Пешеходик• 16 апреля 2025

Универсальный подарок кроме денег. Предлагайте что. А то это я не ем, это не пью

Смешные темы с подарками)) Ответы
мед я не ем
чай не пью
Кофе пью но не такой
Шоколад не ем
Гель для душа - дешево и не элитно.
В целом я смотрю подарки рассматривают с точки зрения элитности, почему? Почему важно не внимание и жест, а что-то эксклюзивное и элитное?

короче что дарить в итоге? Шампанское все пьют?

Повод - любой, человека вы мало знаете, не день рождения и новый год. Вот символический подарок, или не очень символический, в плане не плитка шоколадки. Давайте хейтеры ващи предложения которые бы ВАМ Лично угодили
Моя улюблена страшко• 16 апреля 2025
Автор, универсальное - только деньги

сказочное_Бали• 16 апреля 2025
Якось одна медсестра подарувала мені символічну коробку рошена ассорті ( я от чомусь впевнена що ці цукерки подарували їй пацієнти
Я солодке не їм, але з радістю подарували ці цукерки свої мамі. Коли через тиждень побачила що мама цукерки не з´їла, спитала чому?

Вона каже, та мені в поліклініці будуть систему ставить, я медсестричкі дам
Цукрові вишні• 16 апреля 2025
Я люблю красную икру)) всегда бы была рада такому подарку ну и черную можно
сказочное_Бали• 16 апреля 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Автор, универсальное - только деньги
О! Гроші ніхто не передарює, ніхто не скаже - я таким не користуюсь, вони можуть довго лежати, не псуються.
І головне приємно!
автор Пешеходик • 16 апреля 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Автор, универсальное - только деньги
деньги это жлобство. тем более не всегда уместны
сказочное_Бали• 16 апреля 2025
Ответ дляПешеходик
Жлобство. Але приємно
автор Пешеходик • 16 апреля 2025
Ответ длясказочное_Бали
Жлобство. Але приємно
ладно я же написала НЕ ДЕНЬГИ
ніколи такого не було• 16 апреля 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Кому? В гости мы только к родителям ходим, им за 70
ладно, давайте я вас в гости приглашу?
Моя улюблена страшко• 16 апреля 2025
Ответ дляПешеходик
Ну насчет жлобства - то не совсем объективно, я б сказала.
Но все остальное может оказаться не то, что неуместным, а, скорее, бесполезным

сказочное_Бали• 16 апреля 2025
Ответ дляПешеходик
ладно я же написала НЕ ДЕНЬГИ
Все інше передарять.
Не передарять тільки гроші
сказочное_Бали• 16 апреля 2025
Ответ дляПешеходик
ладно я же написала НЕ ДЕНЬГИ
Можете до речі листівку підписати зі словами вдячності
Гага Газу• 16 апреля 2025
2 белых полотенца сауна.
Моя улюблена страшко• 16 апреля 2025
Ответ дляПешеходик
ладно я же написала НЕ ДЕНЬГИ
Да ну не угадаете Вы.
Я, например, была б рада поводку. Биотановому. 5м. 2,5см шириной, желтенькому.
Поверьте, у каждого есть подобная шизонька, и фиг Вы ее угадаете
автор Пешеходик • 16 апреля 2025
Ответ дляГага Газу
2 белых полотенца сауна.
чем больше читаю ответы тем больше КРИНЖА
вывод - что дарить надо то что считаешь нужным:))
Бавовнятий Пупс• 16 апреля 2025
Ответ дляПешеходик
Дарите уже ваше сувенирное французское мыло
автор Пешеходик • 16 апреля 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Да ну не угадаете Вы.
ну причем тут шизонька. вы в детском саду?
никто не должен угадывать ваши потаенные желания. я спрашиваю про универсальный подарок
Я-ваш шанс• 16 апреля 2025
Асорті горішків та/або сухофруктів, меду, сирів, шоколаду, зефіру
Коробка печива цікава. Фруктова корзина.
Думаю тут більш не про елітність. Мені здається подарувати те, що сам собі не купуєш. Ну ось я завжди купую горішки. На вагу. В пакетиках. І ніколи не купляю красиві набори. А на подарунок, як на мене, дуже доречно.
Моя улюблена страшко• 16 апреля 2025
Ответ дляПешеходик
Вам же написали)
В остальном у всех вкусы разные.
автор Пешеходик • 16 апреля 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Вам же написали)
В остальном у всех вкусы разные.
так что должен дарить вам малознакомый человнк., вопрос был в этом. Чтобы вас устроило

Моя улюблена страшко• 16 апреля 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
О, мне такое подруга присылает. Еще и ищет чего-нибудь интересненькое. А у нас дома такое никто не ест(
Человек старался, ему нравится, мне, конечно приятно, но и все
автор Пешеходик • 16 апреля 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
просто ппц)))вывод из темы - пофиг на этих хныкающих и передаривающих, подаприл что захотел а там их дело. ни одного нормального ответа, полотенца зеркала биотановый шнур кринге
Я-ваш шанс• 16 апреля 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ну то і передаруйте)))
А взагалі, якщо щось цікаве, чому б не спробувати? Або пригостити колег на роботі?
Моя улюблена страшко• 16 апреля 2025
Ответ дляПешеходик
Поводок!! Шнур, блин)
Подарок - это Ваше внимание. Да, деньги - это не об этом. Но в остальном им были бы рады больше всего. В симпатичном конвертике)
Купите просто на свой вкус да и все. Вы ж уже настроились. Зачем Вам, кто что хотел бы
Я-ваш шанс• 16 апреля 2025
Я попередню тему не бачила, але чомусь зробила висновок що подарунок, то типу знак уваги. Ну коли йдеш в гості, наче і свята ніякого нема, але ж з пустими руками не пійдеш. Але ж і не з грошима або повідцем....
Можу брикнути• 16 апреля 2025
Ответ дляПешеходик
ничего мне не должен малознакомый человек, тем более дарить)
автор Пешеходик • 16 апреля 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Поводок!! Шнур, блин)
ну интересно стало, может нашли бы универсальный ответ) но как видим все недовольны всем
Моя улюблена страшко• 16 апреля 2025
Ответ дляПешеходик
Так это всегда так. Мне за всю жизнь ни разу не подарили ничего, что б реально обрадовало и было нужно. Даже муж. Только заказные подарки - то, чем довольна.
Думаю, так у многих.
100%• 16 апреля 2025
- Косметика для тіла дорогих фірм (скраб для тіла, лосьйон, гель)
- Для будинку - килим, рушники банні, набір скатертина+серветки, підсвічники, плед, ваза.
- сертифікати - в Брокард, Єву, Юск, Мейк-ап і т.д.
- Спа-день в якомусь комплексі, майстер-клас типу бодо, екскурсія кудись.
- Палантін, шовкова хустка, набір шарф+рукавиці, футболка з тематичним принтом/надписом на замовлення, гаманець.

Саме універсальне і нейтральне - пляшка шампанського+рафаело+записна книжка гарна.

А взагалі треба вирішувати дивлячись які хоббі і уподобання у людини.
Моя улюблена страшко• 16 апреля 2025
Ответ дляПешеходик
Не совсем так, кстати) все довольны своей идеей подарка, но не чужой) а идеи у всех разные
МояХатаЗкраю• 16 апреля 2025
Ответ дляАшотакоя
Хм, может сертификат на покупки где-то ? По сути это деньги, но у человека есть выбор что и где за них купить.
Сертификает напрягает, он привязывает к определенному магазину. Продавец будет без сантиментов трахать мозг, куда девать 14 гривен сдачи. И не факт, что человеку из ассортимента вообще что-то понравится