Щастя-здоровля• 15 апреля 2025

Сколько стоит ремонт в новостройке?

Девочки, сориентируйте, сколько это сейчас стоит. За метр или полная сумма за однушку среднего сегмента. В общем, любая информация. Знаю, что это все индивидуально, но дайте пожалуйста среднюю инфу. Переживаю, что сейчас уже не осилю быстро, квартира только сдается, брала еще по довоенным ценам, Киев. Спасибо за любую инфу
Триндю-бриндю• 15 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Чекайте, це ваше право, на очікування.
Бла/бла, не нужно выдумывать ремонт равно стоимость квартиры
Не у всех квартиры на хуторе
Триндю-бриндю• 15 апреля 2025
Ответ дляКнопкотиць
Підтримую. В мене ще дешевше вийшло, але це не перший мій ремонт в новобудові, я вже досвідчена)
👏
Намазюкана нішою• 15 апреля 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Не у всех квартиры на хуторе
У вас квартира на хуторі? Ви про що взагалі? Мені всеодно скільки коштував ваш ремонт, ви за нього вже горло моє готові перегризти. Мій ремонт коштує дорожче житла. Вам щось в цій фразі незрозуміло? ))
Добра, коли сита!• 15 апреля 2025
Ответ дляКнопкотиць
Я про це й пишу, з досвідом, вже знаєш, що і як зробити і де замовити. Звісно, якщо не контролюєш процес, наймаєш прораба, дизайнера, такий же ремонт вийде двічі дорожче
Кнопкотиць• 15 апреля 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Теж згодна.
Триндю-бриндю• 15 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Вы можете поставить хоть золотой унитаз и кричать, что ремонт в туалете дороже квартиры
Но автор просила адекватные цены
Намазюкана нішою• 15 апреля 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Іноді просто квартира купується дешево. Я купила дуже недорого. І в квартирі і в своєму будинку, ремонт дорожче вартості житла. В будинку на багато.
Намазюкана нішою• 15 апреля 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Но автор просила адекватные цены
Так ви не відволікайтесь розписуйте адекватні ціни, за скільки ваш чоловік автору зробить ремонт...ціни 23 року зараз дуже актуальні
Добра, коли сита!• 15 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Ну так звісно, має значення і де купувати, якщо це маленько містечко, то згодна, буде дорожче, наприклад в Києві ця фраза взагалі не працює. Я згадую, як кухню рахували, матеріали і фурнітура одна й та ж, а за роботу всі по різному беруть, і знижки, установка, цифри від 1,5 до 2 $ тисяч різниця. І так на всьому. Взяти двері, там взагалі такий розбіг може бути і впливати на ціну кінечну ремонту
О_Юми• 15 апреля 2025
22-23 рік обійшлось 650 уо без меблів. Це не люкс і без дизайнера.
Намазюкана нішою• 15 апреля 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Це правда, про це й пишу, що буває по різному.
О_Юми• 15 апреля 2025
Але ціна дуже залежить від матеріалів. Те, що по фото буде виглядати приблизно однаково, в реалі може відрізнятись в ціні в кілька разів. Наприклад покласти ламінат ціна х, а паркет вже 2,5х. Поклеїти шпалери х, пофарбувати зі склохолстом 3х. Покласти плитку 30*90 х, а плитку 120*240 3х.
автор Щастя-здоровля • 15 апреля 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Но автор просила адекватные цены
Спасибо)
Повелитель бітка• 15 апреля 2025
В середньому розраховуйте 500 доларів за квадрат і вище (в залежності від матеріалів та найнятих спеців). Проте на продаж роблять і 300 дол./кв., але там все таке собі за якістю.
Триндю-бриндю• 15 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
В 23 году наша квартира стоила в два раза дороже ремонта
Формула все равно не работает
О_Юми• 15 апреля 2025
А ще особисто я стикнулась з ситуацією, що майстри називають ціну в залежності від ціни об´єкта. Наприклад десь в економ класі ціна буде одна, а в комфорт або бізнес називають вже вищу. Може звісно мені так щастило
Птица секретарь• 15 апреля 2025
600 дол за кв з меблями .
Залізна пані• 15 апреля 2025
однушка-ремонт сейчас до 20 тис. дол-все простое-бюджетное.
ИграйМойГормон• 15 апреля 2025
Смотря что и как делать будете. Ремонт с техникой и мебелью среднее ~500$
Голубец• 15 апреля 2025
Ремонт 2024г. 10 т.дол. без ванны/туалета, с мебелью и частично техникой (вытяжка, плита, духовка), межкомнатные и входные двери. Кухня самая дешёвая с эпицентра. Все остальное качественное и не самое дешевое. Многое старались покупать по скидкам. Обои, смесители, мойку на кухню брали на юности. Плитка, ламинат в эпицентре.
ИграйМойГормон• 15 апреля 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Дизайн.проет, якісний ремонт, меблі так і будуть коштувати зараз. Зараз кухня нормальна 8000 євро коштує
Та то вы загнули 8тыс. Нафига такая кухня. А меня 5 метров, угловая, крашеные фасады и фурнитура блум вышла до 3х.
Но это не фирма, а мебельщик в цеху сделал.
ОноВамнадо• 16 апреля 2025
Половина стоимости квартиры.
Барвіночка• 16 апреля 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Формула все равно не работает
Очень даже работает. Не всегда, но работает . Имею в портфеле 10 квартир. Часть из них с ремонтом по цене квартиры, ремонты с недорогих материалов
Барвіночка• 16 апреля 2025
Последний мой ремонт 800 дол. с дизайн проектом, с мебелью. Вышло очень классно, материалы недорогие
Триндю-бриндю• 16 апреля 2025
Ответ дляБарвіночка
Каким образом ? Ремонт с недорогих материалов пусть будет 500-600 долларов. Найдите новострой возле метро за 500-600 долларов метр
У меня так же не одна квартира, где мы делали ремонт
Барвіночка• 16 апреля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Ну почему загнули? А я как раз этому верю, что автор написал. Знакомые в Ужгороде хотели кухню поменять на дерево, то им как раз такую цену и загнули. Мой брат купил за 10 тыс евро Италию, только мебель без техники. Это при том, что єто было распродажа. Т.е. люди для себя такое покупают, не для аренды понятное дело
Барвіночка• 16 апреля 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Я где-то писала про квартиру возле метро? Если купите возле метро в Киеве за 70-90 тыс 50 квадратов, то в 35 тыс как раз можно уложиться. А если сама квартира новострой стоит 32 тыс, который после можно продать за 60 тыс., то ремонт по цене квартиры как раз и получится
Барвіночка• 16 апреля 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
А самые классные кап. ремонты были у меня в 2016 и в 2017 г. - 5 тыс. у.е и 7 тыс. у.е на 28 кв.м. обе квартиры. И люди работали, и окна меняла, и на Подоле, и сами квартиры куплены по 22 тыс. у.е. Эх.....А сейчас последнюю как раз сделала по цене квартиры: инвестпроект 32 и ремонт 32 - Ужгород. Но вышла просто отпад. На строителей всего потратили 6 тыс., т е все остальное- мебель и материалы, входные двери не меняли
ИграйМойГормон• 16 апреля 2025
Ответ дляБарвіночка
Дерево и Италия стоит хороших денег, я к тому что можно и дешевле и не хуже. Я хорошо ориентируюсь в ценах Ужгорода, считаю их самыми низкими и качественными в плане ремонта.
Барвіночка• 16 апреля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Абсолютно с Вами согласна