Завжди недо...• 14 апреля в 16:13
Обладатели Померанского шпица поделитесь опытом.
Добрый день! Мечтаем о таком создании. Поделитесь своим опытом. Все "за" и "против". Не могу решиться. Боюсь ответственности.
Перша леді колгоспу• 14 апреля в 16:28
У нас у мамы очень болезненный, проблемы с питанием, если переел, сьел не то - сразу проблемы с желудком, печенью , кашель и погнали, сейчас обнаружили синдром Кушинга . Таблетки дорогие. Из постоянного - стрижка , чистка зубов . Еще он у нас альфа самец ... хозяин в доме . Если оставить самого - будет сидеть и скулить пока кто- то не придет
Завжди недо...
• 14 апреля в 16:36
Болячек боюсь. С кошкой из приюта намаялась. Был короновирус кошачий. Не смогла спасти. А ребенок просит собаку теперь. Всегда мечтала о шпице. Не могу решиться
Біле пальто• 14 апреля в 16:45
Подбирайте породу по размерам , по болячкам и по темпераменту
А по внешнему виду Вы любить будете любую собаку )