Нічний дожор• 15 апреля в 22:37
Что сказать родителям о моей работе?
Недавно я начала работать в вебкам, так сложились обстоятельства, хочу заработать немного денег, чтобы обучиться профессии мечты и съездить в путешествие. Работаю практически без раздевания, ну это неважно. Часто сижу по ночам. Но дело в том что я не знаю, что сказать родителям по поводу моей занятости? Они знают, что я была в поиске удалённой работы. Но вот что придумать, какую работу я нашла, не могу же сказать правду. Стараюсь сидеть по графику, в определенные часы. И бывает так, что после ночи долго сплю, они потом спрашивают, почему. В общем, мне нужно какое-то правдоподобное объяснение для них.
Помогалочка• 15 апреля в 23:14
Так и сказать: Мам, пап, я - дол..б! Сижу сутками на бабском форуме и открываю в день, в среднем, 50 тем от имени женщин разных возрастов.
Карма хамелеона• 16 апреля в 00:16
Тестувальник айті вночі,а чому вночі бо працюєте по американському часу