Поліцейський патруль• 14 апреля в 20:33
Могут ли блогеры, говоря о своих болячках, перебрасывать их на зрителей?
Пару раз замечала такую закономерность.
Непереможна• 14 апреля в 20:34
Я не смотрю никаких блогеров и ничего не боюсь. Очень советую вам так же поступать.
Кусюче сонечко• 14 апреля в 20:39
Конечно!!!! это очень серьозная и работающая практика. Раньше Чумак воду заряжал, сейчас блогеры болячками делятся. 100% инфа.
Вероятненько• 14 апреля в 20:39
Скажите, кого вы смотрите ?
Просто, блогеры врут. Обо всем.
За рекламу, за охваты, на хайпе
Просто, блогеры врут. Обо всем.
За рекламу, за охваты, на хайпе
Детские_Будут?• 14 апреля в 20:40
Могут, если обладают магическими знаниями, но только в прямом эфире сбросить на слушателей. Но работать будет эффективно переклад болячек и проблем, если онлайн смотрят зрители, а не в записи
Как нефиг делать• 14 апреля в 20:47
Ответ дляНепереможна
Я думала, что меня уже вопросами тут не удивить....
Це продовження теми - навіщо вчитись в школі
фан L.O.S.T.• 14 апреля в 20:49
Вы буквально мои мысли прочитали. Только что смотрела нытье одной особи из NY и самой поплохело
Дівчина заглядєніє• 14 апреля в 20:51
А зачем вы слушаете про болячки? Вы врач? Или в чем ваш интерес?
Дівчина заглядєніє• 14 апреля в 20:54
В чем же ваш интерес автор? Калеки, больные, убогие..странный выбор блогеров у вас, таких люди обычно стороной обходят
Дівчина заглядєніє• 14 апреля в 20:56
Ответ дляДетские_Будут?
Вам 100 лет и вы с глухого села в три дома?) Вроде вот интернетом пользоваться умеете..а в такую дичь верите
СКИБИДЫШь• 14 апреля в 21:10
Ответ дляДетские_Будут?
Не можуть. Який переклад, він не так працює, якби через інет можна було б робити переклади, людство б змінилося давно.
СКИБИДЫШь• 14 апреля в 21:11
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ну не прям дичина) Усі погляди агностиків колись розбиваються через один факт, просто Вам поки щастить.
СКИБИДЫШь• 14 апреля в 21:32
Ответ дляБасина
А хуйло б здохло в страшних муках. А потім воскресло і знов здохло. І так по колу.
Хуйло не здохне. Воно любитель шастать до шаманів, там йому подєлали купу робіт.
Поліпривіт всім• 14 апреля в 22:05
Шампнские обряды через экран телефона?
Ну если верите в такое, то просто отпишитесь от всех
Бабайко• 14 апреля в 22:38
Ответ дляБасина
А чому тоді, коли вони говорять про гроші, які заробляють, вони не перекидають їх на глядачів?
Але вони їх якось справді заробляють ляляканням