Наивная Хо• 16 апреля 2025

Вы бы помогли?

Муж ушёл жить к другой женщине, когда я выехала с ребёнком из Украины. Сейчас просит деньги матери на операцию.
Результат:
вже голосів: 139
118 (84.89%) Послать
21 (15.11%) Помочь
Інно4каа• 16 апреля 2025
нехай нова жінка допоможе
Меня не звали• 16 апреля 2025
Нет не помогла бы. У него теперь новая женщина. Вот пусть она и помогает. А я могу потратить деньги на своего ребёнка.
Меня не звали• 16 апреля 2025
Ответ дляБіле пальто
Как ребенку объясните, что его бабушке не хотите помочь?
Ну папа же как то объяснит , что он ушёл из семьи к другой женщине. Так пусть новая женщина и помогает теперь свекрови.
Меня не звали• 16 апреля 2025
Ответ дляНаивная Хо
Нет, мы не в разводе.
Алименты отец ребёнка должен платить и без развода. Он платит ?
Меня не звали• 16 апреля 2025
Ответ дляНаивная Хо
Около 15 лет. Она меня ненавидела с первых дней и не особо скрывала это.
Тогда тем более, почему вы должны ей помогать ?
энциклопУдия• 16 апреля 2025
Ответ дляБіле пальто
Так не бабуся просить допомогти.
Шумелка Мышь• 16 апреля 2025
Ответ дляНаивная Хо
Нет, мы не в разводе.
Де ваш розум? Він зараз кредитів набере, а ви будете виплачувати.
автор Наивная Хо • 16 апреля 2025
Ответ дляШумелка Мышь
А я причём к его кредитам? Мне кажется Вы преувеличиваете.
Шумелка Мышь• 16 апреля 2025
Ответ дляНаивная Хо
Все що придбано у шлюбі ділиться порівну, кредити в тому числі. Поцікавтесь цим питанням.
Плакулька• 16 апреля 2025
нехай просить дт тої, до якої пішов
Эт вернячОк• 16 апреля 2025
Да, я бы помогла. Особенно, если бывшая свекровь хорошо ко мне относилась (либо просто нормально)
Мастер Пис• 16 апреля 2025
Скажите. А почему он вообще к вам обратился с таким вопросом? Считает вас другом или кем?
КинДза• 16 апреля 2025
Ответ дляНаивная Хо
Тоді з якого дива у вас виникло взагалі таке питання?
автор Наивная Хо • 16 апреля 2025
Ответ дляМастер Пис
Ну откуда я могу знать кем он меня считает. У них остались мои животные, у меня его ребёнок.
Привіт з ботойбіччя• 16 апреля 2025
Удалено администрацией...