lilul990• 15 апреля 2025

Парадокси в Україні, які взривають мозок

Одна за одною новина де у коментарях хочуть убити кацапів і звучить - ми не віддамо кацапам запорізьку область і Херсон. І друга новина з коментарями - хвате воювати, нам потрібен мир, скільки це буде продовжуватись

Як можуть уживатися дві протилежні емоції в одному суспільстві? У наших людей біполярка?
ElinaH• 15 апреля 2025
Ответ для Файна_зупка
а это всего лишь наши догадки. Ок, можно так со стороны подумать, но справедливости ради, почему он не объяснился? Он себя продолжил вести так, будто ничего не произошло, что он горд за себя и свой поступок
Не, он много раз объяснялся, см интервью и 3 года назад, и два, и год. Я все конечно не смотрела, но когда гуглила, видела ролики.
Natal_ka91• 15 апреля 2025
Ответ дляХомякПавлова
Якщо людина має хоч трохи аналітичний склад розуму,реаліст і розуміється на геополітиці,то ще з лютого 22 року, було зрозуміло, що ми не переможемо,і вступати в воєнні дії ,навіть з підтримкою партнерів,це було для нас самогубством.
Але ж скільки тут було хейту і банів.
Та було, одного Гаррі лиш згадати, тепер згадують з надією, а може, та дівчина появиться... в цілому ви праві, в цій боротьбі партнери про нас толком і не думали, в них свої інтереси. А Зе взагалі без сорому заявляє, що продовження війни за допомогою українців - найдешевше для США
sky-labs• 15 апреля 2025
Ответ дляElinaH
Как же наш мудрый презилент взял москальского прихвостня в советники, направил его организовывать разведку на фронте и включил в стамбульскую группу? Ви таки шо, намекаете или?
А предыдущий как его в ТКГ пустил?
Файна_зупка• 15 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Учитесь брать ответственность за жизнь и здоровье себя и своих близких только на себя, а не перекладывать ее на ВОЗ, Минздрав, Арестовича или Клопотенка...
вы серьезно? Люди в панике, все население погрузили в транс 2-3 недели, все жили надеждой что взрослые дяди порешают, плюс выражали поддержку на западе и весь мир ходил с плакатами за Украину. Все говорили что все будет хорошо, не нужно делать вид что что это вина людей и оправдывать тех КТО ВЗЯЛ ответственность за население и нес в массы то что нес. Это нормальная реакция людей, верить тем кто с уверенным лицом говорил что все под контролем.
alex-3f3c• 15 апреля 2025
Уже понемногу пчелы начали что-то подозревать, у Пороха уже сказали что не будут голосовать за продление военного стану, мотивируя тем что под шумок шобла занимается построением диктатуры и узурпацией власти, а там если подключатся от Юльки и часть голоса которые не лягли под Ермака, то Бубочка окажется в хреновой ситуации, прийдется звонить кураторам и кричать путин введи...
ElinaH• 15 апреля 2025
Ответ дляVlada-Maria
то Ви просто кортежем не вийшли
Вроде эту партию посбивали, бахало знатно.
Но часть прорвались на ЗУ, девочки, держитесь, пусть не долетят.
Vlada-Maria• 15 апреля 2025
Ответ дляElinaH
щоб так і далі а ще краще, щоб на зльоті падали на голови тим, хто їх запускає
sky-labs• 15 апреля 2025
Ответ для Файна_зупка
Вера людей - это их ответственность, точка!
И я серьезно!
К тому же вам уже стотысяч раз было объяснено относительно чего было 2-3 недели.
Все претензии к вашему смарагдовому, это он прервал переговоры на уровне глав государств - завершающий этап мирного трека в марте 22 года.
Бачилы очи за шо голосували? ....
sky-labs• 15 апреля 2025
Ответ дляalex-3f3c
Порох написал что ВП необходимость. Бухтит только для вида и то из-за того что раньше срока хотят протащить, а голосовать он будет
kissaniya• 15 апреля 2025
Ответ дляMama Chelly
Украинцы не хотят жить в рашкиной оккупации и не хотят, что бы на голову падали бомбы.
Да
автор lilul990 • 15 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Та всім вигідна війна. Заблуждєніє шо порох якось би по іншому діяв. Якшо хтось не забув - випадок з кораблем який атакували росіяни при пороху, він просив країни нато відреагувати. Йому так само сказали - не пори гарячку, ти шо війни хочеш
Файна_зупка• 15 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
И я серьезно!
Бачилы очи за шо голосували? ....
я слежу за фактами и словами, не додумываю то чего не слышала своими ушами. Для меня Алексей Николаевич в прошлом. Больше веры ему нет, ни слова. Кроме того, смотрю и на мимику и то как человек держится. Нет там ничего святого. Я считаю что не совсем адекватно в той ситуации что была, говорить про веру в людей. Это не ковид, где было время подумать колоться или не колоться, у людей было время разобраться в вопросе вакцин. Те кто был в Киеве/в области и по всей восточной- времени не было анализировать и соображать, потому что круглыми сутками сидели под взрывами и читали новости, либо под ракетами гнали из горячих точек. Может вы были на Западной или в тихом месте и у вас мозг работал по другому. В стрессе человек, а тем более выросший в теплых условиях, верит в лучшее и верит людям, это нормально.
Olvia1987• 15 апреля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Пора усвоить, что путин не спрашивает ни по поводу желаний что-то отдавать или нежеланий, ни по поводу окончания войны. Диванные дипломаты считают себя лучше диванных воинов, а по сути имеют такое же влияние на происходящее. То есть никакое.
У диванных дипломатов есть ограничения:переговоры с Путиным в Украине запрещены в законодательном порядке.А у диванных воинов все карты на руках:государство не только не запрещает воевать с русней,а даже поощряет.Правда,в основном кнутом
alex-3f3c• 15 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Ясен пень что Леха Гончаренко лучше будет ездить в Нидерланды еп..лом торговать чем оббивать пороги ТЦК и штрафы платить за просроченую повестку, как его односельчанин срочносборец Стерненко, но сам факт пиара
sky-labs• 15 апреля 2025
Ответ для Файна_зупка
Сначала поверили в шашлыки на 9е мая, а потом Арестович все планы с их эвакуацией поломал.
И кто им доктор?
Olvia1987• 15 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Скотыняка ещё одна.
Файна_зупка• 15 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
И кто им доктор?
Я никого не оправдываю, но про шашлыки было сказано ДО полномасштабной, и один раз. Про 2-3 недели говорилось каждый день несколько раз в день на протяжении 3х месяцев монотонным голосом, и каждый раз ’еще 2-3 недели надо подождать’. Это две большие разницы
Ирина_Б_• 15 апреля 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Орут что не отдадим , только орут с диванов , орут что надо воевать только орут ухожено стираные с подстрижеными бородами где то в теплых студиях в 500 км от фронта.
барбер войска
Olga Zelenyak• 15 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Угу, с диванов всегда все лучше получается. Поэтому верю в дипломатов.
Mira29-c3c3• 15 апреля 2025
Ответ дляElinaH
Обоє рябої.
sky-labs• 15 апреля 2025
Ответ для Файна_зупка
Вам уже написали все необходимые факты, но вы не унимаетесь.
Отказаться от своих заблуждений тяжело, понимаю...
виктория7аас• 15 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
В каком году вы начали за ним ’следить’?
очень давно Я его заметила еще в 2003 году, когда готовилась вторая Иракская война. Позднее стало известно он тогда служил в Главном Управлении Разведки Министерства обороны Украины.
В то время он давал очень хорошие анализы по ходу войны. Вообще ОЧЕНЬ талантливый военный специалист. После оранжевого майдана, из-за разногласий с новым руководством, он уволился из армии ну и стал заниматься политикой.
JulliK_• 15 апреля 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
я очень расстроилась когда узнала что эта рожа сегодня была у нас ,теперь понятно что будет мы будем получать за это все , господи не дай только гибнуть ни за что мирным людям и детям умоляю
Интересно почему не в Киеве прошла встреча
sky-labs• 15 апреля 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Обоє рябої.
Порох и Кравчук ту даже
sky-labs• 15 апреля 2025
Ответ длявиктория7аас
Я значительно позже - в 14
Olvia1987• 15 апреля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Сейчас дипломатия не в тренде.Все решается на поле боя.Вперёд!
alex-3f3c• 15 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Как говорил классик - Але це поки що.. пока они не сидят возде Шуфрича с Дубинским, пока их все устраивает, конверты за голосования роздают, на каникулы выпускают на Мальдивы и Крушавель, они все будут голосовать единоголосно и Порох и Голос и Юлька, там оппозиция приблизительно такая же как на росии в парламенте, очень показательный голова ВР, прям от него тхнет оппозиционностью, прям голодовка на граните
Mary_MMS• 15 апреля 2025
Ответ дляkissaniya
Войны хочет хуйло. А украинцы все до одного хотят мира
Тцк теж норм, зараз косять капусту дуже добре. А комісії влк? А поліція, які не за порядком дивляться, а чоловіків ловлять. І зарплати вищі чим у хлопців на нулі. А купа тилових військових які собі вже і УБД зробили і зарплата капає підвищена і війни і не нюхали.
Так що в нас повно місцевих, які дуже не хочуть закінчення війни..
mymoly• 15 апреля 2025
Ответ дляalex-3f3c
Оч хотелось бы, но не верится
Olvia1987• 15 апреля 2025
Ответ дляMama Chelly
Так батько моєї дитини на війні. І якщо би не було би війни, я би не виїхала.
То яка для вас різниця?Хоч війна,хоч окупація,ви все одно закордоном