Спілий баклажан• 15 апреля 2025
Кто куда летом (вопрос для тех,кто в Украине).
Скажите пожалуйста, куда планируете этим летом,как будете добираться, какой бюджет.
Я хотела в Грецию, три раза не подтвердили тур ( автобусом) и в итоге летим в Турцию из Кишинёва.
Ангел-предохранитель• 15 апреля 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Поділіться назвами готелів, будь ласка. Дивлюся ті ж країни)
В Египет летим в Джаз Фанара (впервые по рекомендациям советчиц), в Греции забронировали квартиру.
Ангел-предохранитель• 15 апреля 2025
Ответ дляYuliya-23
до речі можу порекомендувати готель Квінс парк Текірова, правда там якась інша назва зараз. Готель шикарний, але і ціна там ппц
О да, это наш любимый отель в Турции 💖
Спілий баклажан
• 15 апреля 2025
Ответ дляYuliya-23
Rao Premium Tekirova - на мой состав, я и двое подростков 160 тысяч
Июнь
Спілий баклажан
• 15 апреля 2025
Ответ дляYuliya-23
ого, капец, я прям ніщебродом себе відчула ( ото ціни. Ми там були в 2019, як раз перед ковідом
В октябре он 100 тысяч на неделю
Спілий баклажан
• 15 апреля 2025
Ответ дляYuliya-23
прямо легше стало ) все рівно не дешево (
Так да, Турция не дешёвая совсем и ещё ж курс евро какой высокий. Мы бронировали по 43 € , а скоро вносить предоплату, курс 47, пару тысяч надо сверху еще
Спілий баклажан
• 15 апреля 2025
Ответ дляYuliya-23
та хіба ж тільки Туреччина
Нам считали Грецию, Крит и Черногорию я смотрела ( обожаю ее) ,то за 50 тысяч я могла поехать с детьми,правда автобусом и завтрак.
Гадаю_По_шнуркам• 15 апреля 2025
Мечта на Мальдивы, а в итоге в Одессу Фонтанка. Странно как-то, недавно все здесь ныли что еле хватает на продукты, а сейчас пишут что летят в Рим, Италию, Египет, Турцию. 😶🌫️
Мая твая не панимать• 15 апреля 2025
летом любим отдыхать дома, Днепр рядом, бассейн и в жару сейчас не представляю как переносить долгую дорогу на море. Осенью и весной в Египет летаем с Кишинева.
Борець за гаманець• 15 апреля 2025
ничего заранее не бронируем. Понимаю, что будет дороже... но, со страховкой от невылета еще дороже, а без нее не хочется.
Губка Боб• 15 апреля 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Это пишут разные люди
Манька он тоже пишет, что у нее дети маленькие, но уж нет 😁
Задолбулька• 15 апреля 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Грецию бронируйте заранее, я отслеживала по туроператорам, хорошие отели по вменяемой цене уходили в стоп ещё в январе. Мы в феврале бронировали и три раза отказ. Если вы к датам не привязаны тут проще
Завжди беру за тиждень, максимум 3, все ок. Іноді навіть за 5 годин до, коли в нас ще літаки літали. До дат не прив´язана, я людина вільна, діти обмежені літом, люблю серпень. Раніше, коли вони були дошкільнята - літо - наше море, кінець серпня-вересень європа, жовтень/квітень - Єгипет.
ЕлькиПальки• 15 апреля 2025
Ответ дляСпілий баклажан
А вы отель выбрали и там и там?
Да. По раннему бронированию
СкокоМнеДадите• 15 апреля 2025
Летом планирую оставаться у себя дома, в Украине в Одессе. Прошлым летом как пляжи открыли почти каждый день после работы на море.
Спілий баклажан
• 15 апреля 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Мы платили по 350 грн чел за страховку. Отель вырос на 20 тысяч ( но и курс тоже) ....
Спілий баклажан
• 15 апреля 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я тоже ною, что продукты очень дорогие/
Ну шо не так?• 15 апреля 2025
Старий жарт
УВАГА БАТЬКИ!!!!
Ромський літній табір для дітей ’Баро Гудло’ запрошує батьків БЕЗКОШТОВНО здати своїх чад на літо і трохи відпочити від них.
✔Насичена програма,
✔строгий режим,
✔чітка ієрархія і розподіл обовязків
- все це і багато іншого чекають на ваших дітей.
❗Якщо ваша дитина не комунікабельна, боїться нових знайомств, чи першою почати діалог - це все мине!
🗣 Вже за декілька днів вона без страху буде підходити до незнайомих людей і починати діалог.
Якщо Ваша дитина:
🍲не хоче їсти,
👿вередує,
🤤випльовує іжу
- після нашого табору вона буде їсти все, навіть пересолене чи напівсире.
Вона першою буде бігти на кухню, розштовхуючи конкурентів і вибирати найбільші куски.
😷Якщо ж часто хворіє то наші ’спеціалісти’ загартують її так, що зимою вона зможе гуляти босою і в одній кофті, без шкоди для здоров´я.
🎠В садочку її ображають і б´ють?
Ми зробимо її авторитетом в групі, діти самі будуть приносити їй з доми іграшки, гроші, золото.
🚨Ми гарантуємо:
🗺вивчення іноземної мови (три місяці і дитина вільно говорить угорською та циганською мовами.)
🎻пісні ай-не-не,
🕺стрибання через вогонь,
🕯гадання на 🃏картах,
🕶навики гіпнозу.
🏕Весь час у таборі дитина знаходиться на свіжому повітрі
👺є группа фізпідготовки - перенесення металолому до пунктів прийому.
✏навчаємо рахувати і обраховувати,
🛒отримує досвід в торгівлі (горіхи, подушки, одежа)
🚆постійні подорожі електричками Ужгород-Лавочне, Київ-Львів, Мукачево-Волосянка, Київ, Ковель, Рівне і тд.
💱💲в нас вона навчиться ’заробляти гроші’ і зможе отримувати невеликий щоденний дохід.
💯Отримає:
🛐досвід спілкування з 🛂поліцією,
🌁вивчить місто, 🎭людей, 🖼ломбарди,
🕛працювати в команді
УВАГА БАТЬКИ!!!!
✔Насичена програма,
✔строгий режим,
✔чітка ієрархія і розподіл обовязків
Якщо Ваша дитина:
🍲не хоче їсти,
👿вередує,
🤤випльовує іжу
🎠В садочку її ображають і б´ють?
🚨Ми гарантуємо:
🎻пісні ай-не-не,
🕺стрибання через вогонь,
🕯гадання на 🃏картах,
🕶навики гіпнозу.
✏навчаємо рахувати і обраховувати,
💯Отримає:
🛐досвід спілкування з 🛂поліцією,
🌁вивчить місто, 🎭людей, 🖼ломбарди,
🕛працювати в команді
Борець за гаманець• 15 апреля 2025
Ответ дляСпілий баклажан
у туроператоров страховка имеет несколько категорий. От невыезда самая дорогая, по-моему она стоит дороже.... правда зависит от того, на сколько дней вы летите. А если самостоятельно, билеты дорогие...
Гірчинка• 15 апреля 2025
Ответ дляСпілий баклажан
И у вас Турция с перелетом тоже получилась 50 тыс или дороже? Какой отель?
Спілий баклажан
• 15 апреля 2025
Ответ дляГірчинка
Sentido Lycus, начало июня и ч двое сыновей 14 и 11 лет
Аланию выбрали, будет теплое море,мы к датам привязаны. 83 тысячи,но будет дороже из-за курса евро. Сейчас этот отель 108 тысяч
А в прошлом году были в тройке ,Мармарис, я в восторге, не было русских и такие красоты вокруг,но море свежее,чем на Анталийке
Я вся ваша• 15 апреля 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Какой у вас бюджет по Турции, я сейчас вам напишу пару штук,какие знаю
70-80 тис на двох
Я вся ваша• 15 апреля 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Чудовий готель, я там поруч відпочивала в Ріф Оазіс. Скільки він зараз коштує з Кишинева?
Гірчинка• 15 апреля 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Спасибо, посмотрела, маленький такой отельчик. Смотрю нам вдвоем с ребенком он сейчас по цене 63 тыс на неделю из Кишинева. Тоже начало июня. Но я по Турции интереснее варианты встречала. На днях хороший Мармарис, 5* попадался за 60 тыс.
Спілий баклажан
• 15 апреля 2025
Ответ дляГірчинка
Это отель сети Сентидо и там много немцев, англичан,поляков, русских мало. Мне как раз и надо не большой отель, дети сами передвигаются по отелю, в поле моего зрения. И я выбирала этот поселок Алании, он ближе всего к аэропорту получается.
Спілий баклажан
• 15 апреля 2025
Ответ дляГірчинка
Myra hotel 3* отель в Мармарисе бюджетный, по расположению, питанию очень мне понравился и в отеле одни иностранцы
Гірчинка• 15 апреля 2025
Ответ дляСпілий баклажан
А пляж там общественный, платные шезлонги?
Спілий баклажан
• 15 апреля 2025
Ответ дляГірчинка
Да, за коктейль или кофе/пиво/колу лежишь и никто тебя не трогает