Звоночек• 16 апреля в 12:19

На какой день после зачатия тест покажет беременность

Вишнёвая Леди• 16 апреля в 12:20
Но день секса не равно день зачатия.
В гости звали?• 16 апреля в 12:20
Имеет значения не день зачатия, а день имплантации. А он может быть от 4 до 12 дня после зачатия - чувствуете разницу?
Млинці зі смайликом• 16 апреля в 12:23
Через 14 дней после овуляции точно покажет.
Делайте в первый день задержки и будет наверняка вовремя
Самохвалова• 16 апреля в 12:25
Куда Вы спешите, не спать по ночам, менять памперсы с мочой и калом, слушать ор и лечить сопли? Если решились на материнство- наслаждайтесь этой оставшейся свободой, процесс должен быть в удовольствие.
Найщасливіша• 16 апреля в 12:26
У меня за 5 дней до задержки уже показывало
Садоводница• 16 апреля в 12:28
условно через 2 недели будет известно - какой смысл каждый день делать тест, что бы что?
Пошаманю• 16 апреля в 12:31
Не раніше 7 днів. По факту - з першого дня затримки.
Мerida• 16 апреля в 12:46
с первого дня задержки
люблю_тортики• 16 апреля в 13:15
У меня темпа появилась на 7 день, тест на 10 день, первый день задержки