Мульйонерша• 15 апреля 2025

Автобусный тур которым вы остались довольны. Поделитесь плиз.

Хочу свозить маму. Самолёт не рассматриваю тк она боится и сейчас это не очень удобно. Хотела бы например Италию 2-3 города или Нидерланды и что то ещё одно. Может вы остались довольны каким то таким путешествием. Что это было подскажите плиз. На автобусе уже ездили в Болгарию. Знаем минусы. Спасибо!
Угги в горошек• 15 апреля 2025
Ответ дляМульйонерша
Наскільки я зрозуміла автобусам дають слоти на час. Вони повинні встигнути. Наші водії саме так і намагались зробити. Ми один раз не встигли. Чекали 2 години. Але чи для всіх так я не знаю.
Я ездила в Хорватию, Феерией, экскурсионно морской тур, вообще не утомительно, с ночлегами в транзитных отелях. НО! Мы приехали на границу, где вообще никого не было, мы были первые в очереди. После слов гида, ну вы и счастливчики , сейчас мы быстро пройдем границу, мы там застряли на 12 часов, потому что одному из водителей в программе не поставили въезд в Украину с предыдущего рейса. Вот такой форс мажор
Я не тону• 15 апреля 2025
Ответ дляМульйонерша
Я это понимаю. Мы тоже ездили в сезон в июле в Черногорию и назад в начале августа. Самый сезон. И у автобуса был слот времени. Они должны были успеть в него. И границ было много. На чем вы ехали?
На автобусе
автор Мульйонерша • 15 апреля 2025
Ответ дляЯ не тону
На автобусе
У нас был Альф тур. Все 5 поездок автобусных заграницу. С ними пока что больше 2х часов не было ожидания на границе.
Маурита• 16 апреля 2025
Ответ дляМульйонерша
Дякую велике. А Венеція один день дуже мало?
вистачає 1 дня
оксюморон• 16 апреля 2025
Ответ дляМульйонерша
Он вроде едет через Будапешт с остановкой там на ночь.
Різні тури, деякі з ночівлею в Угорщині, а в деяких нічний переїзд з Угорщини до Італії.
Я пару раз їздила з Itravel, мені сподобалося, хоч і з нічними переїздами.

https://www.i-travel.com.ua/avtobusnyj-tur-tysyach... Автобусний тур «Тисячі лайків: Венеція, Рим, Піза Флоренція» зі Львова

https://www.i-travel.com.ua/avtobusnyj-tur-yizh-ly...
Автобусний тур «Їж.Люби.Подорожуй: Любляна, Венеція, Рим 2 дні, Флоренція» зі Львова
автор Мульйонерша • 16 апреля 2025
Ответ дляоксюморон

Дякую за пораду! Подивлюсь!
ГЛЮкоза• 16 апреля 2025
Ответ дляМульйонерша
Дякую за відповідь дуже!! Мамі 68 але вона активна. Проїхала 35 годин до Чорногорії і одразу пішла на пляж зі мною. Терпляча)
Хотіла мабуть Італію. Верецію, Рим, яке ще місто там варто подивитись? Один день в Венеції це замало? Бо саме стільки бачила в турах.
Тоже хочу съездить в Италию, планирую осенью.