Плекаю думи• 14 апреля в 20:59
Ви носите одяг в стилі олд мані? Як ваша думка про цей стиль?
Файна цьоця• 14 апреля в 21:01
Олд мани, это когда вы можете снять одежду хоть с бомжа, а в швейцарском банке деньги вашего прадедушки
Потішаюся• 14 апреля в 21:05
Зачем пытаться выдать себя за того кем ты не являешься . Вот что я думаю про этот стиль
ЖующаЯКонфету• 14 апреля в 21:09
Ответ дляАленький носочек
Да ношу с секонда
Фу, какая гадость. Вот у меня фирма ’Секондини’
Бамбарбия! Кергуду.• 14 апреля в 21:10
Мало на кому прям класно вдягнений бачила цей стиль, переважно виглядає фальшивенько( Але естетика затишна у цього стилю
Не рахую, а вважаю• 14 апреля в 21:21
Ага, в детстве кабачки пололи на огороде, а теперь олд мани стали😆
В танке• 14 апреля в 21:32
Ага. Тато з Жажкова, мама з Яготина, живу в хрущі на Воскресенці. Олд Мані як вони є
Аленький носочек• 14 апреля в 21:46
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я еще на такую не заработала, это коллекция называется завоз первого дня, слышала, не всё могут позволить.
Астоновитесь!• 14 апреля в 22:23
На самом деле, тут все просто - качественная одежда, хорошего кроя , из натуральных тканей, классических, понятных цветов и без яркого лого. Я не представляю, кому это может не идти. Ношу.
Багиня• 14 апреля в 23:45
В мене син 19 річний підсів. Мені подобається, бо то саме те, що я йому завжди купляла. Виліз з отіх широких джинсів і оверсайзу.
Звичайна класика