lilul990• 15 апреля 2025

Парадокси в Україні, які взривають мозок

Одна за одною новина де у коментарях хочуть убити кацапів і звучить - ми не віддамо кацапам запорізьку область і Херсон. І друга новина з коментарями - хвате воювати, нам потрібен мир, скільки це буде продовжуватись

Як можуть уживатися дві протилежні емоції в одному суспільстві? У наших людей біполярка?
sky-labs• 15 апреля 2025
Ответ дляMama Chelly
Краще окупація?
УССР - оккупация?
Mira29-c3c3• 15 апреля 2025
Ответ дляHeilige Sonne
Так він за перемир´я
Він за капітуляцію .
То ж проросійське 💩💩💩💩.
Heilige Sonne• 15 апреля 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Він за капітуляцію .
То ж проросійське 💩💩💩💩.
Ок
sky-labs• 15 апреля 2025
Ответ дляMama Chelly
Так батько моєї дитини на війні. І якщо би не було би війни, я би не виїхала.
’батько моєї дитини’ звучит как посторонний для вас мужик...
Или мне ’послышалось’?
ElinaH• 15 апреля 2025
Ответ для Файна_зупка
КАК можно слушать человека, который постоянно играет роль лгуна????? что с вами не так, как можно верить человеку, которого хоть раз словили на вранье, причем же наглом открытом вранье, а потом даже не извинялись за него, а гордо сказали ’я сказал как мне сказали сказать тогда, а сейчас я говорю так как надо говорить сейчас’
Вот именно, что роль у него. Он уже типа жирика, говорящая голова.
Ну и его байки про 2-3 недели тогда в общем-то помогли многим смириться с войной, это сложно для слабой психики. И где идем он все же понимает лучше простых смертных, так что зерно истины есть в его байках.
Heilige Sonne• 15 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Или мне ’послышалось’?
Удалено администрацией...
ElinaH• 15 апреля 2025
Ответ дляMira29-c3c3
І чому ж цей спеціаліст не на 0,а язиком ляпає в теплому кабінеті?
Та ви шо, у него стопицот выходов с разведкой жеж!
Heilige Sonne• 15 апреля 2025
Ответ дляMama Chelly
Удалено администрацией...
ElinaH• 15 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
УССР - оккупация?
Да и не надо так далеко ходить, при Януковоще тоже не оккупация.
Файна_зупка• 15 апреля 2025
Ответ дляElinaH
байки убили тысячи людей в Киевской обл. его вина, и за это он не извинился даже.
sky-labs• 15 апреля 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Хто того полковника -іпаната слухає ?
Умные люди слушают, а некоторые еще и в ’школу’ к нему ходят... деньги носят
sky-labs• 15 апреля 2025
Ответ для Файна_зупка
Что за вранье, подскажете?
sky-labs• 15 апреля 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Каждый должен знать свое место...
sky-labs• 15 апреля 2025
Ответ дляHeilige Sonne
Так він за перемир´я
И не только. У него есть проект вытаскивания Украины из ... того места где мы оказались.
ХомякПавлова• 15 апреля 2025
Ответ дляMama Chelly
Краще окупація?
Смерть краща за окупацію?
ElinaH• 15 апреля 2025
Ответ для Файна_зупка
Вина конечно не его тут вообще, а тех, кто сорвал стамбульские договорённости. Он и говорил про эти 2-3 недели, тк был членом переговорной группы.
sky-labs• 15 апреля 2025
Ответ дляElinaH
Ок, спорить не буду.
Сравните какой Украина вышла из под оккупации и какой стала за годы самостоятельности ...
’Нам с такими друзьями и врагов не надо’ - перефразируйте на свой вкус
sky-labs• 15 апреля 2025
Ответ для Файна_зупка
Учитесь брать ответственность за жизнь и здоровье себя и своих близких только на себя, а не перекладывать ее на ВОЗ, Минздрав, Арестовича или Клопотенка...
ElinaH• 15 апреля 2025
Ну вот и тревога. 😱
Девочки, помолитесь за раненых в госпитале, чтобы это не было то, о чем выше мы писали. 🙏🏻
Vlada-Maria• 15 апреля 2025
Ответ дляElinaH
С помпой ехали. По всей разумовской были перекрестки перекрыты и ехали с мигалками, полицией, сиреной и скорой.
і ні одного тобі шахеда треба клонувати і розставити всюди, буде краще за все ППО, разом взяте
sky-labs• 15 апреля 2025
Ответ дляElinaH
Если учесть, что ехали с огромной помпой и половина города было перегорожено, то их маршрут известен всем буквально.
Мало в нашей стране ампутантов?
Нужна помощь Европы чтобы их становилось все больше...
Mira29-c3c3• 15 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Каждый должен знать свое место...
Ну звичайно 😡😡😡
Хай знає отой москальський прихвостень своє місце . На болотах .
ElinaH• 15 апреля 2025
Ответ дляVlada-Maria
Уже 5 штук, но пока летят ко мне в гости.
sky-labs• 15 апреля 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Ну звичайно 😡😡😡
Если мнение человека, при чем мягко говоря во всем умнее большинства, отличается от вашего, то это не делает его ’москальським прихвостнем’

’Землянка’ не пустует в нашей стране, она вполне обитаема и даже перенаселена... судя по сообщениям
виктория7аас• 15 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
А когда он был у корыта? Он был внештатным, а значит бесплатным советником.
Арестович вообще стал любопытным персонажем. Вторым становится Разумков. Ставки делать не берусь. Арестович активно - и не скрывая того - работает на перспективу будущих выборов, причём старается усидеть сразу на всех стульях: и патриотов не спугнуть, и русскоязычных обнадёжить. Якобы ’свой’ - сразу для всех. Кучму мне напоминает: такая же лживая, изворотливая тварь.
Файна_зупка• 15 апреля 2025
Ответ дляElinaH
а это всего лишь наши догадки. Ок, можно так со стороны подумать, но справедливости ради, почему он не объяснился? Он себя продолжил вести так, будто ничего не произошло, что он горд за себя и свой поступок
sky-labs• 15 апреля 2025
Ответ длявиктория7аас
В каком году вы начали за ним ’следить’?
ElinaH• 15 апреля 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Ну звичайно 😡😡😡
Как же наш мудрый презилент взял москальского прихвостня в советники, направил его организовывать разведку на фронте и включил в стамбульскую группу? Ви таки шо, намекаете или?
sky-labs• 15 апреля 2025
Ответ для Файна_зупка
К Зеленскому не хотите с этой претензией обратиться?
Хоть по адресу будет... Это ведь его работа - забота о гражданах и государстве денно и нощно!
Vlada-Maria• 15 апреля 2025
Ответ дляElinaH
то Ви просто кортежем не вийшли