Одна за одною новина де у коментарях хочуть убити кацапів і звучить - ми не віддамо кацапам запорізьку область і Херсон. І друга новина з коментарями - хвате воювати, нам потрібен мир, скільки це буде продовжуватись
Як можуть уживатися дві протилежні емоції в одному суспільстві? У наших людей біполярка?
Mama Chelly• 15 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
То яка для вас різниця?Хоч війна,хоч окупація,ви все одно закордоном
Позиція ваша зрозуміла. В мене інша думка.
Mama Chelly• 15 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Ваша думка зумовлена власною вигодою.Поки йде війна,ви закордоном.Закінчиться війна,а в Україну вам повертатися ой як не хочеться.
А вы, я как вижу с лета 2024, и подогреваете массы политическими темами
Фрау Донна Роза• 15 апреля 2025
Ответ дляElinaH
Если учесть, что ехали с огромной помпой и половина города было перегорожено, то их маршрут известен всем буквально.
Зеля как всегда свои 32 скалит
Фрау Донна Роза• 15 апреля 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
я очень расстроилась когда узнала что эта рожа сегодня была у нас ,теперь понятно что будет мы будем получать за это все , господи не дай только гибнуть ни за что мирным людям и детям умоляю
А недавно вроде на фоне надписи Сумы фоткался?
Касабланка8888• 16 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
А когда он был у корыта? Он был внештатным, а значит бесплатным советником.
3 ХА-ХА 2 раза )))