Рекламама• 15 апреля в 15:48
Почему мне днём некомфортно на улице? Вечером идеально
Это какой-то вид фобии? Но я не могу понять чего я боюсь или почему мне некомфортно. Вот днём не люблю выходить вообще,а вечером с удовольствием
Рекламама
• 15 апреля в 15:50
Ответ дляПопадалочка
Вы сова)начинаете активничать вечером
Да)
КошкинДом• 15 апреля в 15:54
Я так же)
Не люблю сильное солнце. И когда много народу. Лучше всего вечером ,когда уже стемнеет 👍🏻
Опля Картопля• 15 апреля в 16:02
Я така сама. Коли сонце, особливо влітку, я наче дурна. В голові якась дурня) А ввечері, ок.
Единорог_помог• 15 апреля в 16:04
Меняется освещенность. Ограничивается хорошо просматриваемое пространство
Мир как бы уменьшается, потому что Вы далеко не можете рассмотреть. Вы, видимо, спокойный человек или вокруг Вас ничего стремного не происходит.
Задираю носа• 15 апреля в 16:11
Мені фізично погано, коли сонце яскраве. І влітку часто відчуття, що тиск падає. Комфортно ввечері або у похмуру погоду. Ну і більш активною себе відчуваю у другій половині дня й до ночі. Мама завжди жартома називає вампіром)