КучМала• 16 апреля 2025

а здесь есть бежевые мамы?

как вы к этому пришли и как ребенок в действительности реагирует на яркие вещи?
Пліснявілий сир• 16 апреля 2025
В мене родичка така, а в неї брата дружина. Весь інстаграм в бежі, дома беж, сину 8 місяців зараз- беж все. Її родичка також. Дивні такі обоє))) а думають, що особливі чи як)))
Пліснявілий сир• 16 апреля 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Мабуть, вони як квадробери, водяться тільки в інтернеті
Чому це? Є реальні мами. Знаю особисто. Їх помітно ж відразу. Там і в іншому дивні трохи. Ну, але то таке
...аяприкольная• 16 апреля 2025
Ответ дляКучМала
не знаю про оранжевых)) у бежевых дома и в одежде все бежево-песочно-кремовое, даже игрушки у ребенка. По их мнению это снижает чрезмерную визуальную стимуляцию у детей
І по любому, кожна з них веде свій блог.
Не заради дитини ж вони то роблять, а заради хайпу.
Ms. Откровенность• 16 апреля 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Якби не порадниця, скільки б цікавого я не дізналась.
У вас нет соцсетей?
...аяприкольная• 16 апреля 2025
Ответ дляТоска в носках
А на улицу они своих деией выводят? Или они, как коты, дома постоянно сидят?
Мультики только черно-белые? И книжки только ч/б? А карандаши, фломастеры, краски? Только оттенки бежевого? Или совсем не смотрят дети телевизор?
А может они очки спец детям купили, с бежевыми линзами, чтоб весь мир стал бежевым?
А для чого ту дитину вигулювати? Вони ж для них, як тваринки в зоопарку, як спосіб заробити грошей на камеру.
Доль Чекомбана• 16 апреля 2025
Ответ дляКучМала
это не про одежду, точнее не только про нее. У бежевых мам бежевые интерьеры, бежевая одежда, бежевые игрушки и цветными играть запрещено. Обычные яркие игрушки они показательно выбрасывают вырывая из рук детей на камеру
В природі, де люди еволюціонували, бежевого не так і багато, якщо це не пустельний бедуїн якийсь, тому так щоб сильно це навантаження не зніме. Просто воно (навантаження) інше.
Карапулька• 16 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
а как они, интересно, решают проблему чрезмерной визуальной стимуляции на улице? накрывают детей тряпкой?
Очки-сепия
Цвіпканя• 16 апреля 2025
Думаю у этих людей с головой не все ок
Карапулька• 16 апреля 2025
Ответ дляКучМала
Интерьеры детских такие. Миленько, но интересно, детям там вообще разрешают находиться, а то всегда в одном состоянии всё
Из Лего, я смотрю, тщательно отобраны только бежевые детальки
Добра всем!• 16 апреля 2025
Такое с ребёнком можно максимум до 7 лет проворачивать.
Далее школа, там гаджеты, пищевой мусор, и мода. Тут или дите будет изгоем, или взбунтует.
Моё мнение- за этими женщинами плачет психушка. Таких надо лечить, и детей изымать. Это калечит ребёнка.
БезПаспортаНеПродаю• 16 апреля 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Это что эволюция оранжевой мамы или что)?
Лишь бы не голубая революция у папы !
БезПаспортаНеПродаю• 16 апреля 2025
Ответ дляКучМала
Ну ок. Снижает. Допустим. И для чего это? Чтобы что?
БезПаспортаНеПродаю• 16 апреля 2025
Ответ дляТоска в носках
А я еще и не в курсе. Но у меня бежевый спортивный костюм. Это хорошо или плохо?
Непрактично
Жменятко• 16 апреля 2025
Ответ дляПросто звязда
У которых сына зовут Беженець і він їсть борщ бежевою вилочкою, бо бежевоі ложки немає?
Так стоп ,а борщ також кольору беж?
Гарачий Чокалад• 16 апреля 2025
Ответ дляКучМала
На в´язницю чи психушку схоже, особливо пазли смугасті
Барбітта• 16 апреля 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Посижу посмотрю на перепись неадекватных. Только сегодня про этот, прости господи, тренд мужу рассказывала.
Они стесняются назвать себя ипанутыми поэтому назвали бежевыми.
У меня уже это слово ассоциируется с диагнозом.
Барбітта• 16 апреля 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Овуляция....
Барбітта• 16 апреля 2025
Ответ дляКучМала
Это с них потом квадроберы вырастают?))
Тримаю свічку• 16 апреля 2025
Ответ дляКучМала
Никогда не слышала о таком
Барбітта• 16 апреля 2025
Ответ дляСладко-соленая
Какой д***л ляпает смайлики невпопад? Пальчик не устанет?
То дети бежевых мам) им можно)
Барбітта• 16 апреля 2025
Ответ дляКучМала
Я думаю это побочка ПП (правильно питания), не более.
Барбітта• 16 апреля 2025
Ответ дляКучМала
А психиатры уже начали таких лечить или ещё нет?
У всяких таких мам - бедные дети((
Барбітта• 16 апреля 2025
Ответ дляКучМала
Скажу так. Если у людей есть лишнее бабло - они начинают болеть на голову. Своеобразная компенсация. Люди живущие в хрущах, в тесноте, таким не страдают. Когда есть лишнее бабло- народ начинает мается дурью, ищет куда его приткнуть и выдумывает всякие ’направления’ - бежевые, серые итд.
Это все болезнь.
Борець за гаманець• 16 апреля 2025
Ответ дляКучМала
Це й...бнуті. Тут таких багато)
АфродитаПетровна• 16 апреля 2025
Сьогодні біля школи бачила якусь маму, всю в бежевому і губи в тон замазані тоналкою. Зомбі апокаліпсис, але напевно то і була бежева мама, судячи з вашого визначення
АфродитаПетровна• 16 апреля 2025
Боже поможи, як доживу до 80-ти, то буде здаватися, що я існую між фріків)))
Тоска в носках• 16 апреля 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Непрактично
Как оказалось, достаточно практичный. Вот был бы белый, кремовый - тогда да, пачкался бы быстро
Апофиозная• 16 апреля 2025
Ответ дляКучМала
И когнитивные способности, и вербальное развитие, и чувство тревожности повышает, Так мне мой диплом говорит
Пацака-задирака• 16 апреля 2025
Ответ дляКучМала
Они весной и летом на улицу, наверное, не выходят...
Пацака-задирака• 16 апреля 2025
Ответ дляПросто звязда
Бежевьонок