Прилипало• 11 апреля в 02:24
Просто поделюсь транспортным адом в Германии
Например у вас есть собака с которой вы планируете ехать на поезде. В Германии есть скоростные и региональные. Берем региональные поезда. Вы смотрите поезд, каждый поезд принадлежит определенной транспортной компании. Чтобы узнать тарифы на собаку у каждой компании, надо зайти к ним на сайт и почитать. У многих перевозка собаки бесплатно. Логично все и классно?
но нееет. Они считают тариф по земле. Например поезд транспортной компании "Вася И ветки" (на сайте которого написано, что у них собака бесплатно), едет по земле - А Б и С. 60 км, 3 разных земли проезжает например.
Иии оказывается что они считают тарифы по земле!!! Например ты сидишь в поезде "Вася И ветки" где написано что проезд собаки бесплатно. Но на земле А бесплатно, а на земле С и Б - платно.
Так зачем тогда тарифы транспортных компаний?? поезд то один едет;. ну не бред?
Прилипало
• 11 апреля в 02:29
Ответ дляДикая Роза
Возвращайтесь.
как войну закончите так сразу
Не люблю натовп• 11 апреля в 02:30
Ответ дляПрилипало
как войну закончите так сразу
ЗакончиТЕ?
Спасибо, что сразу вскрылись, не буду тратить время на тему
Прилипало
• 11 апреля в 02:31
Ответ дляНе люблю натовп
ЗакончиТЕ?
зер гуд
Дикая Роза• 11 апреля в 02:38
К сожалению, некогда волноваться о дискомфорте собаки автора в Германии, т.к. нам нужно войну заканчивать. После победы попереживаем, пострадайте там еще немного.
Прилипало
• 11 апреля в 02:40
Ответ дляДикая Роза
дело не в собаке авора) просто поделилась как устроено, ну треш как по мне
Дрібка щастя• 11 апреля в 03:18
Ответ дляНе люблю натовп
ЗакончиТЕ?
К сожалению, ни люди, оставшиеся в Украине, ни выехавшие, не могут повлиять на то, когда и как закончится война. Автор наивно думает, что мы в Украине можем как-то приблизить ее окончание
Дякую_аж_підскакую• 11 апреля в 03:27
Так как же оплачивать в итоге? Просто купить собачий билет нельзя?
А я з косою• 11 апреля в 04:06
Вы часом не ошиблись землей форума? У нас немного другие проблемы. Вряд ли мы сможем переживать за ваших собак и за ваши бесплатные земли.
Баба на горошині• 11 апреля в 04:49
Ответ дляПрилипало
Это ерунда, до введения дочландтикета, так было и для людей, платишь 108 евро в месяц, выездаешь за пределы своей транспортной компании и сразу доплачиваешь 4 евро за две остановки, И контролёры пасут в этом месте, не заплатишь 4 евро, штраф 60 евро. Проехать через всю Германию на региональных поездах стоило 50 евро за сутки. И это все могут вернуть в любой момент. Если государство перестанет субсидировать билет.
Туся муся• 11 апреля в 06:24
Уже вас жалеть?
А в Украине не так, тут немного другие проблемы, но вы ж в курсе навернное...
когдадеЦкие• 11 апреля в 06:33
Ответ дляПрилипало
как войну закончите так сразу
Как хорошо что вы уехали.
Надеюсь там и останетесь.
Потішаюся• 11 апреля в 06:40
Чому ті хто не втік такі злі?
Може досить вже завидувати чи що з вами не так?
Сходіть до психолога нарешті,це ж ненормально ,така агресія до тих хто виїхав
Я,наприклад вдома і в мене нема ненависті до наших біженців за кордоном.Не розумію,люди,що з вами не так?
Маю сечі• 11 апреля в 06:44
Ответ дляПотішаюся
Чому ті хто не втік такі злі?
Да где вы видите ненависть или тем более зависть? Просто реально смешно, проблема настолько высосана от скуки что другого и нечего писать.
Адом она видите ли делится. А она знает что это такое вообще?
Потішаюся• 11 апреля в 06:53
Ответ дляМаю сечі
Удалено администрацией...
Маю сечі• 11 апреля в 06:55
Ответ дляПотішаюся
Удалено администрацией...
Вы б свои советы к себе применили в первую очередь. Из вас реально злость и ненависть прет через край. Я как раз о авторе ничего не писала,а написала просто что понимаю комменты выше
Потішаюся• 11 апреля в 06:56
Ответ дляМаю сечі
Взаємно❤️
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 апреля в 07:11
Ответ дляПотішаюся
Удалено администрацией...
О, з вашим заткніться вилізла вся ваша толерантність до інших
Потішаюся• 11 апреля в 07:15
Особливо до тих,хто заходить в теми лиш ,щоб самоствердитися .
Калинові вуста• 11 апреля в 07:18
Ответ дляТуся муся
Уже вас жалеть?
Думаєте?
Автор поки по всіх гуманітарках пробігає, то ніколи за проблемами України дивитись
Хвець-тець• 11 апреля в 07:28
Ответ дляПрилипало
Так треш вы и затеяли.
Вам и немцы не угодили со своими дорожными тарифами и претензии к бывшим соотечественникам.
Хвець-тець• 11 апреля в 07:31
Ответ дляБаба на горошині
Нам тоже в два раза коммуналку подняли не пойми за что.
Дуже дуже вумна• 11 апреля в 07:36
Прям ад, в Германии. За собачку надо деньги платить.
Что тогда говорить об Украине?
спальное место• 11 апреля в 07:41
Зачем нам здесь в Украине ваши проблемы?? Вся лента пестрит Германией. Бедные-несчастные