Мамина корзиночка• 15 апреля в 01:26

Какой чай для похудения помог быстрее достигнуть желанного результата?

С здоровым питанием при подсчёте калорий например
Леди Г• 15 апреля в 01:37
Зелёный чай, кофе
Coffee is Love• 15 апреля в 01:37
Будь який, якщо вживати його замість їжі
Love_Love_Love_• 15 апреля в 01:42
😂 для чого чай при нормальному харчуванні?
Стефанія• 15 апреля в 01:54
Траву сенны купите в аптеке и будет Вам тот же результат, но дешевле.
Не любовница• 15 апреля в 03:30
Чаи для похудения полная туфта. Там содержится слабительное и всё. Просто чистите кишечник, из-за этого вес уменьшается
Мядуза аля моргонер• 15 апреля в 04:28
Ответ дляCoffee is Love
Мядуза аля моргонер• 15 апреля в 04:30
Поможет только тратить больше калорий чем получаеш. (а, ну или еще хирург). Все. Чай в лучшем случае просто не работает.
Простоваля• 15 апреля в 05:56
Тільки дефіцит калорій.
Анонимушка• 15 апреля в 07:40
Звичайна вода кімнатної температури або теплувата. Треба 1,5-2 л на добу. Більшу частину випити до 15:00.
Реально діє, так зменшуються набряки.
Пити і просто так, і хвилин за 15 до їжі, і у проміжках між прийомами їжі, коли їсти хочеться.
У мене так виходить скинути десь 3-4 кг на місяць.
iripanchenko• 15 апреля в 08:11
Чай пейте любой главное без сахара. Чай сам по себе не поможет. Только дефицит калорий
Майор Медуза• 15 апреля в 11:55
Морозник