Вкуси мене• 15 апреля 2025
З мене насміхалася чужа дитина на вулиці років п´яти. Мені було неприємно.
Але я нічого не сказала і пройшла. Вона голосно татові на мене показувала і висміювала. Як поводитися в такій ситуації?
Вкуси мене
• 16 апреля 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Дати ляща обом
Кажуть діточки,діточки, а яке воно противне буває...
Незламна• 16 апреля 2025
У Вас якісь особливості фізичні? То невихована дитина просто.
Ігнор і все, ще б на усяке мале гімно звертати увагу
Чорт і Шо• 16 апреля 2025
Якщо є питання по дитині років пʼяти, то зауваження в такому віці робляться ТІЛЬКИ батькам. Якщо звісно ви захочете зробити це зауваження
Секретница• 16 апреля 2025
Ответ дляВкуси мене
+100, меня однажды ребенок лет пяти бабушкой назвал( была зима, темно, я в пуховике и с капюшоном была. Понимаю что взять с ребенка, но хотелось дать чтоб летело то дитя дальше чем видело
обидно даже когда «женщиной» называют, а тут сразу «бабушка»
Р.S. мне 30, стройная, выгляжу на свой возраст.
IQ 80• 16 апреля 2025
Ответ дляНезламна
В мене є особливості. І, дійсно, часто діти коментують або сміються. Не приємно
Ашотакоя• 16 апреля 2025
Автор, вы такая мнительная. С чего вы взяли что ребёнок на вас показывал не на собаку, допустим, за вами?
Ашотакоя• 16 апреля 2025
Я в очках уже много лет, дети часто на меня показывают пальцем, но им нравится отражение и блики, они не высмеивают близорукость )
Джавеліна• 16 апреля 2025
Ответ дляIQ 80
Ну ви ж на шавку не ображаєтесь, що на вас тявкає. Це те саме.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 апреля 2025
У вас какие-то особенности?
Дети бывают непрсредственны. Не стоит обращать внимания
Клептоманка• 16 апреля 2025
Тю, автор, засмеялся ребенок - ну и хорошо. Вот мой сын как-то решил повеселить малыша в магазина, скорчил рожицу, а тот от страха разрыдался (сын здоровый, бритоголовый, с серьгами и брекетами). Было неловко ((
Повелитель бітка• 16 апреля 2025
Ответ дляВкуси мене
Діти всі протівні
Повелитель бітка• 16 апреля 2025
Ответ дляКлептоманка
Уссикаюсь
Айпишница• 16 апреля 2025
Ответ дляСекретница
Меня раз алкаш -тоже бабушкой назвал)))
А второй ему говорит:’Ну какая ж это бабушка, это девочка’ 🤣🤣🤣
То думаю, всем показаться может всякое. А особенно ,если уже темно))
А раз реально неприятно было.Дочка знакомой сказала ,что я толстенькая. И потом сын ее через время спросил у меня, а чего я зубы не чищу? Раз они у меня желтые.
И знакомая никак не отреагировала ,могла бы и замечание сыну сделать, он при ней это говорил. Хотя у самого малого были черные зубы(в кариесе) я промолчала.
Дама_с_караваем• 16 апреля 2025
Автор, я высокая, стройная, была на каблуках и в магазине покупала Гулливер, конфета такая, если помните). Стоит за мной в очереди алкаш низкорослый и говорит: ’ Ты сама Гулливер’. Было неприятно, пришлось опуститься до нецензурной брани, а сейчас мне смешно, 11 лет уже прошло и конфет таких уже не делают.
Бурундучиха• 16 апреля 2025
Как хорошо что я никогда не рожу ребенка! Мало того, что беременность разрушает здоровье женщины, делает из цветущей молодой девушки старую больную женщину, так еще этот ребенок оскорбляет окружающих своим поведением!
Блиск думки• 16 апреля 2025
Ответ дляБурундучиха
Да, это прекрасно! Спасибо!
Клептоманка• 16 апреля 2025
Ответ дляАйпишница
Меня раз алкаш -тоже бабушкой назвал)))
а тут не знаешь, что лучше. Сделаешь замечание - ребенок может развить тему (ему ж 100% дома говорят ’Не будешь чистить зубы - станут желтыми и некрасивыми’). ’Промолчишь’ детский ляп - человек обидится