Маруська Му• 03 апреля в 16:59

Розацеа

Кто столкнулся с розацеа. Какими косметическими средствами спасаетесь? Аптечная косметика помогает, если да, то какая.
Гарантую неперелевки• 03 апреля в 17:11
Сесдерма Азелак (лосьон и крем)
А я женатая• 03 апреля в 17:12
Розамет, мазалась три месяца, не помогает.
Говорят, скинорен помогает
автор Маруська Му • 03 апреля в 17:14
Ответ дляГарантую неперелевки
Сесдерма Азелак (лосьон и крем)
Убирает покраснение и жжение ?
А що таке?• 03 апреля в 17:17
Скинорен курсами мажу. И сиворотку на ночь. Помогает. Ее кстати тут рекомендовали
Гарантую неперелевки• 03 апреля в 17:17
Ответ дляМаруська Му
Убирает покраснение и жжение ?
лосьон очень хорошо убирает красноту, но при длительном применении. внимание - он сам немного жжет, это нормально.
крем я наношу на ночь, он очень легкий, впитывается моментом, не липнет.
но если у Вас уже выраженная капиллярная сетка, то все местные средства - до спины. нужно либо лазер, либо запаивание (я тут уже давно писала об этом методе, если надо - поищу).
Злюка-закусюка• 03 апреля в 17:18
Ответ дляА що таке?
Мне она не помогла (ничего не помогает . Лицо то красное то нет
автор Маруська Му • 03 апреля в 17:21
Ответ дляГарантую неперелевки
Я сделала 4 процедуры ipl улучшения нет( дерматолог биодерму назначил , но тоже все мимо( лицо горит
vikgvv• 03 апреля в 17:35
Айпиэль на лазере м 22
Гарантую неперелевки• 03 апреля в 17:44
Ответ дляМаруська Му
я делала это - RF-ластик ThermaVein
Мания-Величия• 03 апреля в 17:46
Йдіть до дерматолога . Треба зняти запалення , а потім вже лазер. Ну і азелаінка гарно працює, мені theramid подобається. Визначити свої тригери. Мені з аптечного нічого не підходить. Обов’язково спф. І мінімум доглядової косметики, яка саме вам підійде. Я ще не все знайшла, але обличчя гарно реагує на reviderm молочко для вмивання і сироватку купероз 2( гарно прибирає мені почервоніння), спф мені подобається в кушоні з тоном cu skin.
Мания-Величия• 03 апреля в 17:49
Ответ дляМаруська Му
Шукайте іншого дерматолога, не всі можуть працювати з розацеа. Крім ipl можна спробувати люмекка . Чи може від апарату залежить, як з тою лазеркою🤷‍♀️.
автор Маруська Му • 03 апреля в 18:07
Ответ дляМания-Величия
Спасибо за ответ. А чем лицо увлажняете? Лазер делала по красной коже ( возможно ли из-за этого теперь лицо постоянно красное и печет?
ничевока• 03 апреля в 18:28
Ответ дляЗлюка-закусюка
У меня у дочери подростка, на вечер как помидор, утром нормальная. Пока мажет солантра, краснеет чуть реже. Говорят, что именно еритематозную стадию вообще тяжело побороть.
автор Маруська Му • 03 апреля в 18:33
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вот и у меня так- то красное, то нет Реагирует на погодные условия.
автор Маруська Му • 03 апреля в 19:16
Ответ дляМания-Величия
Какой спф у вас ?
Херсон це Україна• 03 апреля в 21:34
В период обострения пользовалась Метрогилом, пробовала Солантра, чуть лучше стало вроде, сейчас можно сказать, что в ремиссии.. очищение без воды(молочко Биодерма норм), тоник и крем Фармацерис хорошо подошли из аптечной линейки
автор Маруська Му • 03 апреля в 21:42
Ответ дляХерсон це Україна
Метрогилом все лицо мазали ?
Свідок Перемоги• 04 апреля в 00:48
Ответ дляХерсон це Україна
Фармацеріс якої лінійки - N чи R? Останній не у всіх аптеках можна знайти.
Херсон це Україна• 04 апреля в 16:44
Ответ дляСвідок Перемоги
З лінійки N зараз тонік, СС крем та живильний, а R денний
Херсон це Україна• 04 апреля в 16:45
Ответ дляМаруська Му
Метрогилом все лицо мазали ?
Где проблема
автор Маруська Му • 04 апреля в 16:47
Ответ дляХерсон це Україна
Где проблема
У вас высыпания или краснота ?
Зажуженная Жужжа• 03 мая в 21:14
Ответ дляничевока
Сколько Ваша дочь пользуется Салантрой?Это дерматолог назначил или сами?
Зажуженная Жужжа• 03 мая в 21:15
Ответ дляХерсон це Україна
У Вас какая форма розацеа?