Я Головна• Изменено 15 апреля в 01:40
Соседка-блоггер
Посмотришь на ее блог - успешный успех.
Но есть пару но:
1. Она постоянно постит хрень о визуализации желаний и вселенной. Но по факту она в полностью на содержании родителей, которые в промышленных масштабах шьют одежду для женщин XXXL. По ее рассказам в соц сетях - ее балуют мужчины (покупка машины) и ей улыбается Вселенная 😂 По факту она все выпрашивает у папы с мамой.
2. Она пишет о любви к ребенку, но по факту он в айпаде 24/7. Если забрать у него айпад - нужно дать телефон. Иначе он орет как резаный. Он просто не привык ничего делать кроме телефона/айпада. Они вообще не выходят гулять. У него пару десятков тысяч миров в майнкрафт. Пару десятков тысяч!! Он мне показывал.
3. Она все время врет. Начиная с возраста и заканчивая вообще всем. И в соц.сетях у себя постоянно врет.
Не верьте блоггерам. Если они хоть немного похожи на нее - они те еще сказочники 😂
2. Она постит
Но есть пару но:
2. Она постит

Я Головна
• 15 апреля в 01:41
Ответ дляЛо Шарик
Вам какое дело!
Не знаю, какая-то дикость, вам так не кажется? )))

Ло Шарик• 15 апреля в 01:41
Ответ дляЯ Головна
Какая вам разница?

Я Головна
• 15 апреля в 01:41
Ответ дляЛо Шарик
Какая вам разница?
Ну это же бред. Глядя на нее я не верю вообще никому 😂

Ло Шарик• 15 апреля в 01:43
Ответ дляЯ Головна
Какая вам разница?

Карапулька• 15 апреля в 01:46
Ответ дляЯ Головна
А до нее вы верили каждому блогеру и в успешный успех? Надо же.
Что там п.2 - интрига (тайна сисек) не раскрыта.

Я Головна
• 15 апреля в 01:46
Ответ дляЛо Шарик
Какая вам разница?
Я ответила; еще раз написать?

ГендиреХтор• 15 апреля в 01:47
Це сувора правда блогерства. Все що люди бачать в екрані не відповідає реальності. А люди їм ще гроші платять за рекламу, деякі стежать за ними, слідують їх порадам.

Я Головна
• 15 апреля в 01:48
Ответ дляАnnеt
когда вы усыновите её ребёнка? надеюсь, скоро.
Хахах, конечно 😂 просто 25 тысяч ее подписчиков сидят и думают, наверное, какие они неудачницы, а какая она красотка, что Вселенная ее любит и мужчины покупают ей машины (так и пишу в комментариях - как ты все успеваешь, как у тебя все получается, научи?). Цирк просто 😂

Я Головна
• 15 апреля в 01:49
Ответ дляКарапулька
А что там с сиськами? 👀

Карапулька• 15 апреля в 01:50
Ответ дляЯ Головна
А что там с сиськами? 👀
Ну не знаю, вы же срываете маски с соседки.

Кондуктор маршрутки• 15 апреля в 01:51
Ответ дляЯ Головна
Автор, Вы как только на свет родились))) блогерство это просто работа и создание картинки, ничего к реальной жизни не имеет) это как актера-человека ассоциировать с его сыгранной ролью

Я Головна
• 15 апреля в 01:51
Ответ дляГендиреХтор
Ну не настолько же? 👀 (думала я до знакомства с этой успешной сердцеедкой и супер мамой) 😂

ГендиреХтор• 15 апреля в 01:53
Ответ дляАnnеt
это суровая правда вообще любой публичной деятельности.
Але ж люди самі створили цей культ блогерів. Сподіваюсь скоро він закінчиться.

Я Головна
• 15 апреля в 01:53
Ответ дляКарапулька
Я же не даю ссылку на ее блог, просто тихо охреневаю и ржу в кулак после очередного ее поста на тему - «девочки, учимся просить у Вселенной», «Вам стоит попробовать визуализировать как я» и т.п.

Забрызжу ядом• 15 апреля в 01:53
Я работала у блогера, которая весит 100+ и успешно продавала тысячные марафоны по похудению, все врала от собственной уборки и ухода за ребенком до наигранного оптимизма.

Я Головна
• 15 апреля в 01:54
Ответ дляЗабрызжу ядом
Теперь я вам верю 😂

Чумацький Шлях• 15 апреля в 01:54
Ответ дляКондуктор маршрутки
Туча народа искренне верят в этот хлам и ломают себе лбы в пути добиться такого же успешного успеха, по сути это мошенничество, а не работа

ГендиреХтор• 15 апреля в 01:54
Ответ дляЯ Головна
Ну, що люди хочуть бачити, те вона і несе в маси. А от чи відповідає це дійсності, то інше питання.

Я Головна
• 15 апреля в 01:56
Ответ дляЧумацький Шлях
Ну да. 25 000 человек сидит и тихо себя ненавидит, а она им чухает, что у нее было операций, все дело в питании и спорте (она и спорт как я и космос), что они просто не умеют просить у Вселенной, что не умеют находить подход к мужчинам и т.п.

Залатавая• 15 апреля в 01:56
Ответ дляЧумацький Шлях
События показанные в фильме, например, для Вас тоже являются мошенничеством?)

Кондуктор маршрутки• 15 апреля в 01:56
Ответ дляЗабрызжу ядом
А как покупали марафон по похудению у дамы100 кг. Это же антиреклама. Или она фото другого человека в блоге выставляла, а не себя?

Я Головна
• 15 апреля в 01:57
Ответ дляЗалатавая
Блин; ну вы бы постили рассказы о Вселенной и рыдали бы в камеру, если бы Вам папа с мамой купили машину?

Чумацький Шлях• 15 апреля в 01:58
Ответ дляЗалатавая
Кто-нибудь кто смотрит фильм думает что всё происходящее происходит в реальности?

Забрызжу ядом• 15 апреля в 01:58
Ответ дляКондуктор маршрутки
Редкие фото в полный рост, единичные и фотошоп, удачная съёмка селфипалкой сверху.

Затишне кубло• 15 апреля в 02:02
Ответ дляЯ Головна
До этого верили?
Святая простота

Фрекен бок• 15 апреля в 02:02
Ответ дляЛо Шарик
Какая вам разница?
Такая. Нєхрєн нести в маси всяку фігню.