Не рахую, а вважаю• 15 апреля в 17:40
Кто нибудь пробовал печь паски в таких штуках?
Это одноразовая посуда бумажная.
Как думаете можно в ней печь паски?
Позитивна• 15 апреля в 17:41
В прошлом году кто-то вроде пек... Если там нет покрытия из полиэтилена, то наверное можно.
Попельшка• 15 апреля в 17:49
Я пекла в тому році в звичайних картонних стаканчиках для кави. Брала в Метро 0,5 л. Помазала всередені вершковим маслом, нічого не згоріло. Якщо це картон, то буде все ок.
Не рахую, а вважаю
• 15 апреля в 17:49
Ответ дляПопельшка
Да, это тоже картонные стаканчики такие же как повыше для кофе.
Хачапууури• 15 апреля в 17:50
В духовке клей выгорит, стаканы треснут, и паски вытекут, будет скособоченое нечто(((
Купите бумажные формы, не рискуйте
Попельшка• 15 апреля в 17:52
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Змащуйте маслом в середені . Печуться швидко, бо маленькі, слідкуйте)
Сиджу тихенько• 15 апреля в 17:54
Я не пробовала, в теории если нет пластика, то можно, думаю...
Если вдруг у вас есть баночки от кукурузы или от ананасов тоже вариант, если что на всякий случай)) Мне удобно в банках, бумажные не люблю..
Ananasprotivogaz• 15 апреля в 17:58
Я видела делают из фольги формы, сама думаю попробовать, только ещё и пергамент внутрь
Птица секретарь• 15 апреля в 18:01
Нет, конечно. В таком печь нельзя. Купите обычные, предназначенные для выпекания
графиняВишенка• 15 апреля в 18:05
Ответ дляПтица секретарь
+1, не советую экспериментировать. Столько труда будет испорчено( что мешает купить спец формы бумажные. Я даже их в Германии нашла)))
Папина дочка• 15 апреля в 18:05
Ответ дляСиджу тихенько
Есть красивые бумажные формы, зачем эти банки?
Благоуханочка• 15 апреля в 18:07
Ответ дляПтица секретарь
В Европе допустим не купить такое нигде. Поэтому приходится изощряться
графиняВишенка• 15 апреля в 18:07
Ответ дляAnanasprotivogaz
Зачем? Вы не ищите легких решений)
Все уже придумано за вас
графиняВишенка• 15 апреля в 18:08
Ответ дляБлагоуханочка
Да все есть) я скинула выше фото - куплено в Германии в «русских магазинах»
Не рахую, а вважаю
• 15 апреля в 18:09
Ответ дляСиджу тихенько
Есть. Я тоже в них пеку. Это взяла попробовать - красиво чтоб не вынимать
Не рахую, а вважаю
• 15 апреля в 18:10
Ответ дляграфиняВишенка
У меня есть такие. Мне надоело и не нравятся по цвету.
Я буду печь несколько - одну в такой попробую на будущее.
Не рахую, а вважаю
• 15 апреля в 18:10
Ответ дляПапина дочка
А мне нравится в банках.
графиняВишенка• 15 апреля в 18:10
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А я их снимаю всегда после приготовления, не оставляю в форме паски. Так что пофиг на рисунок)
Не рахую, а вважаю
• 15 апреля в 18:11
Ответ дляграфиняВишенка
У меня если снимать эти пергаментные некрасиво выходит.
Сиджу тихенько• 15 апреля в 18:12
Ответ дляПапина дочка
Пеките в бумажных, я вам не даю? Мне нравится так и красивее выходит и выше. А вам, судя по комменту, 15? И от выпечки вы еще дальше чем от тактичности. Только хамить и умеете.
Не рахую, а вважаю
• 15 апреля в 18:12
Ответ дляСиджу тихенько
И мне нравится в банках тем что тонкие и высокие выходят.
Позитивна• 15 апреля в 18:14
Ответ дляПапина дочка
Абы ляпнуть..
Благоуханочка• 15 апреля в 18:15
Ответ дляграфиняВишенка
У нас нет( и магазинов таких нет
графиняВишенка• 15 апреля в 18:15
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Не поняла, что некрасиво выходит? Вот паски прошлогодние выпекала в спец формах бумажных. Сняла формы, паски отлично выпадают из формы, остудила и дочка уже украшала глазурью
Файна пані• 15 апреля в 18:24
Виложіть в середині пергаментом і змастіть смальцем/маргарином...щоб незіпсути паску
Я не Тролль• 15 апреля в 18:27
Ответ дляХачапууури
Купите бумажные формы, не рискуйте
Чого б це мало відбутись, якщо це стакани під гаряче? Там повинен бути термостабільний клей. Форми для пасок теж є картонні і теж всі клеяні.
Не рахую, а вважаю
• 15 апреля в 18:29
Ответ дляграфиняВишенка
Вот . Вот так мне не нравится поэтому из форм бумажных не вынимаю.
Птица секретарь• 15 апреля в 18:34
Ответ дляБлагоуханочка
В Европе есть наши магазины и в интернете можно у наших же купить.