Фрекен бок• Изменено 15 апреля в 21:15

Самые смешные конкурсы для детей

И так, картина Репина- приплыли. У ребенка день рождения 7 лет, денег нет. Решили отметить дома, придут друзья. Ребенок расстроен , так как привык праздновать в игровых комнатах или с аниматорами. Нужна ваша помощь. Какие у вас были самые интересные конкурсы и смешные, для таких деток? Хочу сделать ребенку весёлый праздник
Весотехник• 15 апреля в 21:16
В интернете их куча, выбирайте , что зайдет вашему коллективу.
Крию матом страшно• 15 апреля в 21:18
В квартире или на улице?
автор Фрекен бок • 15 апреля в 21:18
Ответ дляКрию матом страшно
В квартире или на улице?
В квартире, но места много
автор Фрекен бок • 15 апреля в 21:19
Ответ дляВесотехник
Так в инете то куча, но интересно с опыта, что понравилось, а что полная ерунда
ВундерКИНГ• 15 апреля в 21:19
Я делала квест. Подготовила разные загадки, конкурсы. Дети разгадывали, искали следующую загадку, потом в конце были призы. Примеры загадок искала в инете, да пришлось заморочится, но дети были очень довольны.
автор Фрекен бок • 15 апреля в 21:20
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо, тоже идея
В гости звали?• 15 апреля в 21:58
Зробіть майстер-клас по виготовленню торта. Готовий бісквіт і креми та прикраси. Потім кожен кусок торта нагороджується званням- самий шоколадний самий повітряний, самий високий, самий фруктовий. Потім зібрати на поднос і вставити свічки. Або конкурс коктейлів. Фрукти, ягоди, соку, мінералка, сироп.