Пилосмок працює• Изменено 16 апреля в 16:27

Зачем вообще медкомиссии при ТЦК?

Вот правда, зачем? Это ведь фарс. И на самом деле не имеет значение полностью ты здоровый или с болезнями, ведь через пару месяцев кто был условно здоров станет больным. К примеру, мой племянник имеет проблему с щитовидкой, ему нужно принимать гормон каждый день строго за 30 мин до еды, контрольный анализ крови раз в три месяца. Кто ему такое может гарантировать, соблюдений этих условий в армии? Никто. Посмеются только. Т.е. через какое-то время ситуация с здоровьем ухудшится( к примеру были относительно здоровый позвоночник и колени -после ношения броника, уже не здоровы( и так во всем
Просто смешно от этих медкомиссий и грустно. Просто выговорится
Чучело-Мяучело• 16 апреля в 18:47
Ответ дляУкол Разума
А можно вопрос? Чего агенты ФСБ хотят наши ресурсы отдать Англии и США, а не под себя загрести? Что за роль у них странная ?
Нормальная роль, с чем они успешно справляются, чужое имущество продать и деньги в карман поставить, вот они продали нефтепроводы в интересах РФ, нефть пошла в Венгрию, Бабло на росию, а к вам в карман много зашло? кроме 20 грн. от подоляка
Вся така шо куди там• 16 апреля в 18:48
Ответ длячаревна
Хорошая функция на форуме, главное жабье это потом не написывает и не портит мне вид на форуме непрочитанными сообщениями
Мда, як швилко щмінюються ваші думки
Аноним_1857• 16 апреля в 18:48
Ответ дляУкол Разума
Отдают ресурсы и провозглашают это как перемогу над перемогой.Типа,примите дар о великие конфедераты от глупых аборигенов,этим вы нас осчастливите,мы всю назалежность ждали этого момента.
Укол Разума• 16 апреля в 18:50
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так зачем забирать 20 коп если можно ресурсно отжать 20 млрд? Нестыковочная у вас версия, не задумывались?

про продажу нефтепроводов в интересах РФ - это смешно, не веселите так умных людей)))
Укол Разума• 16 апреля в 18:51
Ответ дляВся така шо куди там
Мда, як швилко щмінюються ваші думки
Я же говорю, там психрасстройство серьезно прогрессирует! А она экономит на визитах к врачу!
Хелп, спасите ’ патриота’
Чучело-Мяучело• 16 апреля в 18:55
Ответ дляУкол Разума

Агенты РФ работают тонко, просчитывая шаги наперед, у них старая школа, плоским умом это не понять, вот к примеру они привели своих агентово во власть, а наши патриоты сидят по уши в дерьме но при этом кричат что во власти нет агентов РФ и вовочка найвеличнейвшивий лидер сучасности, это вам не криворожская дипломатия...тут уметь надо
Укол Разума• 16 апреля в 18:57
Ответ дляАноним_1857
Вот и называйте вещи своими именами, не ФСБ шники этим промышляют, а наши, ’ рідненькі’, которые ’ не віддамо ні метра ворогу, кавусю у Ялті два роки тому поп*ємо гарно’ врут и топят нас в крови ради собственных интересов. А никак не ради сохранения государственности. Потому что если бы на кону было именно сохранение Украины , то стопорнули бы в Стамбуле. Глупо это не понять до сих пор.
А эти идут дальше, чтоб все схлопнулось.. И так же клипая глазками как ’куля в лоб’ уп...ят в свои купленные закордонные имения и будут иметь гешефт с южноафриканских платиновых шахт и купаться в роскоши , пока мы и наши дети будет здесь выкарабкиваться из залежей оставшегося дерьма.
Черный Ловелас• 16 апреля в 19:25
Ответ дляВикликаю на дебати
А направлень в стаціонар не дають. У нас навіть ось неврологію районну хотіли закрити. Типу немає пацієнтів. ТО кинули голов.лікаря в сміттєвий бак.
Я видел видео, люди молодцы.
Айболитная• 16 апреля в 19:32
Ответ дляУкол Разума
Не в бровь, а в глаз. И добавить нечего
чаревна• 16 апреля в 19:44
Ответ дляВся така шо куди там
Мда, як швилко щмінюються ваші думки
Удалено администрацией...
Луноходик_Ик• 16 апреля в 19:53
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Ох ты ж боже мой, держите меня семеро, на арене удовлетворенная жизнью и не только, сексуальная мать двоих сыночек призывного возраста появилась Да если бы ты меньше умничала, то ты бы вообще облокотилась, чаревна
чаревна• 16 апреля в 19:54
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Луноходик_Ик• 16 апреля в 19:55
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
чаревна• 16 апреля в 19:56
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Kidstaff Bot• 16 апреля в 19:57
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.

З повагою, Команда Kidstaff