ничевока• 14 апреля в 16:09

Как жить если ты одиночка, если совсем никого нет?

Есть ли смысл в такой жизни?
Я в дамках• 14 апреля в 16:11
Да, есть. Вы же живете.
Фуліганка• 14 апреля в 16:11
Т.е. вы абсолютна свободная и можете полностью посвящать себя себе и своим желаниям?
Трільчиха• 14 апреля в 16:11
Три дні не заходила, одне й те саме. Вам не набридло?
Не рахую, а вважаю• 14 апреля в 16:12
Вы ж как-то дошли до такой жизни...значит Вас всё устраивает
автор ничевока • 14 апреля в 16:12
Ответ дляЯ в дамках
Да, есть. Вы же живете.
Живу,только не знаю зачем…
Невозможно так жить
Капуста Маша• 14 апреля в 16:13
Ответ дляничевока
Живу,только не знаю зачем…
Невозможно так жить
поедьте в путешествие, это очень вдохновляет
Фуліганка• 14 апреля в 16:13
Ответ дляТрільчиха
Стабильность – признак мастерства))
Трільчиха• 14 апреля в 16:14
Ответ дляничевока
Живу,только не знаю зачем…
Невозможно так жить
Що саме не возможно? Від вас ніхто не залежить, ви не від кого не залежите. В чому ваша проблема?
Я в дамках• 14 апреля в 16:14
Ответ дляничевока
Живу,только не знаю зачем…
Невозможно так жить
Потом узнаете. У всего есть смысл. Значит вам пока его знать не надо.
ДелайКак_Я• 14 апреля в 16:14
Автор, не надо так радикально. Это сейчас вы одиночка, но все может измениться в мгновение. И в одиночестве есть свои плюсы, надо на них обращать внимание, а минусы не принимать близко к сердцу. Понимать всю жопу ситуации, но не углубляться, ибо это деструктивно.
Трільчиха• 14 апреля в 16:16
Вам треба догляд? Ви лежача не дай Боже? У вас є розумове відхилення? У вас ніг немає, сліпота, рак, що не возможно? Ви голодуєте, вас регулярно б´ють, а потім лишають на самоті? В чому проблема конкретніше, автор. Не повторюйте одне й те саме сформулюйте чітко,хоча б для себе.
Ужгород• 14 апреля в 16:19
Ответ дляничевока
Живу,только не знаю зачем…
Невозможно так жить
идите в волонтеры
заведите блог на тему в которой вы разбираетесь или хотите разбираться, подбирайте материалы, учитесь монтировать, там и единомышленников найдете
60 метрів сметани• 14 апреля в 16:20
Ответ дляничевока
Живу,только не знаю зачем…
Невозможно так жить
Невозможно? Да неужели? Вы же живете.
А Я Самая Самая• 14 апреля в 16:23
Автор, я вам навіть в якійсь мірі зазадрю. Я вже так втомилась бути винною всім, мами у віці, брат поранений, син на війні, постійно щось треба, постійно вкладаємось матеріально, не можемо нічого запланувати, а ви сама собою, вільний птах, все лиш для себе
Папина дочка• 14 апреля в 16:23
проблема в чому полягає? кохання на все життя не зустріли? Його багато хто не зустрів. Погоджуйтеся на компроміси. З людиною може бути комфортно і без шаленого кохання
Чекаю завтра• 14 апреля в 16:24
Ответ дляничевока
Живу,только не знаю зачем…
Невозможно так жить
Хоббі?
В шоколаде• 14 апреля в 16:25
Ответ дляничевока
Живу,только не знаю зачем…
Невозможно так жить
Возможно.
Вы же живёте.
И дальше будете жить.
С нитьем и жалобами, но все равно будете.
Ведь изменить свою жизнь вы не способны.
Задолбулька• 14 апреля в 16:28
Ответ дляФуліганка
То есть, абсолютно одинокая = никому не нужна, не важна и не интересна! Это вообще не свобода.
Задолбулька• 14 апреля в 16:28
Ответ дляничевока
Живу,только не знаю зачем…
Невозможно так жить
Кота возьмите
Непозбувна Бентега• 14 апреля в 16:30
Ответ дляничевока
Живу,только не знаю зачем…
Невозможно так жить
Вполне возможно, вы живой пример.
Я Головна• 14 апреля в 16:37
Ответ дляТрільчиха
Хоче з родичами по душам побалакати, а вони чомусь проти... цікаво, чому?
Валькірія• 14 апреля в 16:38
Влаштуйтесь на роботу, будете в колективі. Якщо пощастить, то знайдете там друзів. Я от ще, крім роботи, сітки плету, там прекрасний колектив, уже за три роки здружилися. Хоббі якимсь займіться, там знайдете однодумців, а то й женихів. Поранених он можна провідувати. Собачку завести, з нею гуляти, там і чоловіка знайти (були випадки). Мене зараз тут проклянуть, але якщо так уже нема куди віддавати свою любов, то можна й дитину взяти під опіку, он, скільки сиріт.
Трільчиха• 14 апреля в 16:44
Ответ дляЗадолбулька
Це свобода, для тих, хто насправді розуміє її цінність, поважає себе, кому цікава власна компанія, кому є чим зайнятись, хто цінить свій час. Ми ніколи не буваємо самотні. Навколо завжди є люди, і з ними можна контактувати якщо є така потреба.
Трільчиха• 14 апреля в 16:46
Коти і собачки, дівчата, це відповідальність і любов. Людина не любить навіть себе, не любить своє життя. Неможливо дати те, чого немає. Не даєш, не отримуєш, все логічно.
Леди Г• 14 апреля в 16:52
Ответ дляничевока
Живу,только не знаю зачем…
Невозможно так жить
Собаку заведите
Зайканалужайке• 14 апреля в 17:36
У меня кот, все что осталось от семьи. Вот ради него и живу. Странно наверное звучит, но как есть.
Играю у края• 14 апреля в 17:46
В любой жизни есть смысл!Человек сам строитель своей жизни и только от человека зависит каким взглядом он смотрит на жизнь.
Болтушка Му• 14 апреля в 17:47
Ответ дляВ шоколаде
Возможно.
Вы же живёте.
И дальше будете жить.
Фу, вот это хейт ((((
А может человеку реально плохо ?
Зачем вы унижаете тех, кому и без того худо ?(
Пухнасті штани• 14 апреля в 18:49
А смысл жизни чтобы жить у кого то на виду ?
Пухнасті штани• 14 апреля в 18:49
Ответ дляничевока
Живу,только не знаю зачем…
Невозможно так жить
Вы же не всегда были одна . Что случилось ?