Душка-свекрушка)))• 15 апреля 2025

Чим можна відбілити ці плями?

Це моя вічна проблема, темні пляма між стегнами(( Вже що тільки не пробувала чим тільки не мазала, результату 0. (Чи відлякують ці плями чоловіків насправді?)
Стопясят раз обсуждала• 15 апреля 2025
Это инсулинорезистентность у вас, удаляйте причину а не следствие
автор Душка-свекрушка))) • 15 апреля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В мене були такі підозри, бо під пахвами та сама біда(
Ряженка• 15 апреля 2025
Это черный акантоз, гуглите причины его появления
Мама фіфті цента• 15 апреля 2025
Чоловікам пофіг на таке
Невгамовна Бу• 15 апреля 2025
Ответ дляРяженка
Ну вы так сразу не пугайте человека. Черный акантоз в первую очередь на задней поверхности шеи появляется.
Відповів всім• 15 апреля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да ну что ж вы так сразу пугаете, необязательно именно она, но причины надо искать внутри организма, а не бороться с внешними проявлениями, это правда
Ряженка• 15 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Я не пугаю, а говорю то, что есть. Он локализуется преимущественно в области подмышечных впадин, шеи, пупка, заднего прохода и наружных половых органов. И на ногах тоже он бывает, гугл в помощь. Надо идти и сдавать анализ на сахар, причем бегом