Тётя Хрюша• 15 апреля 2025

Чем лучше дезинфицировать место лежачей больной собаки?

Лежит во дворе и ходит под себя.
Мerida• 15 апреля 2025
Усыпить и не мучить. Самое гуманное, что вы можете для неё сделать
автор Тётя Хрюша • 15 апреля 2025
Ответ дляМerida
Я не об этом спрашивала
Фрикаделька• 15 апреля 2025
Ей не место дезинфицировать нужно, а обеспечить должный уход
Соображалочка• 15 апреля 2025
Автор, если она лежит во дворе скоро мухи в нее личинок начнут откладывать, у подруги так было, вся в червях заживо. Хотя она ее мыла ежедневно, эти от личинок ранки обрабатывала, утром все снова. Это ад для собаки. Или в доме ее держите, или не мучайте животное, это не жизнь.
Мerida• 15 апреля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Я не об этом спрашивала
Нет смысла дезинфекции. Ниже написали почему
автор Тётя Хрюша • 15 апреля 2025
Ответ дляСоображалочка
На улице мыть не вариант, сейчас ещё холодно. В доме держать собаку 40+кг нет возможности.
автор Тётя Хрюша • 15 апреля 2025
Ответ дляМerida
В чем смысл вашего сообщения?
Раз одела не бу• 15 апреля 2025
У дворі? Так там і так пилюка та сміття. Що ви там зібралися дезінфікувати? Міняйте підстилки і все
Мerida• 15 апреля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
В чем смысл вашего сообщения?
Я проходила через это. Правда, собака дома была. Жалко стало.
Я ответила на поставлкннвй в теме вопрос. Чем дезинфицировать? Раз в день, до полного высыхания места. Пьюс одноразовые пелёнки, после каждого туалета.
автор Тётя Хрюша • 15 апреля 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Как менять подстилку собаке в 40+ кг с неподвижными задними лапами?
автор Тётя Хрюша • 15 апреля 2025
Ответ дляМerida
Запах дезинфицировать,какие пеленки, отстаньте уже,раз ничего нет по делу
Раз одела не бу• 15 апреля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
А як ви під нею забралися дезінфікувати ?
Запах ніде не подінеться, якщо причину не змити
автор Тётя Хрюша • 15 апреля 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Да не в этом вопрос,не знаете, зачем писать это все
Мerida• 15 апреля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Вы вокруг собаки поливать собрались? Собаку нужно убрать достаточно далеко от места. Дышать ей хлором нельзя. Залить концентратом, смыть. Просушить до полного высыхания. Потом подстилка и вернуть собаку.
Или она у вас в говне просто на полу лежит?
Мerida• 15 апреля 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Я читаю автора, и просто хренею. Я не представляю, в каком состоянии уже собака
автор Тётя Хрюша • 15 апреля 2025
Ответ дляМerida
Каким концентратом?
Мудрецыха мира• 15 апреля 2025
Может odor kill
Мerida• 15 апреля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Каким концентратом?
Доместосом, хлоркой, белизной
Най хоч раз• 15 апреля 2025
Памперс снимает?