АдеКВАтная• 13 марта 2014
Чуть не убили мужа
Девочки,подскажите как пережить ситуацию!?Муж под утро пришел домой(работает в такси)говорит меня чуть не убили,забрали все деньги,душили на шее нереальный след,и пистолет приставили,забрали все деньги 2600 грн (нужно было их отдать)теперь проблемы будут!Ну главное что муж жив!!!Хотели убить и машину угнать,один из тех заступился!!!Боже какой ужас!Всю ночь не спала,голова болит,а мужа как жалко!!!Вот такие КЛИЕНТЫ!!!
Вумна вутка• 13 марта 2014
Ну такси это не самая безопасная работа. Страшно конечно. Наверно Вам в милицию нужно
Ля-ля-ля• 13 марта 2014
То ли еще будет в условиях нашей реальности! Главное, что живой-а деньги еще заработает.
я самая умная• 13 марта 2014
обычно ночные таксисты с собой возят дубинки газ ит .д.. чего ваш не возит?
Цветик-семицветик• 13 марта 2014
Да уж, был беспредел. А сейчас вообще 90-е возвращаются. Главное что Ваш муж жив остался. А что значит вернуть? Начальство что ничего не понимают?
Смячиком• 13 марта 2014
Главное- жив! А там разберетесь. Пусть идет в милицию. А то эти сволочи будут свободно разгуливать, а таксистам бойся!
АдеКВАтная
• 13 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
а толку,он их не запомнил,было трое ,подошли договорились,деньги вперед дали!Видно не он первый и не последний!
Цветик-семицветик• 13 марта 2014
Извините, плохо прочитала. Не поняла что Вам нужно вернуть. думала в службу такси отдать.
Чу Ча• 13 марта 2014
у нас был такой случай много лат назад. Муж здоровый, 182 и крупный. Сзади сел чел, за ним, когда начлаи ехать, он накинул тонкую удавку. Муж успел схватить, т.е. руку вставить между шеей и веревкой. Тот не смог справиться и выскочил с машина. Мой сразу сообщил по рации - у них коллеги сразу приезжают
Смячиком• 13 марта 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Им лишь бы деньги сдал. Остальное проблемы индейца.
Сиреневенькая• 13 марта 2014
Таксисты,часто страдают, очень опасная работа! Пускай себя бережет! Деньги дело наживное, выкрутитесь! Удачи вам!
Левый Локоть• 13 марта 2014
Представляю автор,ваш шок...но такова работа в такси,эти случаи,к удасу,часты.....В топе тема о пропавшей девушке-маникюрше.Таже беда
Смячиком• 13 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
чем все разрешилось - поймали?....
Yavorskayairka• 13 марта 2014
Заявление в милицию пусть пишет и побыстрее, вообще сразу надо заяву писать!! И проблем на работе быть не должно, т.к. факт нападения зарегистрирован. УДАЧИ, ДЕРЖИТЕСЬ. Муж жив и это главное.
Пьяная вишня• 13 марта 2014
Заявление в милицию срочно!
Мой свекр - таксист, я таких историй от него наслушалась
Чу Ча• 13 марта 2014
Ответ дляСмячиком
чем все разрешилось - поймали?....
нет. Тот убежал сразу. В милицию не подавали, т.к. не успел ограбить. Тут ограбят и менты фиг что делают((
Чу Ча• 13 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
Заявление в милицию срочно!
да вы правы. А как у автора часто
Я люблю транзисторы• 13 марта 2014
У таксистов рация есть, передают код по рации и сразу слетаются все, кто поблизости. Работала с таксистами, такие случае в начале 2000 были не редкость. Душили многих и если бы не подоспела помощь, многих бы потеряли. Все равно , даже если не заметил кто, неужели у деспетчера не осталось данных, откуда машину вызывали? Номера телефона? В милицию пусть идет и пишет заявление о нападении, там дадут направление в судмедэкспертизу - пусть врач освидетельствует и зафиксирует. Сообщение на базу диспетчеру или бригадиру было?
Чудо-Рыба-кит• 13 марта 2014
мой муж работал в милиции и грачевал(на зарплату даже офицера не проживешь),к нему подсела компания из 2х барышень и двух парней,они приставилиему нож и сказали-будешь катать всю ночь,сколько скажем,он согласился,но быстро сообразил,Что район они не знают и привез их...под райотдел!могли и зарезать
АдеКВАтная
• 13 марта 2014
Ответ дляя самая умная
дело в том,что это так не ожидано произошло,сзади удавку сбоку пистолет!Он просто не успел.Поросили его остановиться в туалет,выехали за город,на таможню типа ехали!
АдеКВАтная
• 13 марта 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
В то то и дело что ’бочки’были,а раций сейчас нету,просто программа на телефоне спец для такси!
Смячиком• 13 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
кошмар!!! и он после всего этого ездит???
Аноним_546• 13 марта 2014
кашмар.
автор какой город?
счас везде активизировались бандиты страшно выходить по вечерам.
автор какой город?
Чу Ча• 13 марта 2014
Ответ дляСмячиком
ездил, но сейчас уже нет. А возьмите шахтеров. После аварий и смертей идут же в забой... У кого есть возможность, тот меняет работу