Пилосмок працює• Изменено 16 апреля в 16:27

Зачем вообще медкомиссии при ТЦК?

Вот правда, зачем? Это ведь фарс. И на самом деле не имеет значение полностью ты здоровый или с болезнями, ведь через пару месяцев кто был условно здоров станет больным. К примеру, мой племянник имеет проблему с щитовидкой, ему нужно принимать гормон каждый день строго за 30 мин до еды, контрольный анализ крови раз в три месяца. Кто ему такое может гарантировать, соблюдений этих условий в армии? Никто. Посмеются только. Т.е. через какое-то время ситуация с здоровьем ухудшится( к примеру были относительно здоровый позвоночник и колени -после ношения броника, уже не здоровы( и так во всем
Просто смешно от этих медкомиссий и грустно. Просто выговорится
Відморожена• 16 апреля в 17:28
Ответ длячаревна
Давайте среди ЗСУ проведём референдум, кто хочет третий год воевать, кто нет. Хотя бы на одном из направлений, пусть это будут Сумы и посмотрим, что от них останется.
Реально, вы думаете, что предлагаете?!
Вы выбираете жизнь в оккупации вашего города или смерть всей вашей семьи?
чаревна• 16 апреля в 17:29
Ответ дляЯкось так і живу
давайте, я только за
Или пусть москва, бомбит один Киев, может так смогут повлиять. Вас тоже этот вариант устроит?
Айболитная• 16 апреля в 17:29
Ответ длячаревна
Угу, я кацапкам здесь мешаю методички проталкивать как в Украине все плохо, надо сдаваться.
Мне по приколу их дрочить ( сорри другого слова не подобрала) мобилизацией в Украине, их так заводит.
Вы здесь занимаетесь лицемерным пустолаем
Укол Разума• 16 апреля в 17:29
Ответ дляАйболитная
А на что эти буквы влияют? Стадный идиотизм какой-то
А у этих недолюдей только стадные инстинкты и существуют, на большее извилин не наросло))
чаревна• 16 апреля в 17:29
Ответ дляАйболитная
Тем же, чем и все остальные
Якось так і живу• 16 апреля в 17:30
Ответ длячаревна
а эта дешевая манипуляция тут к чему? а давайте только ваш дом будут бомбить?
Укол Разума• 16 апреля в 17:31
Ответ дляЛгин
Удалено администрацией...
у лгина есть самокритика? неожиданно
чаревна• 16 апреля в 17:31
Ответ дляЯкось так і живу
Вы ж хотите окончания войны? Разве это не вариант повлиять на нашу власть
Якось так і живу• 16 апреля в 17:31
Ответ длячаревна
Тем же, чем и все остальные
как вы быстро слились с темы выборов среди ЗСУ. а они что, не люди по-вашему, им право голоса давать нельзя? не дай бог они открыто скажут, что задолбались умирать за олигархат
Айболитная• 16 апреля в 17:32
Ответ длячаревна
Тем же, чем и все остальные
Остальные своё времяпрепровождение на форуме не возводят в ранг значимых действий.
Якось так і живу• 16 апреля в 17:32
Ответ длячаревна
конечно не вариант, они-то в защищенном месте сидят. слышали, чтобы за 3 года войны хоть одного ранило?
Луноходик_Ик• 16 апреля в 17:32
Ответ дляІнно4каа
ай,не знущайтеся)
Я серьёзно.
чаревна• 16 апреля в 17:33
Ответ дляЯкось так і живу
При чем тут слились. Поживём увидел, как будет. Пока здесь одни бла бла бла
Айболитная• 16 апреля в 17:33
Ответ дляЯкось так і живу
А ведь на Зеленского было 65 покушений
Укол Разума• 16 апреля в 17:34
Ответ дляЯкось так і живу
ну вам-то видать хорошо смотреть, как наших мужчин медленно но верно убивают и гонят на убой каждый день. и отовсюду кричат, что херово идем, надо радостнее и активнее умирать, а кто не хочет умирать, того принудят
Крысы - каннибалы такие, они пожирают и радуются смерти соплеменников!
Укол Разума• 16 апреля в 17:36
Ответ дляЯкось так і живу
давайте, я только за
Недалёкая воительница не знает статистики , как раз первыми голосуют за переговоры и мир именно воины с передовой. Ведь они как никто знают и цену жизни и видят шансы. Не все же воюют как она из под дивана.
Укол Разума• 16 апреля в 17:37
Ответ дляАйболитная
Красиво сказано!
Луноходик_Ик• 16 апреля в 17:37
Ответ дляДую на вітер
Поставте вдома портер Зе і моліться на нього, а критика влади, президента чи будь-кого це нормально в демократичній країні, навіть під час війни.
Проти Трампа протести йдуть і нічого, а тут прям цар і слова не кажіть.
А диктатора Януковича как парафинили? Всем доставалось, один бубочка неприкосновенный.
ЛюбимаЯНЬ• 16 апреля в 17:37
Ну якщо обʼєктивно, в нас жінки жили довше чоловіків
Тут кожна друга після 30 пише не може вже працювати фізично, всі дуже хворі
А чоловіки здорові ? Ні
Але мають воювати, щоб жіночки спокійно жили
Укол Разума• 16 апреля в 17:39
Ответ дляАйболитная
Как показательны реакции под сообщениями. Хотя этот ’ дрочер’( как она себя сама и назвала) пытается доказать обратное.
Ну пусть тонет и позорится и далее, позорится и тонет. Приятное зрелище однако!
Укол Разума• 16 апреля в 17:41
Ответ дляАйболитная
А ведь на Зеленского было 65 покушений
Шо то вы промахнулись, в первый год только 72
настолько мелок и скользкий , что типа попасть не могут
Не, его не нужно убивать , его нужно судить. Превселюдно, На том же Майдане!
Аноним_1857• 16 апреля в 17:42
Ответ длячаревна
Там кацапы новым наступлением на харьковскую и сумскую обл ’ пугают’ посмотрим, чем закончится.
Интересно, если с ВСУ отозвать, тех обычных среднестатистических мужчин, до куда кацапы по трупами украинцев дойдут
Можно и отозвать.ТЦК вон по второму кругу мобилизуют прямо с кладбища.Так что,есть кому заменить
Луноходик_Ик• 16 апреля в 17:46
Ответ длямадам Везувий
На Донеччині чоловіки шахтарі так і вирішили і що їм всеодно на власть... Їх підчисту вигребли в російську армію і відправили в м´сорубки під Бахмут і Авдеевку, де вони померли. Вони прогадали.... То скажіть своїм кураторам, що ця методичка не працює.
Не рассказывайте сказки про шахтеров, тем более если не знаете как в реальности обстоят дела. Скажите своим кураторам, которые призывают воевать до последнего украинца.
Айболитная• 16 апреля в 17:46
Ответ дляУкол Разума
Вместе с Ольгой Зеленюк которая с подругами набрасывается сворой на всех, кто прямо пишет о великом деятеле всех времен и народов. Называла ’добрыми рашистками’ всех, кто писал о реальных перспективах этой войны для Укоаины и реальном положении вещей в ВСУ
Луноходик_Ик• 16 апреля в 17:48
Ответ длячаревна
Пятерых сынков. Хорошо, что вы обо всем в курсе
Мать героиня? Так пора сынков в бой отправлять, границы 91 года кто будет отвоевывать? Ишь какая умная, чужими руками жар загребать.
Луноходик_Ик• 16 апреля в 17:49
Ответ дляУкол Разума
Так смешно, чаревна в блок отправила, значит верно я наступила на правильный мозоль!

Не отправляла она воевать? И хватает же наглости говорить такое.. Впервые жалею , что скрины ее воинствующего брела за эти года не наскринила..
Я помню эту дамочку, не знала только про её сыновей великовозрастных.
Луноходик_Ик• 16 апреля в 17:50
Ответ длячаревна
Все мне неугодные идут в бан, смиритесь с этим🤣🤣
Да вы тут больше всех неугодная.
Луноходик_Ик• 16 апреля в 17:51
Ответ длямадам Везувий
У нього скоріш за все була спеціальність і в молодості він служив у армії. Бо моїх знайомих 50+ нікого ще не забрали. Показують резерв ТЦК і їх відпускають. Один без доків був. Привезли в ТЦК, установили особистість, є оновлені данні і відпустили. А того 50+ що служив, забрали. Комісію за 4 години і в учебку. Бо в нього не було жодного звертання в лікарню. І на комісії сказав що нічого не турбує. Навіть про тиск 180 на 120 нічого не сказав. Ми спочатку в шоці були. Але він сказав що знав на що погодився. Отак буває.
У нас на работе всех 50 + выгребли, молодым бронь дали, а стариков на фарш.
ИграйМойГормон• 16 апреля в 17:51
Ответ дляАйболитная
Украинцы первыми должны быть заинтересованны в сохранении своих жизней, а не размахивать лозунгами и матами, не ждать, что Путин сам уйдёт и всё вернет , а Трамп поможет
хуйло ваш путін.

Адміни, а що кацапи роблять на нашому українському форумі?
Укол Разума• 16 апреля в 17:52
Ответ дляАйболитная
Здесь достаточно от рождения ’ контуженных’. Разве только Зеленюк?Есть и другие, позиционирующие себя вне политики))
Некоторые получили по щам и сидят молча уже, только перейдя на украинский и выращивая лютики- цветочки за спинами у мужа - инсультника и зята - мчсника)))
А есть и откровенные ’бздо’( это ж надо так ник дать), которые брызжа слюной орали :’хрен вам, а не Днепр’... до этого про Мариуполь же получилось, зачем останавливаться?
Поэтому эти чаревны и лгины - уже не ’возбуждают’, совсем..
да и как тупость и отсутствие логики и аргументов могут вызвать хоть - какие -то реакции?