КоролеВешна• 14 апреля в 16:39
Апарат для вимірювання тиску
Порекомендуйте апарат, щоб від розетки. І точно вимірював.
Патріотка з дивану• 14 апреля в 16:41
Когда вам посоветуют и вы определитесь с маркой, советую поискать на розетке такой, там часто акции. Я купила свой на 400грн дешевле чем в аптеке.
КоролеВешна
• 14 апреля в 16:45
Ответ дляПатріотка з дивану
Дякую
Менее Более• 14 апреля в 16:46
Paramed у мене. І від розетки працює, і на батарейках може. Вимірює точно.
Бабка-ежика• 14 апреля в 16:46
Механічний-це,якщо є хтось,хто мірятиме людині тиск.Як ви мірятимете сама собі той тиск,якщо він 190/120,наприклад?Знаєте,який стан при цьому?!
Танцепесенная• 14 апреля в 16:53
Ответ дляПовелитель бітка
А на батарейках не ?
От розетки погрешность меньше. У меня Парамед, там и батарейки и шнур, есть разница при измерении с батарейками.
КоролеВешна
• 14 апреля в 16:54
Ответ дляМенее Более
А який саме. Марка яка,?
Менее Более• 14 апреля в 17:01
Ответ дляКоролеВешна
А який саме. Марка яка,?
Написано Expert-X, а фірма paramed.
Повелитель бітка• 14 апреля в 17:04
Ответ дляТанцепесенная
Штож
Перша скрипка• 14 апреля в 17:36
Ответ дляТанцепесенная
Они все немного врут. Мерять нужно 3 раза подряд с интервалом и брать среднее значение.