Я Головна• Изменено 15 апреля 2025
Соседка-блоггер
Посмотришь на ее блог - успешный успех.
Но есть пару но:
1. Она постоянно постит хрень о визуализации желаний и вселенной. Но по факту она в полностью на содержании родителей, которые в промышленных масштабах шьют одежду для женщин XXXL. По ее рассказам в соц сетях - ее балуют мужчины (покупка машины) и ей улыбается Вселенная 😂 По факту она все выпрашивает у папы с мамой.
2. Она пишет о любви к ребенку, но по факту он в айпаде 24/7. Если забрать у него айпад - нужно дать телефон. Иначе он орет как резаный. Он просто не привык ничего делать кроме телефона/айпада. Они вообще не выходят гулять. У него пару десятков тысяч миров в майнкрафт. Пару десятков тысяч!! Он мне показывал.
3. Она все время врет. Начиная с возраста и заканчивая вообще всем. И в соц.сетях у себя постоянно врет.
Не верьте блоггерам. Если они хоть немного похожи на нее - они те еще сказочники 😂
2. Она постит
Но есть пару но:
2. Она постит
Обнемашечка• 15 апреля 2025
Ответ дляКак_б_не_так
У меня есть такие же.
Одна тоже о семье, как устроить быть для комфортной жизни. В реале дома срач и вонь (на полу огрызки яблок, крошки, вещи). Дети (трое);сами по себе и неухожены. Самый маленький (2 года) живёт у бабушки.
Вторая - блог о любви к детям, счастье,Учит, как жить счастливо и вырастить детей счастливыми. Детей тоже трое. Двое живут с папой и бабушкой в Украине, она сама в другой стране, младший с его папой в третьей стране. Старшая на этом фоне замкнулась и ее водят к психологу.
Из знакомых одни показывают правду, но у них спортивный блог.
Первая комфортно устроилась) может ей комфортно с крошками на полу?
Или она другое показывает, но она же не может показать порядок, если его нет?
Обнемашечка• 15 апреля 2025
Ответ дляЯ Головна
У меня это не чувство зависти вызывает, а чувство стаха. Они среди нас.
И взрастили их вы и вам подобные
Весняний Марафон• 15 апреля 2025
Никогда не верила никаким болгерам. Нужно быть совсем недалеко, чтобы не понимать, что это нереальная жизнь. Что частные самолёты- это декорации , арендованные на полчаса, что даже букеты из 1000 роз берутся в аренду на полчаса.
Файно Замало• 15 апреля 2025
Казаться, а не быть
Стиль жизни блогеров
Тоже знаю одну неподалеку
Не знала, что она блогер
Дети скандальные
С грязными ногтями
С трех школ выгнали
Причин не ищут-иди в другую
Раз в неделю куда-то ездят, ролики, спортивный клуб
Дети говорят матами
Сутками в телефоне
В блоге -ухоженные воспитанные дети, которые любят учиться, у них нет даже телефонов, играют в настолки, дружны и спортсмены
Неприятненькие люди
А когда узнала, что блогеры -как другие люди оказались
Картинка вылизана
подают очень искренне
Стиль жизни блогеров
Тоже знаю одну неподалеку
Не знала, что она блогер
Дети скандальные
С грязными ногтями
С трех школ выгнали
Причин не ищут-иди в другую
Дети говорят матами
Сутками в телефоне
Неприятненькие люди
Картинка вылизана
подают очень искренне
А шо сталося?• 15 апреля 2025
Ой, в мене така сусідка
)
В інстаграмі вона - мільйонерша, провідниця в світ духовних практик, наставниця, цвяхостояльниця, ретритниця, коуч, тетахіллєр, трансформатор та ще там купа регалій та професій...вся така духовна, просвєтльонна, розслаблена...
В житті - зустрічаєш її в атб з корзиною продуктів Своя Лінія
- згорблена звичайна жіночка та вдягнена в одяг з фейковими логотипами. Злий погляд, піджаті губи, вічно недовольне чимось по вигляду
Пожарник• 15 апреля 2025
Ответ дляЯ Головна
Я же не даю ссылку на ее блог, просто тихо охреневаю и ржу в кулак после очередного ее поста на тему - «девочки, учимся просить у Вселенной», «Вам стоит попробовать визуализировать как я» и т.п.
ну вселенная ей все же дает. В лице родителей или мужиков то уже ньюансы. И если она еще хоть на карманные расходы с того блога зарабатывает? то молодец что сориентировалась. что не так то? А те кто воспринимает буквально и несет деньги инфоциганам, несет сам. Без лоха и жизнь плоха
Заместитель Анонима• 15 апреля 2025
Ответ дляЯ Головна
Мне теперь очень не хватает контекста ))))
Он был женат? Старше вас лет на 15-30? Дарил за секс?
Мне тоже муж дарил машину, но это муж. ))))) А в вашей истории не хватает либо правды, либо очень важных деталей. )))))
Доречі так) пам´ятаю свою студентську подругу. Мала вона хлопця, нікому не показувала, але подарунками весь час хвасталась. Дорогі сумки, ресторани, відпочінок, ну і машина звісно. А потім з´ясувалось, що хлопець зовсім не хлопець, а одружений підстаркуватий мужчіна, страшний і плешивий, 1.5 м зроста з пузом))))любов вона така
Как_б_не_так• 15 апреля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Можете
Съёмки из квартиры соседей)
Она им за это платит
Съёмки из квартиры соседей)
Она им за это платит
Не пью, не курю• 15 апреля 2025
Взагалі не розумію цього повального захоплення і підписання на блогерів. Реально, це хіба цікаво? Тут за яку блогерку не згадають, то всі її знають. Одна я така дремуча? Ні на кого не підписана, ні за ким не слідкую. Мені просто не цікаве чуже життя.
Inconvenient• 15 апреля 2025
Ответ дляЯ Головна
Не знаю, какая-то дикость, вам так не кажется? )))
Если блоггер пишет околесицу о визуализации желаний и вселенной, то сразу понятно, что это за человек.
ТихоЯ• 15 апреля 2025
Моя соседка молодая тоже блогер я узнаю все новости с инсты её что и муж пошёл воевать и кто более и чихает и что едят и куда идут что покупают и все все.Но это такая жизнь на показ мне не понять.
Ужгород• 15 апреля 2025
Ой, айпад, телефон, майнкрафт...это моя боль. Сначало я работала, как конь. Сын под присмотром бабушки. Бабушка, постоянно жаловалась, что он ее достает. Мол, сама сиди. А у меня работа хорошая. Кто кормить их обоих будет. И , вуаля, здравствуй 1й планшет в 5 лет. Сейчас 11. На шее появился горб от постоянного сидения в позе ´крючка´ на кровати. На улицу не выпхнешь. Ничего не интересно, кроме роблокса.
Додекаэдр• 15 апреля 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Туча народа искренне верят в этот хлам и ломают себе лбы в пути добиться такого же успешного успеха, по сути это мошенничество, а не работа
Я часом теж така. Думаю, ото я нікчема. Дитятко в 25 років два будинки має. А ми купляли з чоловіком однушку на вторичці вскладщину з нашими обома батьками.
І розумію, що то ж може бути брехня, але вони вміють обманювати.
Я не чарівниця вам• 15 апреля 2025
Очередная идиотка, которых в соцсетях много. И потребляют такой контент и верят в успешный успех такие же, как она
Я не чарівниця вам• 15 апреля 2025
Ответ дляЗалатавая
События показанные в фильме, например, для Вас тоже являются мошенничеством?)
Вы действительно не видите разницу между блогом и фильмом?
Из Кукуева я• 15 апреля 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Автор, Вы как только на свет родились))) блогерство это просто работа и создание картинки, ничего к реальной жизни не имеет) это как актера-человека ассоциировать с его сыгранной ролью
понимаете, проблема в том, что блогеры изо всех сил утверждают что это и есть их самая что ни на есть настоящая жизнь, а куча людей верит и как следствие, ухудшает качество своей жизни постоянными попытками тоже стать такими же, обрастает комплексами и неуверенностью в себе в погоне за такой же жизнью.
Я Головна
• 15 апреля 2025
Ответ дляФайно Замало
Казаться, а не быть
Стиль жизни блогеров
Тоже знаю одну неподалеку
Не знала, что она блогер
Дети скандальные
С грязными ногтями
С трех школ выгнали
Причин не ищут-иди в другую
Дети говорят матами
Сутками в телефоне
Неприятненькие люди
Картинка вылизана
подают очень искренне
Стиль жизни блогеров
Тоже знаю одну неподалеку
Не знала, что она блогер
Дети скандальные
С грязными ногтями
С трех школ выгнали
Причин не ищут-иди в другую
Дети говорят матами
Сутками в телефоне
Неприятненькие люди
Картинка вылизана
подают очень искренне
Один в один описали. Ребенок очень агрессивный, обижает детей вокруг, врет постоянно, зависимый от гаджетов, зубы все гнилые совсем ((( а в кадре отличник, мамина любовь, эти поцелуи утром перед школой с селфи палкой - печаль просто.
Країна мрій• 15 апреля 2025
Ответ дляЯ Головна
Хахах, конечно 😂 просто 25 тысяч ее подписчиков сидят и думают, наверное, какие они неудачницы, а какая она красотка, что Вселенная ее любит и мужчины покупают ей машины (так и пишу в комментариях - как ты все успеваешь, как у тебя все получается, научи?). Цирк просто 😂
так смысл не в том, что она постит, а кому это надо?)
и если есть люди, которые читают ее посты, может она их мотивирует на что-то и у них что-то меняется)
Она с этого имеет свои бонусы, а люди свои. А вы не завидуйте)))
Регионщица• 15 апреля 2025
С добрым утром, таких большинство, послушайте и поделите на два, а то и на три, а лучше вообще не слушайте. Я вообще не понимаю интереса к блогерам, если у них нет ничего полезного на канале. Я понимаю, рецепты, строительство, обзор техники, садоводство и прочая полезная информация, а всякая хрень, типа ай да я,ай да молодец, не понимаю. Но кому то же интересно, если смотрят, то их проблемы.
Регионщица• 15 апреля 2025
Ответ дляФрекен бок
Такая. Нєхрєн нести в маси всяку фігню.
Спрос рождает предложение.
Країна мрій• 15 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
так вести блог - это тоже играть роль, то есть тоже определенное изобразительное искусство.
Ну кому будет интересен блог обычной среднестатистической женщины: проснулась, собрала детей в школу, поехала на работу, в пробке постояла, вернулась домой, накормила детей, пошла спать))
Я Головна
• 15 апреля 2025
Ответ дляКраїна мрій
1. Мотивирует к чему? Просить у Вселенной?
2. Завидовать чему?
Я Головна
• 15 апреля 2025
Ответ дляРегионщица
Я не интересуюсь конкретными блогерами, если спросите у меня имена - я вам не отвечу. Я просто не ожидала, что случайно попадающиеся картинки НАСТОЛЬКО расходятся с действительностью.
Країна мрій• 15 апреля 2025
Ответ дляЯ Головна
2. Завидовать чему?
ну пусть просят) вдруг кто-то что-то выпросит)
Вообще это культивирование веры, то есть человек что-то делает и уверен, что он это получит. И шансов у него это получить больше, чем у того, кто не верит и соответственно даже не пытается.
Я вот жалею, что я в такое не верю)
Вас наверное задевает такая нечестность и неискренность, но если посмотреть иначе: продавцы-консультанты тоже все такие вежливые и готовые вам помочь, ответить на все вопросы, а потом вы уходите и вас с коллегой и в хвост и в гриву)) Везде это есть.
Я вот жалею, что я в такое не верю)
Я Головна
• 15 апреля 2025
Ответ дляКраїна мрій
Я вот жалею, что я в такое не верю)
Во что тут верить?
Ну вы же понимаете, что если она будет просить у «Вселенной, которая ей все дарит, потому что она человек хороший» (папы с мамой) и какая-то ее подписчица будет просить у «Вселенной» - результат будет разный 😂
Країна мрій• 15 апреля 2025
Ответ дляЯ Головна
Во что тут верить?
вы же этого не знаете) вам нет смысла просить у ’вселенной’)) как и мне))
Но...моя подруга просит) и получает. Не знаю, на кого она подписана, и кто е вдохновляет) но она хотела свозить родителей в Германию...свозила)))
Еще хотела на Мальдивы, любовник повез, еще хотела жить в красивом частном доме...живет. Вот все эти медитации-визуализации, она в этой теме.
И я если честно сама удивляюсь каждый раз, как это у нее работает. Это реально какие-то случайности все.
Я Головна
• 15 апреля 2025
Ответ дляКраїна мрій
А вы уверены, что это медитации и визуализации? Потому что у меня тоже есть красивая квартира в центре (как я и мечтала в детстве), путешествия и классные игрушки у ребенка - но это результат постоянного труда и того, что я себя все время заставляю учиться/работать/расти - вместо отдыха.
Мне эти «визуализации» просто помогают себя заставлять больше работать 😂
Я не чарівниця вам• 15 апреля 2025
Ответ дляКраїна мрій
Разница не в игре. А в том, что фильм никто за правду не принимает (фильмы, основанные на реальных событиях - редкое тому исключение)
А в блоге тетка откровенно врёт, выдавая ложь за правду и убеждая, что это правда