МадамОхмури• 05 апреля в 23:58
Вы нормально переносите поездки на один день, с утра до позднего вечера?
Или только мне некомфортно, потому что уже после обеда возникает ощущение что надо принять душ, к вечеру вообще ужасно - и волосы от хождения ощущаются грязными, и зубы нечищенными.
Сокодавка ще та• 05 апреля в 23:59
Нормально, такими заморочками не страдаю. Даже мои волосы, что быстро жирнеют, выдерживают до вечера.
Свисток ля-минор• 06 апреля в 00:02
Плохо переношу, устаю, потом моральное и физическое истощение, никого не хочу видеть, в шуме и людных местах чувствую себя плохо
Небоброїдка• 06 апреля в 00:08
Волосы не мою каждый день. Я как-то и в автобусный тур ездила с ночными переездами в автобусе. Ничего, нормально, трусы меняла на заправке, вытиралась специальными влажными салфетками, ноги мыла в умывальник на заправке, надевала пижаму и спала в автобусе. Прям противно не было, не о том мысли были
Ніколи не збрешу• 06 апреля в 07:04
Так само як ви, мені треба нормальний душ та поспати, а так в темпі я не вмію
Десь так, але...• 06 апреля в 12:15
Вы моете волосы и чистите зубы три раза в день? Если я помою волосы утром, то нормально до вечера. Я езжу в поездки, где вечером выезжаешь, ночь в пути, потом весь день гулять и только в 8 вечера в отеле, потом снова день гулять и ночь в автобусе. И ничего страшного, протираюсь, чищу зубы в туалетах на заправках.
МадамОхмури
• 06 апреля в 13:52
Ответ дляДесь так, але...
бывает и три раза. Я чищу перед завтраком: потом пью кофе и чищу после кофе, и могу после обеда если ела что-то пахучее
у меня волосы от пыли и ветра к вечеру превращаются в нечто.
Я ездила так, что выезд в 5 утра и к 9 вечера дома. так к 8 у меня ощущение уже было что надо срочно в душ, умыться и зубы почистить.