Стигла полуниця• 15 апреля 2025

Гідроксіпапит кальцію?

Хтось ставив? Які відгуки? Косметолог пропонує🤷‍♀️
автор Стигла полуниця • 15 апреля 2025
Радієс друга назва
Губка Боб• 15 апреля 2025
это аналог ботокса?
автор Стигла полуниця • 15 апреля 2025
Ответ дляГубка Боб
это аналог ботокса?
Ні, скоріш філер. Але не гіалуронка. Ставиться на кістку.
Ms. Откровенность• 15 апреля 2025
Почитайте відгуки дуже уважно. Якщо піде шось не так, потім нічим не виведете, і повисне ще більше, ніж було
Крию матом страшно• 15 апреля 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Там столько побочек, что не стоит. Кому то повезло и довольны, а есть такие что лицо уже по два года болит после введения. Антидота к нему нет, стоит ли так рисковать?
Почемучечка• 15 апреля 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Ви не боїтесь філерах ставити, вони ж потім мігрують
автор Стигла полуниця • 15 апреля 2025
Ответ дляПочемучечка
Ну власне радієссне мігрує. Але вище дівчина написала що багато негативних відгуків
Вподобайден• 15 апреля 2025
Для меня процедура номер 1, раз в год 2 шприца делаю, главное врач чтоб был с руками и опытом