В танке• 07 апреля в 13:27

Первое узи при беременности

Сегодня 37 день беременности, от месячных. То есть 5 недель и два дня, задержка 9 дней, тест положительный. Пошла подтвердить. Сказали, что рано пришла, и прийти через неделю.
Помню придыдущую беременность еще раньше ходили и подтвердили.
А вы когда ходили
Бутербродница• 07 апреля в 13:29
2 недели задердки
Чаклунка-ведунка• 07 апреля в 13:30
Я делала узи самостоятельно, в 9 нед, в 12, в 20 и 32. И перед родами.
Для подтверждения можно сдать хгч.
Області пітьми• 07 апреля в 13:37
На УЗИ раньше трёх недель задержки нет смысла идти, вам правильно сказали
Триндю-бриндю• 07 апреля в 13:39
Рано пішли, зараз дуже маленький плід і його не видно.
Я ходила у 11 тижнів на перше УЗД.
Сокодавка ще та• 07 апреля в 13:40
С недельной задержкой по животу все видно было, ходила из-за сильнейших болей
Сокодавка ще та• 07 апреля в 13:41
А кто говорит, что надо мдти только на 1-е плановое, то очень желательно подтвердить маточную беременность и сб+, то есть хотя бы в 7 недель сходить на узи.
Маргарита и Мастер• 07 апреля в 13:41
Я ходила приблизно так,щоб підтвердити маткову вагітність,узі вагінальне звісно
Лика-прилипка• 07 апреля в 13:48
Ходила в 6 недель (5н и 5д точнее) - было видно что маточная беременность.
Елена-c637• 07 апреля в 13:52
Ходила после того как ХГЧ был больше 1000 +- 9 дз , тогда на УЗИ подтвердили маточную беременность
Сніжок Сніжанівна• 07 апреля в 13:53
Ходила у 5 тижнів, щоб дізнатися, чи маткова вагітність
Да, я блондинка!• 07 апреля в 13:55
Я ходила сразу же, ни разу так не сказали.
Нічна ненажера• 07 апреля в 14:26
6-7 недель
Помаранчова душа• 07 апреля в 14:28
Подождите недельку-полторы, тогда и сердечко сможете услышать.
БезникаяЯ• 07 апреля в 14:37
Чем позже, тем лучше для плода - меньше вероятность повреждения.
Обязательно на полный мочевой и только трансабдоминально.
Забризкана водою• 07 апреля в 15:44
В 6 недель, уже было 💓
Меломанка Маланка• 07 апреля в 23:00
В 5,5, узд робили внутрішньо, навіть серцебиття почули)