Мост_Устал• 14 апреля 2025
Ви даєте тварині пити звичайну воду з-під крана, чи фільтровану/бутильовану?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 апреля 2025
я давала собаке настоянную на шунгите. очень нравилось. очень мягкая вода.
Бабка_в_кедах• 14 апреля 2025
Фильтрованную, у нас вода ужасная, сантиметр отложений в чайнике, если не очистить.
Зайканалужайке• 14 апреля 2025
Фільтровану з кувшина. Раніше могли давати звичайну з крану, а потім вона стала гірше, після підняття тарифів взагалі лайно, так що тільки фільтр.
пу_пугренчик• 14 апреля 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
О, такого срача мы ещё не читали)
И не говорите, воды из фильтра зажать собаке
Вилосипедниця• 14 апреля 2025
Та обычная с фильтра стандартного, но чисто чтоб хлоркой не воняло. Но это ж собака, она на улице из лужи грязной хлебает
Ms. Dolly• 14 апреля 2025
либо отстоянную, прокипяченную и остуженную, либо бювет или покупная. в общем ту же, что и для людей
Всіх підсаджую• 14 апреля 2025
С крана. Часто ловлю,когда пьёт из:тазика; из ведра с грязной водой(когда полы мою); из кружки(все равно, что там-сок, кофе, чай, пиво, компот и т. д); из душевой кабинки(особенно ей нравится, когда только выйду из душа и там есть мыльные, пенные остатки)и еще есть мноооого очень интересных мест водопоя. Всегда(!!!) есть свежая вода у неё в миске, которую меняю три раза в день. Да, из крана. Моей котодочке в июне будет 17 лет.
Одні думки• 14 апреля 2025
Моя кошка не хочет пить ту, которую мы пьем, артезианскую очищенную. Раньше не могла понять, почему она так мало пьет, можно сказать вообще не пьет. А это вредно при кормлении сухим кормом. Вода в миске, а она идет и кран облизывает все время. Стала давать из крана и пьет отлично. Видимо, что-то в очищенной воде нахимичено и она это чувствует.
Там все розмивчато• 14 апреля 2025
Специально для собак купила бутли и теперь покупаем очищенную воду, ну и сами стали ее пить)
Всіх підсаджую• 14 апреля 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Ото если б не собаки, то и не пили бы по-человечески)
Потринділиця• 14 апреля 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Ну да, на улице они г@вно едят, а дома воду фильтрованную
пу_пугренчик• 14 апреля 2025
Ответ дляПотринділиця
Ваши может и едят, мой таким не страдает
Маю декілька думок• 14 апреля 2025
После фильтра обратного осмоса.
Бутылированную, если это минеральная, давать нельзя. Из-под крана - там жесть, а не вода. Меняю картриджи в фильтрах раз в 4 мес - это капец. Организму такое точно не надо, ничьему.
Маю декілька думок• 14 апреля 2025
Ответ дляОдні думки
Генетически так сложилось, что коты стоячую воду считают более грязной, чем проточную. Поэтому им и покупают питьевые фонтанчики