So_so• 17 апреля в 08:43

Кто покупает одежду в некст?

Себе ничего никогда не брала, хочу купить пиджак, я 165 см ростом, брать регуляр или петит?
И насколько вообще одежда соответствует размерной сетке?
Спасибо большое.
ПлакалаВАвто• 17 апреля в 08:47
165 см то яка ж ви петіт?
Нормальний стандартний регуляр
автор So_so • 17 апреля в 08:48
Ответ дляПлакалаВАвто
165 см то яка ж ви петіт?
Нормальний стандартний регуляр
Некст одежда для высоких и там длинный рукав. Вы носите некст регуляр при 165?
ПлакалаВАвто• 17 апреля в 08:49
Ответ дляSo_so
Я 173 і беру для високих. І то, деякий одяг задовгий по талії і рукавах
автор So_so • 17 апреля в 08:49
Ответ дляПлакалаВАвто
Спасибо!
Белочкой зови• 17 апреля в 08:49
Я 165 см и 50 кг . Брала платье, тунику и футболку - все огромное в ширине. И качество фиговое.
Хотя детское покупала очень много и все отличное.
Больше себе не беру.
автор So_so • 17 апреля в 08:49
Ответ дляБелочкой зови
Больше себе не беру.
Спасибо, а какой размер Вы брали? Я на 9 кг толще, думаю 12 взять?
Заместитель Анонима• 17 апреля в 08:51
думаю петит
по крайней мере штаны на мой рост 168 нормалтного размера длинные, вот петит перезаказала
еще отзывы помогают если есть
автор So_so • 17 апреля в 08:51
Ответ дляЗаместитель Анонима
думаю петит
еще отзывы помогают если есть
Спасибо!
Белочкой зови• 17 апреля в 08:51
Ответ дляSo_so
8 вроде обычный не петит.
Напишу точно позже, когда дома буду. В шкафу посмотрю
Дон Пэдро• 17 апреля в 08:55
Ответ дляSo_so
у меня рост 164 и я беру регулар
Дон Пэдро• 17 апреля в 08:56
Ответ дляБелочкой зови
Больше себе не беру.
да, взрослое там такое себе
но я иногда беру и себе
а ребенок с первого дня и до 17 лет рос у меня в нексте, трикотаж у них отличный
автор So_so • 17 апреля в 08:59
Ответ дляДон Пэдро
у меня рост 164 и я беру регулар
И длинный рукав хорошо садится на Вас?
Заместитель Анонима• 17 апреля в 09:11
главное достоинство некст- там есть возврат
70 гривен на почте дней 10 времени и деньги вернут
автор So_so • 17 апреля в 09:18
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо!
Дон Пэдро• 17 апреля в 09:33
Ответ дляSo_so
И длинный рукав хорошо садится на Вас?
да, у некста хорошие лекала
Мудробаба• 17 апреля в 10:19
на 165 петит может быть мал, во мне 160, я покупаю петит, но на размер больше, так как вешу 73 кг, вещи подходят хорошо, при моих коротких руках. Если у вас станлартная длина рук, то петит может быть коротковат.
Мудробаба• 17 апреля в 10:20
Ответ дляSo_so
я на свои 73 кг беру 12 размер и он хорошо сидит, думаю, что вы в нем утонете, берите 10. В размерной сетке ориентируйтесь не на грудь, а на бедра, в груди еще ни разу не было мало, хотя там указывают к примеру 96-100, а у меня 102. Если в бедрах будет велико, то это только возврат, а свеху всегда сядет.
Белочкой зови• 17 апреля в 16:16
Ответ дляSo_so
Думаю вам будет велик. Посмотрела я брала размеры 6 и 8 и они немного велики на меня.
автор So_so • 17 апреля в 16:36
Ответ дляБелочкой зови
Спасибо
Чучело-Мяучело• 18 апреля в 21:33
Ответ дляБелочкой зови
Больше себе не беру.
Те саме, я 165 S, і некст на мене все супер гігантське, навіть xs не дужесидить
Кредитная• 23 апреля в 10:32
В Нексті розмірні сітки не відповідають, в них каша-малаша з розмірами. Купую в них одяг для всієї сім´ї вже 18 років..
Краще замовити 2 штуки на примірку, інший повернете.