Ананомчикус• 13 марта 2014

Девочки, а запасаетесь продуктами и медикаментами на неопределенное будущее?

Я конечно не хочу нагнетать обстановку, просто интересуюсь ... вполне вероятно, что для всех нас жизнь может круто изменится с понедельника... Запасаетесь ли вы продуктами ( крупы, сахар, консервы и прочее)и медикаментами, на случай, если верите, что вскоре в магазинах возникнет дефицит ? Или может кто-то уже заметил пустые полки и уменьшение продуктов в магазинах?
Результат:
вже голосів: 288
233 (80.9%) нет, запасов делать не будем,
55 (19.1%) да, затарюсь максимально, верю, что пригодится
я самая умная• 13 марта 2014
нет не запасаюсь
чему быть того не миновать

я самая умная• 13 марта 2014
я думаю что у многих еще с прошлого раза всего осталось
Светлинки от Даши• 13 марта 2014
А смысл, кормить мародеров.
Шмоточницаца• 13 марта 2014
с конца света еще не все сьели
Кастрюлька• 13 марта 2014
нет(
адэлаида• 13 марта 2014
все начинается с паники
Aurimka• 13 марта 2014
мы живем Николаеве, ничего не запасаем, тревожную сумку собрали
cnopa• 13 марта 2014
покупаю то , чо не испортится , крупы , печенье , детское питание, мука!
А вдруг и правда не будет еды , пусть лучше у меня дома полежит
Кучерявочка• 13 марта 2014
Дівчата, не варто нагнітати так обстановку. Вже так сидимо як на ножах. Постійно такі думки відганяю від себе. а тепер їх итаю тут... боюся і не хочу думати про це. Вірмо в краще.

Смурфик• 13 марта 2014
заметила,что когда начинаешь копиьт на чёрный день,запасаться на неопределённое будущее,то обязательно наступает и чёрный день,и малорадостное будущее.Скорее живу по принципу-авось пронесёт)))
Гага Газу• 13 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
с конца света еще не все сьели
Чебуравлик• 13 марта 2014
не паникуйте!!! Все будет хорошо
La_ fleur• 13 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
с конца света еще не все сьели
ЯсноВидящая• 13 марта 2014
Ответ дляСмурфик
+1 Тоже заметила, как только начинаешь откладывать деньги на черный день, сразу фигня случается. Живу по принципу- кто откладывает на черный день, пусть он у того и наступает.
Страхованная• 13 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
с конца света еще не все сьели
La_ fleur• 13 марта 2014
Ответ дляСмурфик
Аноним-ка• 13 марта 2014
ага, а потом как после конца света у нас обьявления висели ’продам 80кг кречки, два мешка сахара, и ящик свечек’
Аноним-ка• 13 марта 2014
Ответ дляСмурфик
+1000 только начинаешь копить заначку, как сразу случаются неприятности.
РозаЛюксен• 13 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
поддерживаю! у меня почему-то когда начинаю экономить денег больше не становится, а когда трачу, то и вещи есть, и деньги вроде тоже. иногда даже потом подсчитываю расходы и удивляюсь как могла столько потратить и не бедствовать в конце месяца

Пасти Ла• 13 марта 2014
Девочки, кто такие темы создает, вы на роботу ходите?
Засомневаю• 13 марта 2014
Киев,продуктами не запасаюсь принципиально.Если что и будет в дефиците,то переживу.Пустых полок не замечено,в аптеке единственные изменения - меньше очередь (слава Богу пришла весна ).Меня почему-то унижает положение паникерши,такой уж у меня характер.Кстати,из-за него (характера) в Межигорье на экскурсию не ездила,противно почему-то стало.Всем желаю весеннего настроения,верю ,что все будет хорошо !Крым и крымчан (всех) очень жаль,но нужно жить дальше.
Печенюшка• 13 марта 2014
а что Путин бесплатно ничего раздавать не будет???
ЯсноВидящая• 13 марта 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Ага, а потом и удивляешься-столько купила всего, ну где деньги взялись , вроде ж заработала меньше чем потратила.
Редиска Я• 13 марта 2014
на случай реальной войны это вряд ли поможет, если будет взрываться и гореть город.
Майор Медуза• 13 марта 2014
Нет не запасаюсь и думаю все будет в порядке!Уверенна даже в этом!
Майор Медуза• 13 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
А смысл, кормить мародеров.
Это вы про кого??
4мама• 13 марта 2014
Ответ дляя самая умная
точно , стратегический НЗ есть, сейчас просто еженедельное пополнение.
Люблю Поумничать• 13 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
А при чем тут ’нагнетать обстановку’? Это трезвый вопрос.
Угроза есть и отрицать ее может только глупец. И пустить на авось может только человек который до сих пор в розовых очках.

Верить мы все верим в лучшее, но локти кусать потом не хочется.

По вопросу.
Еще не закупились, но список составили.
Кроме всего еще мыла ящик...)

А вообще, если и начнутся военные действия, то думаю, что будут не долго... хотя кто знает...
4мама• 13 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
аналогично - даже ни малейшего желангия не было
к.Буланова• 13 марта 2014
Ничем не запасалась и не запасаюсь.Хочется верить ,что все будет хорошо.