Не стесняюсь• Изменено 15 апреля в 04:05

Искусственное оплодотворение от донора только путем ЭКО?

Или возможна более быстрая процедура?
Если обратиться в банк спермы, то это делают только через ЭКО?
Love_Love_Love_• 15 апреля в 04:08
Думаєте можна випити сперму і завагітніти?
автор Не стесняюсь • 15 апреля в 04:09
Ответ дляLove_Love_Love_
Наприклад, шляхом інсеменації в період овуляції.
Запароленое одеяло• 15 апреля в 04:16
Ответ дляНе стесняюсь
Это разные процедуры-инсеминация и эко. Изучайте
Броніки для Моніки• 15 апреля в 04:47
Ответ дляНе стесняюсь
Правильно пишите.
Но у эко вероятность выше.
В целом, если у вас денег много, можете пробовать разные варианты
Моя подруга, абсолютно здоровая, забеременела с помощью инсеменации , донорская сперма.
Люблю кетчуп• 15 апреля в 05:52
Возможна вообще очень простая процедура - познакомиться с симпатичным мужчиной и забеременеть. Правда на такой случай я бы попросила справку о состоянии здоровья. Приятно, бесплатно, без рисков для здоровья. Если вы можете забеременеть естественным путем, то зачем вам ЭКО??
автор Не стесняюсь • 15 апреля в 05:58
Ответ дляЛюблю кетчуп
У меня нет мужчины.
А просто так никто на это не пойдёт.
Я бы с радостью.
Люблю кетчуп• 15 апреля в 06:00
Ответ дляНе стесняюсь
У меня нет мужчины.
А просто так никто на это не пойдёт.
Я бы с радостью.
Почему? Думаете многие откажутся заняться сексом? А для пользы дела можно и соврать, сказать что таблетки пьете. Вы же поступите по совести и не станете требовать потом алименты, правда же?
автор Не стесняюсь • 15 апреля в 06:30
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не стану.
А если мужчине сказать, что цель - ребёнок, то вряд ли кто-то согласится, испугается как раз-таки претензий на отцовство в будущем.
Тундиринда• 15 апреля в 07:08
Искусственная инсеминация
Альдебаран• 15 апреля в 07:12
Ответ дляНе стесняюсь
Не стану.
Советую вам начать читать книги и слушать старших. Без прошлого нет будущего.
Вы с такой уверенностью утверждаете вещи не совпадающие с действительностью
Да во времена наших бабушек после войны считалось нормой одолжить чужого мужа чтобы себе ребёнка сделать (с согласия мужчины и его жены, конечно). Сейчас, конечно, это будет не так массово потому что банки спермы хотят подзаработать, однако всё равно будет иметь место быть.
РокерША• 15 апреля в 07:42
Ответ дляАльдебаран
Хоспадєєєєєє…. Моральний тлін і розумове розкладання…. «Одолжить мужа»….
Допоможіть знайти• 15 апреля в 07:42
Ответ дляНе стесняюсь
У меня нет мужчины.
А просто так никто на это не пойдёт.
Я бы с радостью.
Можем познакомиться, М 40 лет
Барабан для дорослих• 15 апреля в 07:55
Если у вас с трубами все ок то вам предложат попроще варианты
Бесконечность-не предел• 15 апреля в 08:19
Ответ дляНе стесняюсь
Не стану.
Дві колеги саме так і зробили.
палка-копалка• 15 апреля в 09:09
ИИ тоже делается со стимуляцией, чтобы увеличить результативность.
На самом деле, сейчас не делают сильной стимуляции при ЭКО. Если получится несколько эмбрионов, через пару лет можно за братиком-сестричкой сходить и от того же папы.
Если вы верующий человек и для вас недопустимы манипуляции с эмбрионами, то лучше идти в клинику, где сделают ИИ. Но, чаще всего, надо проходить дополнительную проверку проходимости труб
автор Не стесняюсь • 15 апреля в 15:19
Ответ дляпалка-копалка
Да, я бы не хотела подсаживать эмбрион.