Я Головна• Изменено 15 апреля в 01:40
Соседка-блоггер
Посмотришь на ее блог - успешный успех.
Но есть пару но:
1. Она постоянно постит хрень о визуализации желаний и вселенной. Но по факту она в полностью на содержании родителей, которые в промышленных масштабах шьют одежду для женщин XXXL. По ее рассказам в соц сетях - ее балуют мужчины (покупка машины) и ей улыбается Вселенная 😂 По факту она все выпрашивает у папы с мамой.
2. Она пишет о любви к ребенку, но по факту он в айпаде 24/7. Если забрать у него айпад - нужно дать телефон. Иначе он орет как резаный. Он просто не привык ничего делать кроме телефона/айпада. Они вообще не выходят гулять. У него пару десятков тысяч миров в майнкрафт. Пару десятков тысяч!! Он мне показывал.
3. Она все время врет. Начиная с возраста и заканчивая вообще всем. И в соц.сетях у себя постоянно врет.
Не верьте блоггерам. Если они хоть немного похожи на нее - они те еще сказочники 😂
2. Она постит
Но есть пару но:
2. Она постит

Парова машина• 15 апреля в 18:34
Ответ дляКраїна мрій
вы же этого не знаете) вам нет смысла просить у ’вселенной’)) как и мне))
Но...моя подруга просит) и получает. Не знаю, на кого она подписана, и кто е вдохновляет) но она хотела свозить родителей в Германию...свозила)))
Еще хотела на Мальдивы, любовник повез, еще хотела жить в красивом частном доме...живет. Вот все эти медитации-визуализации, она в этой теме.
И я если честно сама удивляюсь каждый раз, как это у нее работает. Это реально какие-то случайности все.
Я так поняла, что неприятно именно вранье 🤥 если бы блогер навизуализировала и получила, то и прекрасно, но врать, что от мужчин - осознанное искажение и неправда, она бы так и хотела, но не владеет тем искусством, которое толкает в массы
Країна мрій• 15 апреля в 19:12
Ответ дляЯ Головна
А вы уверены, что это медитации и визуализации? Потому что у меня тоже есть красивая квартира в центре (как я и мечтала в детстве), путешествия и классные игрушки у ребенка - но это результат постоянного труда и того, что я себя все время заставляю учиться/работать/расти - вместо отдыха.
Мне эти «визуализации» просто помогают себя заставлять больше работать 😂
та я не знаю, что это)
она это все получила без каких-то особых усилий. Но это и не совсем так проигралось, как ей хотелось. Разве что с Мальдивами попадание в яблочко)
Она хотела богатого мужа, она его нашла, но пока не совсем мужа) Да, конечно она что-то для этого делала, не сидела дома и не ждала с моря погоды.
Я тоже мечтала жить на Печерске в новом доме, так, чтобы пешком можно было дойти до Крещатика, я там и живу, но это заслуга мужа, а не моя) Может так это и работает?))
Лепетун• 15 апреля в 20:52
Ответ дляЯ Головна
Хахах, конечно 😂 просто 25 тысяч ее подписчиков сидят и думают, наверное, какие они неудачницы, а какая она красотка, что Вселенная ее любит и мужчины покупают ей машины (так и пишу в комментариях - как ты все успеваешь, как у тебя все получается, научи?). Цирк просто 😂
У дочки моей соседки 1 млн подписчиков, а тут ерунда какая то. У меня самой 40 700 подписчиков.
всегдаДаДа• 16 апреля в 13:48
Мені допомагає візуалізація, але в першу чергу для того, щоб поставити цілі. Спочатку я думаю що мені потрібно, а потім стараюся візуально розширити можливості. Але це не тільки в небо дивитися, це кропітка робота і я пашу для реалізації своїх планів.
І я не буду ділитися своїми досягненнями, бо вони мої. Не живу на показ. Роблю те що вважаю за потрібне навіть тоді коли близькі кажуть що то фігня, просто не розказую .
А ті всі марафони а-ля бліновська, можна подивитися хіба що для розуміння що хаває піпл зараз. Але я б ні в якому разі не купувала б його.
Краще книжки прочитати про візуалізацію, іноді потрібно щоб не зациклюватися і не загарбуватися в рутині.

всегдаДаДа• 16 апреля в 13:53
Дівчатка, ставте цілі і думайте, як їх можна досягти. Пробуйте, спочатку буде важко, а потім навчитеся. Ніякому блогеру не цікаво що ви станете успішною, бо ви перестанете цікавитись їхнім ’ цікавим ідеальним ’ життям. У вас буде своє. Я не кажу що в мене все ідеально, зовсім ні, прикладаю багато зусиль для здійснення, але коли я знаю чого хочу і маю цілі, то життя стає кращим.