в 13:23
Мне только одного факта отсутствия свор бродячих собак в Европе - уже огромный плюс
З горіха зерня
• 14 апреля в 14:02
Ответ длявентиляторная
Да замечательный! И люди у нас замечательные. К чему ваш выс..р? То что нашему городу не везёт с географией ... Но это не отменяет тот факт что Ха культурная столица. Чистый, аккуратный, со множество архитектурных памяток и т.п. У нас пылесосят и моют асфальт. Вытирают пыль на лавочках. Стригут газоны, садят цветы.... Люди наши работают для людей))) Это дивиз нашего города. И все Харьковчане свой город очень любят. Из моих знакомых ни то ни кричит что Европа красивее лучше и т.п....
Удалено администрацией...
З горіха зерня
• 14 апреля в 14:03
Ответ дляМорковна
четыре шкуры дерут.
У меня её своя, альтернативная реальность.
вентиляторная• 14 апреля в 14:22
Ответ дляЗ горіха зерня
Удалено администрацией...
Хаха..... Вы у нас явно не были)) Серый,? Харьков серый.... Анекдот дня. Серость это не про нас. Велком из своей Европы сейчас в Харьков, его серость вас ослепит) а что конкретно серое? Сад Шевченко? Или может наш парк центральный, который назвали ’украинским диснейлендом’. Или может наш шикарный новенький зоопарк с гигантскими современными вольерами. Или наши супер фонтаны с шикарной подсветкой. Или может наши инсталляции в центре гигантские ко всем праздникам и не только? Где вы серость видили?
Морковна• 14 апреля в 15:53
Ответ длявентиляторная
Не знаю, ездила на барабашова, то от въезда в город до рынка город как город, как везде. Прямо какого то восторга не испытала. По центру да, красиво, но так во всех городах красиво в центре. А окраины и районы везде одинаковы
Запорожьемойдом• 14 апреля в 17:22
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...
Покращена• 14 апреля в 21:06
Ответ дляЗ горіха зерня
Удалено администрацией...
Покращена• 14 апреля в 21:07
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...
З горіха зерня
• 15 апреля в 16:15
Ответ длявентиляторная
Не смешите мои тапочки. Харьков знаю как свои пять пальцев. Город чуть лучше, чем Горловка. Такой же серый, обшарпанный с ужасной экологией. Вы напрочь игнорируете инфраструктуру и архитектуру, а их в Харькове нет.