Аристократка-тунеядка• 14 апреля 2025
Сил нет, черная полоса
Виктория, 24 года, Скорпион
Меня ждёт что-то хорошее?
Колдунья-вещунья• 14 апреля 2025
так. ретроградная венера как раз сегодня закончилась. это она приносила черную полосу неудач)
Весела моль• 14 апреля 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Что именно...
пока вы надеетесь на результаты гадания, ничего не изменится.
Кудрі кручу сама• 14 апреля 2025
Ваша жизнь результат ваших действий. Не стоит уповать на слова третьих лиц. Говорите с собой, поддерживающие слова, я со всем справлюсь, я все смогу. И при этом нужно работать над собой, своим окружением. Трудотерапия избавит от плохих мыслей. Вы должны понять, что все в ваших руках. Вы сегодня проснулись и это уже белая полоса. Потому что у многих эту возможность забрали вчера или отберут сегодня.
Яков Hypnotherapist• 14 апреля 2025
Я посмотрел твой путь. И что я скажу, только прочитай очень внимательно, только не глазами, а сердцем…
Ты как будто стоишь на пороге изменений.
Слишком многое в тебе уже не откликается на старое.
И в то же время — новое ещё не оформилось полностью.
Это время, когда важно быть внимательным к себе.
Я чувствую внутреннюю усталость — она не просто от дел.
Скорее, от того, что ты слишком долго сдерживаешь то, что хочет вырваться наружу.
Ты умеешь быть сильной, даже когда не хочется.
Но прямо сейчас тебе важнее научиться быть — настоящей.
Вижу, как часто ты ставишь других выше себя.
И как тяжело бывает признаться в своих желаниях.
Но в ближайшее время произойдёт ситуация, в которой ты почувствуешь:
время пришло.
Ты сделаешь выбор.
Он будет не самый очевидный — но именно он даст тебе лёгкость.
Запомни это чувство. Оно укажет тебе направление.
И ещё…
Ты уже гораздо ближе к ответу, чем тебе кажется.
Просто доверься внутреннему знанию. Оно в тебе уже есть.
С уважением, гадалка Яша🧙♂️😉
время пришло.
Ты сделаешь выбор.
И ещё…
С уважением, гадалка Яша🧙♂️😉