На паровозе• 14 апреля 2025
Как же задолбали эти украинские бренды толкать полиэстр по завышенной цене
Я понимаю, что производство, ткань и другие затраты должны окупаться. Но разве нормально продавать, например, лонгслив из 100% полиэстера по цене 1000 гривен и выше?
Если бы это был, скажем, качественный хлопок, бамбук или хотя бы смесь с натуральными волокнами — тогда другое дело.
На паровозе
• 14 апреля 2025
Ответ для40каградусная
Никогда не куплю украинское, если есть альтернатива среди зарубежных нормальных, проверенных марок
Зачем половину цены товара, котраы не обоснована вообще ничем, класть какому-то дельцу в карман просто за то, что он решил стать дельцом торгашом? Абсолютно незачем
Было б ещё качество на высоте, топ - ладно, можно допустить
Но качество укр продуктов в 99 % - это ужасный шлак
Хотят лошки платить за воздух - пусть, я не хочу )
Выберу проверенное и то, в чём уверена
Какие зарубежные бренды вы предпочитаете?
Последний вагон• 14 апреля 2025
Ответ дляА вот недавно
порадьте які, бо хочу підтримувати українського виробника, але дійсно по знижкам у закородонних виробників одягатись дешевше
Иностранные производители тоже есть разные. Есть такие у которых свитер стоит 300-500$, брюки из костюмной шерсти 300$ и т.д. И если сравнению с ними, украинские бренды, которые отшивают из качественных тканей, уже не выглядят дорого.
А если сравнивать с недорогими иностранными, то украинские их по цене никогда не догонят. В смысле не будут такими же дешевыми из за разницы в объемах производства. Дешевые иностранные бренды шьют из тканей ужасного качества, в той же заре часто швы кривые косые а одежда закашлачена еще на вешалке в магазине. И ничего, всегда очереди как в мавзолей.
На паровозе
• 14 апреля 2025
Ответ дляПросто каралева
Автор, вы какая-то странная
Я купила сыну (взрослый размер если что) отличный спортивный костюм. Хб петля за 1700 грн.
Я такого качества вещь ни у какого Томми за такие деньги не куплю.
Тем более наш ещё и померять можно, а не вслепую закпзывать
Назовите бренд
Упругая попка• 14 апреля 2025
Ответ для40каградусная
Ахахах да пох
Поддерживать украинских торгашей, которые ставят накрутки впятьдорога, а у самих рабы работают на производстве за копейки - не, точно не хочу
Но любители шлака есть, да, и их реально много, нажаль
Видимо, как-то пока и вытягивают укр бизнес
А можна конкретніше, хто саме ставить такі накрутки і які саме бренди ви пробували, що в курсі, що воно шлак?
Сонячний зайчик• 14 апреля 2025
Сейчас на самом деле в принципе сложно купить качественную вещь в любом бренде.
Я столкнулась с полным разочарованием от oysho, massimo dutti - вещи перестали иметь нормальный вид буквально после 1 стирки и пару носок
Масс маркет укр бренды такие цены ломят, что можно за эти деньги заказать cos и arket
А есть укр бренды с ценами больше 8-10 и больше тыс, вообще непонятно для кого это
Единственный укр бренд, который мне нравится это the coat
Последний вагон• 14 апреля 2025
Ответ дляСонячний зайчик
А что в the coat есть хоть что то дешевле 8-10 тысяч?)) манишка на грудь, разве что и то где то близко к этой сумме.
Сонячний зайчик• 14 апреля 2025
Ответ дляПоследний вагон
Это уже другая категория. Не люкс, но что-то между
Упругая попка• 14 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Я просто филолог с магистратурой, простите пожалуйста мне мое лингвистическое разнообразие. Виновата.
А, то ви так шифруєтесь, щоб ніхто не здогадався, що у вас профільна освіта? Питань більше немає
Ms. Iphone• 14 апреля 2025
Ответ дляЛамборджини
Шо за волна пошла? Заказуха?
Синсеевский полиэстер тут все нахваливают.
Нет не все этот хлам нахваливают.
Зупка_цем• 14 апреля 2025
Есть укр бренды с хорошим качеством. Но многие не по карману и не бывает таких распродаж.
Бешене сарі• 14 апреля 2025
Ответ дляЛамборджини
Шо за волна пошла? Заказуха?
В Минске полно хлопка за очень дёшево
Пацелуйнитуда• 14 апреля 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
В стоимость закладывается не только материал, но и производство, логистика, работа, реклама.
Причём, только в украинское производство, поэтому так дорого
Пацелуйнитуда• 14 апреля 2025
Ответ дляЛамборджини
Шо за волна пошла? Заказуха?
Так он копеечный
Бешене сарі• 14 апреля 2025
Ответ дляПоумничка
Натуральные ткани ещё дороже. Я покупала льняной костюм рубашка 11700, шорты 6300.
Я в прошлом году купила в заре льняной костюм с брюками за 52€ (прогулочный)
И в манго за 70 с чем-то обычный брючный
Крию матом страшно• 14 апреля 2025
Реально наше всі гімно. Худі, штани. Все жахливе. Купую 3 бреда, якість відмінна. Не буду називати, то ви мені на це ціни високими зробите
Пацелуйнитуда• 14 апреля 2025
Ответ дляКастрюлька
Мне его футболки нравятся, там плотная ткань и вещи не портятся после 50й стирки
Не все хотят одну футболку 10 лет носить. Даже если ли их 20 штук
Счастье_же_вот_оно• 14 апреля 2025
Я не гонюсь за хлопком, предпочитаю качественную синтетику. Укр бренды часто оказываются дешевым Китаем. Из того что понравилось: платье Gepur, подушка Андре Тан.
Один раз купила мокасины, напоминающие Экко внешний видом, и сильно разочаровалась в качестве, вообще не то
Крию матом страшно• 14 апреля 2025
Ответ дляЗупка_цем
Брехня, проще даже в импортном магазине купить, скидка и качество
Крию матом страшно• 14 апреля 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не бывает синтетика качественной
Счастье_же_вот_оно• 14 апреля 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Не бывает синтетика качественной
У спортивных брендов бывает
На паровозе
• 14 апреля 2025
Ответ дляПросто каралева
Вам нужен товар или бренд?
Мне интересно где вы купили такой качественный костюм за 1700 грн, как вы говорите
Счастье_же_вот_оно• 14 апреля 2025
Добавлю, что все надо смотреть в реале, видела кучу вещей, симпатичных на фото и страшных в реальности, вроде полосатых тапочек в теме, они правда и на фото жуткие
Крию матом страшно• 14 апреля 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У спортивных брендов бывает
Там другие технологии
Я б такое не носила, но продаю• 14 апреля 2025
Ответ дляПоумничка
Я люблю качественные вещи. Лён лучше чем в Массимо и точно лучше Зары
так за 11700 грн в любом случае можно хорошую льняную рубашку купить) в Массимо и Заре же дешевле намного
Просто каралева• 14 апреля 2025
Ответ дляНа паровозе
На троещенском рынке
И на 7 км такие же вещи можно купить, и на барабашово раньше можно было.
И в инсте нашего производителя более чем достаточно, но задолбешься возвращать всякое говно, пока нормальное найдёшь - там же не потрогаешь.
Поумничка• 14 апреля 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Зару терпеть не могу, их колючий лён и даром не нужен. Есть пара рубашек Массимо. Повторюсь качество в укр намного лучше, лён 10 из 10
Но я никому не навязываю и не заставляю покупать. Просто не нужно говорить, что все украинского производства шлак. Наши умеют делают и умеют делать качественно и выбирают хорошие ткани. Они стоить 3 копейки оно не может
Крию матом страшно• 14 апреля 2025
Ответ дляПросто каралева
На троещенском рынке
7 км все говно
Просто каралева• 14 апреля 2025
Ответ дляКрию матом страшно
7 км все говно
На 7 км есть отличные вещи, но там цены выше - это правда. Нужно искать нормальное по нормальной цене.