Доктор Варвар• Изменено 15 апреля в 14:26

Чи варто казати чоловіку, що він перший у мене?

Це мої перші стосунки(25 років), до нього нікого не було, не цілувалась, не гуляла ні з ким, ну так склалось. На цю тему ми не говорили ще, чи варто йому це казати? Чи краще змовчати?
Працівниця року• 15 апреля в 14:54
Ответ дляДоктор Варвар
Під 30 це стара людина по вашому?
Для вас, 25-летней да.
Поверьте мне, с высоты моих сорока лет.
В вашем возрасте для первого раза я выбрала тоже девственника младше себя, за него и замуж вышла. Вы еще успеете (если захотите) в будущем насекситься или наотношаться с дядьками средних лет.
Выбирайте юного, пока еще сами юная и невинная.
Хочу в БАНю• 15 апреля в 14:54
Ответ дляПрацівниця року
Так я не наивная, наоборот.
В 25 автора еще можно найти юного свежего, а не почти дядьку под 30 с большим пробегом. Там еще неизвестно что за букет у товарища. А она наивная, может по наивности залететь или подцепить что.
Ви чого? їй 25, йому 28, який він дядька з пробігом, трохи якщо досвіду є, як раз норм, боляче не зробить, комплексів не розів´є, а далі будуть вчитися всьому разом. Як раз норм.
Працівниця року• 15 апреля в 14:55
Ответ дляШукаю стакан
Удалено администрацией...
Слухи-руки не распускаю• 15 апреля в 14:57
Ответ дляПрацівниця року
А представьте он этими губами лизал другим девкам письки и клиторы. И вам все еще хочется с ним целоваться и секс?
Та ваш до вас тоже кому-то лизал
Працівниця року• 15 апреля в 14:57
Ответ дляШукаю стакан
Правильно думаете, главное, чтоб здоров был, предохраняться
Так он прохаванный уже в этой теме. Имел девок но даже не показывает автору справку что здоров в плане зппп, хотя и справка не все показывает.
Если щас склонит автора к хоть один раз сексу без защиты - привет залет или какая-то болячка от его предыдущей.
ЖивунаБагамах• 15 апреля в 14:58
Ответ дляДоктор Варвар
Взяти і кинути хлопця який мені подобається?
так вы ему самое простое не способны сказать .
Есть ситуация, я девственица
самые простые вещи сказать ртом, а вы про доверие отношение и тд
Працівниця року• 15 апреля в 14:58
Ответ дляШукаю стакан
Старый под 30?
Так и знала, что пишет наивная девочка, иди уроки учить, а не в темах про секс писать
Может перестанете глупости везде писать?
Да, это зрелый мужик.
Я в возрасте автора выбрала парня моложе. И даже сейчас в свои 40 я в любовники выберу 21-25 -летнего, а не 30-летнего или старше
Ухахайкина• 15 апреля в 14:59
Ответ дляПрацівниця року
Вам не брезгливо что он спал с другими? он еще и старше вас, нафиг он нужен? В вашем возрасте можно найти юного и красивого без пробега
я не пойму, в каком возрасте. ей 25 ему 28. Это уже не норам? я что-то пропустила - читаю комменты найдите с детсада незайманого ... Это чейчас нома?
Працівниця року• 15 апреля в 15:00
Ответ дляШукаю стакан
Хватит свой бред нести! В 40 мужчины ещё ого-го, и гораздо уже лучше в постели, чем 18-летние сцыкуны
Удалено администрацией...
Бибер-анонимер• 15 апреля в 15:00
про презерватив не забудьте, і не дай боже, не вірте в оце ’я контролюю, встигну витягнути’ я про перерваний акт
Працівниця року• 15 апреля в 15:01
Ответ дляШукаю стакан
Не несите сюда свои комплексы и страхи. Автору 25, если что
У меня абсолютно нет комплексов и страхов. Потому я что тогда, что сейчас выбираю лучшее, а не потяганный стареющий шлак.
автор Доктор Варвар • 15 апреля в 15:01
Ответ дляЖивунаБагамах
Ок почему такому хорошему вы утаиваете инфо?
Не в ньому діло, це мої таракани в голові
Працівниця року• 15 апреля в 15:02
Ответ дляШукаю стакан
Анекдот дня просто. Такая нелепость. Как можно даже сравнивать 18-20летнего красавца с каменным стояком и 40-летнего дядьку, почти деда с вялым?
Ухахайкина• 15 апреля в 15:02
Ответ дляПрацівниця року
Удалено администрацией...
ЖивунаБагамах• 15 апреля в 15:02
Ответ дляДоктор Варвар
не ваши , а его . Мне комфортно с женихом открыто, а вам нет с НИМ , а не с вашими тараканами
автор Доктор Варвар • 15 апреля в 15:02
Ответ дляСапай вазони
Что значит полезет?вы его сама не хотите?
Сленг такий
Працівниця року• 15 апреля в 15:06
Ответ дляХочу в БАНю
Навіщо їй обирати чоловіка старше? Вона ще й не мала стосунків, романтики, сексу, а в нього
вже все це було, він не буде таким романтичним та пристрасним як молодший. Більш того за пару років йому вже 30, можуть піти проблеми з потенцією чи ознаки старіння. А автор і не була ні з ким гарним та юним 🤷
Хочу в БАНю• 15 апреля в 15:08
Ответ дляПрацівниця року
так і їй не шішнадцять... ну не скалося з гарним і юним, що ж тепер... А то, що йому 28, ще не означає, що він дуже з досвідом, якщо б був, він би вже зрозумів би все... Може 1-2 дівчини було, вік взагалі тут не дуже показник
Працівниця року• 15 апреля в 15:08
Ответ дляУхахайкина
В любом возрасте. С мужиком моложе женщина сама остается молодой, а спать с дядькой или дедом это чревато.
Ну кому я рассказываю, здесь сидят тоже взрослые женщины. Будете спорить что с возрастом у мужчин портится внешность, потенция и характер?
Працівниця року• 15 апреля в 15:10
Ответ дляБибер-анонимер
Скільки моїх подружок отак залетіли, і добре як він в цілому був не проти одружитись та стати батьком. А є такі що щез або змусив на аборт(
Ло Шарик• 15 апреля в 15:10
Ответ дляПрацівниця року
Так вы написали, что вам 40. По вашей логике, вы 40-летняя тетка, почти бабка и тоже вялая. Думаете 18-летние красавцы от вас в восторге?
Працівниця року• 15 апреля в 15:12
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
Мизофобия это что вообще? У меня нет фобий, просто реалист. Не живу розовыми облачками
Працівниця року• 15 апреля в 15:13
Ответ дляЛо Шарик
В восторге или нет, не знаю, я же не читаю мысли других людей. Главное меня все устраивает
Бурундучиха• 15 апреля в 15:14
Ответ дляДоктор Варвар
Так і плануєм скоро
Он сам поймёт
Працівниця року• 15 апреля в 15:16
Ответ дляХочу в БАНю
В неї є ще великий шанс найти гарного свіжого молодше в гру на довгу, для відносин, шлюбу. Який ще багато років буде без імпотенції, без сивини, без зморшок.
Для сексу то зрозуміло що жінка у будь якому віці може знайти молодого пристрасного.
Працівниця року• 15 апреля в 15:18
Ответ дляБурундучиха
Он сам поймёт
Поймет конечно.Но для первого раза, как и в принципе для отношений лучше искренне влюбленный, а не эгоист, для которого это очередная дырка и просто еще один плюсик в списке отсексенных женщин.
Обнимашкина• 15 апреля в 15:22
Ответ дляДоктор Варвар
Так потрібно було сказати?
Во время секса и скажите
Бурундучиха• 15 апреля в 15:23
Ответ дляПрацівниця року
Слушайте,ну вы уже загоняетесь.Есть автор и ее мужчина,и вот у автора возник вопрос.Ей не нужны 18 летние ссыкуны,она просто спросила,говорить или нет.
По мне,лучше сказать,а там пусть делает как хочет
Сапай вазони• 15 апреля в 15:44
Ответ дляДоктор Варвар
Сленг такий
Ну так может лучше пусть внезапно полезет?)меньше тревоги будет перед подготовкой
Угги_в_горошек• 15 апреля в 15:45
Ответ дляПрацівниця року
Если он старый, под тридцатку и старше то да.
Но есть же молодые 🤷
Автору 25, она уже почти старая дева. На губах следов от прежних партнёров не остаётся,это другие губы, наша кожа постоянно обновляется.