Млинець Мій• 14 марта в 08:10
СЗ, що ви кажете мужчинам на першому побаченні, щоб
зачепити його і сподобатись йому?
Коли і він вам попередньо сподобався.
Пушкининиана• 14 марта в 08:14
цепляла мужчин всегда не болтовней, а внешностью, речь не заготавливала
Млинець Мій
• 14 марта в 08:14
Ответ дляЛовлю капці
зачем изображать из себя что то?
Не ізображати, а говорити правильні речі, які приведуть до цілі)
Значит надо• 14 марта в 08:14
общаюсь доброжелательно, открыто, смотрю как на обычное общение приятелей, а не репетицию к свадьбе, лучше всего срабатывает
Значит надо• 14 марта в 08:15
Ответ дляМлинець Мій
нет правильных вещей, люди разные
Млинець Мій
• 14 марта в 08:15
Ответ дляПушкининиана
Рада за вас) Але у мене звичайна зовнішність)
ХаДиДиШь• 14 марта в 08:15
а на скільки ж вас вистарчить, якщо з першого побачення будете себе ’ виліпляти і вимальовувати’? ви ж не абияке штани шукаєте, а своє ?
ХаДиДиШь• 14 марта в 08:16
Ответ дляМлинець Мій
слухайте, ну то ж не гіпноз. які ще правильні речі)
ДелайКак_Я• 14 марта в 08:17
Блін тут реально дівчата шукають собі партнерів для життя на СЗ?
Всі кого знаю, там або по приколу, або якщо хлопці, то недорого переспати якщо вийде.
Ловлю капці• 14 марта в 08:18
Ответ дляМлинець Мій
Зачем? Если ты не понравишься ему будучи собой, зачем он нужен?
Млинець Мій
• 14 марта в 08:18
Будь ласка, не пишіть не по темі, про не строїти з себе і т.д.
Це психологія, цікавить думка дівчат, які розбираються у чоловіках та мають позитивний такий досвід.
Значит надо• 14 марта в 08:18
Ответ дляМлинець Мій
вы не слышите, что вам говорят, сидеть вам на сз еще долго
Виннипуховна• 14 марта в 08:18
Т.е вам понравился красавчик?
Зацепить можно умом, да и то не всех.
Там у многих фотки не свои или свои, но 20 лет назад.
Не влюбляйтесь в образ
Зацепить можно умом, да и то не всех.
Не влюбляйтесь в образ
Ловлю капці• 14 марта в 08:19
Ответ дляМлинець Мій
Кто сказал что обычная и чем плоха обычная внешность?
Млинець Мій
• 14 марта в 08:20
Ответ дляВиннипуховна
Т.е вам понравился красавчик?
Зацепить можно умом, да и то не всех.
Не влюбляйтесь в образ
Зацепить можно умом, да и то не всех.
Не влюбляйтесь в образ
Я це розумію, але серед сотні один цікавий знаходиться.
Млинець Мій
• 14 марта в 08:21
Ответ дляЛовлю капці
Маю на увазі, не так що чіпляє чоловіків.
Значит надо• 14 марта в 08:22
Ответ дляМлинець Мій
не в модельной внешности дело, бывает красотка рот откроет и ховайся, ничего не поможет
Млинець Мій
• 14 марта в 08:22
Ответ дляЗначит надо
Питання не про весілля, а перше побачення))
Млинець Мій
• 14 марта в 08:23
Ответ дляЗначит надо
Ось про це ж і питаю, про що краще розмовляти..
Значит надо• 14 марта в 08:23
Ответ дляМлинець Мій
я к тому что не надо себя настраивать. что это будущий ваш партнер и заранее пытаться подстраиваться, рассматривайте это как обычное общение, мужики очень хорошо чувствуют фальш
Интимная• 14 марта в 08:26
Ответ дляМлинець Мій
Останетесь вокруг, кто замужем. Ткм все красавицы? Или все говорят правильные речи? Не существует формул. Это или судьба или нет
Бесбардак• 14 марта в 08:26
Ответ дляМлинець Мій
Дякую
Чоловік- мисливець по природі. З цієї позиції і спілкуйтесь.
Ловлю капці• 14 марта в 08:28
Ответ дляМлинець Мій
Скажу базу: жизнь не крутится вокруг мужиков 🤷
Чемна панночка• 14 марта в 08:36
Ответ дляМлинець Мій
Я маю досвід побачень які переростали у стосункі навіть якщо чоловік цього не планував. І перше побачення - це посмішка, відкритість, щирість та трохи слабкості. І флірт але не явний. Трохи. Ніхто не пропадав)
Млинець Мій
• 14 марта в 08:41
Ответ дляЧемна панночка
Дякую вам. А на які теми зазвичай спілкуєтесь?
prozerpina123• 14 марта в 08:55
Если вы идете на свидание с желанием понравиться, то вы УЖЕ проиграли.
А если ещё и подбираете ’правильные’ фразы, то уходите в минус и с вероятностью 100500% так найти сможете только очередного гонд@на