Значит надо• 15 апреля 2025
Первое авто ребенку
Навыки вождения минимальные, бюджет очень скромный. Подождать или копить дальше не желает.
На супер машину никто не претендует, но и совсем барахло брать тоже не хочется.
На какую модель авто стоит обратить внимание, кроме Таврии и советского автопрома из бюджетных?
Значит надо
• 15 апреля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
І в чому проблема? Буде у нього свій досвід
Это понятно, но не хотелось бы больших ошибок
Моторошні троянди• 15 апреля 2025
Ответ дляЗначит надо
Так купит жигули тогда
То хай купує. Це краще ніж убита викатана іномарка, бо я бачу, що більше на свій бюджет він собі точно не дозволить, а багато, щоб купити щось реально нормальне Ви не дасте.
Мяо мой мяо• 15 апреля 2025
Ответ дляЗначит надо
Понимаю. Но пока денег нет, да навыки вождения слабые, брать что-то дорогое не вижу смысла.
Збирайте кошти далі
Бойцовская• 15 апреля 2025
Ответ дляЗначит надо
Хочет то много чего, а в реальности его 1000+, остальное уже с меня
Дешевле айфона
Моторошні троянди• 15 апреля 2025
Ответ дляЗначит надо
Всюди соломки не підстелите
Бойцовская• 15 апреля 2025
Ответ дляЗначит надо
Так купит жигули тогда
И что? Ему ездить не Вам же. И жигули хотя бы из железа
Україна наше все• 15 апреля 2025
Ответ дляЗначит надо
Так жугули и купит за свои, чего и переживаю
так пусть и покупает
Звоночек• 15 апреля 2025
Ответ дляЗначит надо
А заправляти, ремонтувати і страхувати хто буде?
Місячне Сяйво• 15 апреля 2025
Ответ дляЗначит надо
И какая ориентировочная стоимость ее?
Смотря какой год. Смотрите на авториа
Значит надо
• 15 апреля 2025
Ответ дляБойцовская
Это да, но если она все время ломаться будет, кому оно надо
Значит надо
• 15 апреля 2025
Ответ дляЗвоночек
Тут я сразу сказала, что эти вопросы без меня.
Мій не такий• 15 апреля 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Мда, вы про страховку не слышали никогда?) это какой-то анекдот из прошлого ваш ответ)
Расскажите, пожалуйста, про страховку, которая прикроет полностью ваш зад, если вы на таврии въедете в зад БМВ. Спасибо.
Или вы думаете, что, купив таврию, автор собирается оформлять полное каско?
Дама_из_рекламы• 15 апреля 2025
Ответ дляМій не такий
Вы для начала разберитесь что покрывает каско и что гражданка) потом объясню дальше
Моторошні троянди• 15 апреля 2025
Ответ дляЗначит надо
Ваша дитина навчиться його ремонтувати
Звоночек• 15 апреля 2025
Авторе, насправді щоб купити щось хоч схоже на авто треба тисяч 4-5. Плюс ще 300 на обслужити після покупки, і це добре якщо буде дійсна страховка, бо зараз тільки автоцивілки коштує тисяч 5-6...
Бойцовская• 15 апреля 2025
Ответ дляЗначит надо
Просто одно дело починить жигули, а другое иномарку. Поверьте мне )
Значит надо
• 15 апреля 2025
Ответ дляЗвоночек
Поняла, спасибо
Мій не такий• 15 апреля 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Мне для начала не нужно разбираться. Я прекрасно знаю разницу между автоцивилкой и каско.
Это же вы написали, что страховка страхует от всего - даже от въезда в зад бмв.
Вот мне и стало интересно, какая такая страховка, на ваш взгляд, будет куплена в довесок к таврии за 800долларов
...
Дама_из_рекламы• 15 апреля 2025
Ответ дляМій не такий
...
Для чего Таврии за 800 дол каско? Ответьте пожалуйста)
Принцепесочка• 15 апреля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
А якщо при відпрацюванні навичок Ваша дитина вʼїде в новеньку БМВ? Що будете робити?
Если так всех пугать, то и водить мало кто захочет. Мне тоже было не приятно когда меня зацепил на парковке один неопытный, но делать трагедию из этого не стала
Моторошні троянди• 15 апреля 2025
Ответ дляПринцепесочка
Я і не лякаю. Просто натякаю, що недостатньо просто купити найдешевше авто для відпрацювання навичок
Вільний митець• 15 апреля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Навряд чи автор купить Каско.
Автоцивілка покриє тільки одну фару в БМВ. Все інше стягують з винуватця в судовому порядку.
подивилась яке у мене покриття - 160000 + 1000000
фари так не коштують :)
Вільний митець• 15 апреля 2025
Ответ дляМій не такий
каско це страхування своєї машини.
на виплату пошкоджень умовного бмв воно ніяк не впливає
Моторошні троянди• 15 апреля 2025
Ответ дляВільний митець
фари так не коштують :)
Це з медичним покриттям постраждалим і додатковим покриттям. Дитина автора ледве зібрала на Жигуль, вона не буде купувати додаткове покриття.
А ось і фара. І це ще не найдорожчий варіант.
Царевна в уггах• 15 апреля 2025
Ответ дляЗначит надо
Навіщо, якщо немає грошей, купувати дитині машину?
Принцепесочка• 16 апреля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Но ведь учиться как то нужно начинать.
Я в свое время тоже начинала с жигулей, тогда о комфорте или безопасности мало кто думал, брали что по деньгам подходило
Принцепесочка• 16 апреля 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Сейчас дети другие пошли, хотят все и сразу. Я в свое время с жигулей начинала и не жаловалась
Царевна в уггах• 16 апреля 2025
Ответ дляПринцепесочка
У мене є син, якому 21 рік. Він не просить і ніколи купити машину, машину він купить собі сам. Не треба казати про всіх дітей. Не всі ходять все і одразу.
Принцепесочка• 16 апреля 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Там может ему машина вообще по жизни не нужна, не думали об этом?