Луноликая Вика• 16 апреля в 13:11

Вам встречался врач типа доктора Хауса?

Хам, но абсолютно гениальный в своём деле?
Дивне створіння• 16 апреля в 13:11
Да, и не один.
Цідило правди• 16 апреля в 13:12
Ответ дляДивне створіння
Да, и не один.
де ?
мені нажаль ні ...
автор Луноликая Вика • 16 апреля в 13:13
Ответ дляДивне створіння
Да, и не один.
Серьезно? В Украине?
Мама Чели• 16 апреля в 13:13
Женщина врач
Бесконечность-не предел• 16 апреля в 13:14
Таких не существует. Врачи более/менее интеллигентные и воспитанные люди
Дивне створіння• 16 апреля в 13:14
Двое в Украине, один за границей. Но я очень долго и нудно искала этих врачей. За границей просто счастливая случайность. Таких один на миллион. С хамством это перебор, нет такого, но врачи угрюмые и специфические, и юмор такой же.
Ума Палата• 16 апреля в 13:14
Так, в травматологію з дитиною коли потрапила, був такий лікар.
Белая котичка• 16 апреля в 13:14
Не думаю, що такі лікарі в принципі існують. І такі детективи, як Шерлок Холмс. І такі педагоги, як Мері Поппінс. Суцільне розчарування...
Алина-1240• 16 апреля в 13:15
Разве что доктор хлус встречался😁
Дивне створіння• 16 апреля в 13:15
Ответ дляБесконечность-не предел
Да, вы правы, я скорее про специфичность характера. Сложные люди. Но я нашла подход.
Коренная киевлянка• 16 апреля в 13:15
Ну не прям генія по всім хворобам.
Уролог онколог
Страшно неприємна людина, хамло рідкісне. Алкоголік, перед операцією випити святе діло.
Але досвіду стільки, що операції робить закритими очима.
Мій чоловік двічі в нього оперувався - відновлення мінімальне- три дні і як огурчик
Мишка-шалунишка• 16 апреля в 13:15
Да, не в Украине, с одним посчастливилось познакомится.
Сижуревувшоке• 16 апреля в 13:16
Да, крутая невролог
Seehund• 16 апреля в 13:17
Как-то наоборот, все хамы оказались плохими специалистами, кто более-менее вежливый.
Мама Чели• 16 апреля в 13:18
А ещё мне посчастливилось встретить гениального и человечного, в тот момент, когда речь шла о жизни и смерти.
Цідило правди• 16 апреля в 13:20
Ответ дляАлина-1240
Разве что доктор хлус встречался😁
таких кожень другий у міських лікарнях та поліклініках ))
Трахтибидох• 16 апреля в 13:20
бывшая педиатр детей - первый раз вышла от нее и меня трясло..
так было два мес
хамка редкая
ну и какого ты сегодня приперлась, что там у вас - сопли
ой умора
но если коротко когда ушла из нашей поликлиники - я ушла за ней
дякую аж підскакую• 16 апреля в 13:22
Нет, я люблю клиенто(пациенто) ориентированность
автор Луноликая Вика • 16 апреля в 13:22
Ответ дляSeehund
Такие же наблюдения, чем говнистее тем хуже как спец.
Мир Мир Мир!• 16 апреля в 13:23
Да, два. Харьков. Детская инфекционка и 4 реанимация. Оба врача мягко говоря ну очень специфически общаются.
Мerida• 16 апреля в 13:26
да. Черномоская детская больница. зав отделением педиатрии или инфекции. не помню. у него начался отпуск, он уходил с работы уже. я встала в дверях и сказала, что никто никуда не уходит. назначение лечащего не действуют, нужно что-то другое. в итоге он остался, осмотрел ребенка, часа 2 его не было, пришел с новыми назначениями, и с вопросом - даем в том случае, если вы не будете читать инструкцию. дала, помогло за сутки. прочла что было за лекарство, когда уже дома были.
Алина-1240• 16 апреля в 13:27
Ответ дляЦідило правди
В частных такое же😁
Божа кульбабка• 16 апреля в 13:32
А какие такие? Давайте назначим ему антибитики в конскоской дозе, нет? Не помогло, аааа, ну так это амилоидоз, саркоидоз, нейрофиброматоз, нет? Тогда берем пункцию костного мозга и сверлим мозг. Если вдуматься, то вы бы вряд ли захотели стать его пациентном, т.к. выгребать последствия его лечения такая себе перспектива. Кино есть кино. Ему было интересно найти болезнь, опрелелить что именно, но там очень много случаев, которое в реальной жизни имели бы жесткие побочные эффекты и также халатность с его стороны тоже присутствуетвовала.
Божа кульбабка• 16 апреля в 13:35
Если кого и брать в пример как врача, то Вилсона. Не менее хороший специалист, тактичный с пациентами. А Хаус так, прототип того плохиша, который всем нравится. Бэд бой)
автор Луноликая Вика • 16 апреля в 13:36
Ответ дляБожа кульбабка
Там смысл в том, что к нему попадали пациенты после десятков «обычных» врачей, спустя кучу времени и никто так и не поставил диагноз, так сказать последняя надежда на гениальность Хауса.
автор Луноликая Вика • 16 апреля в 13:37
Ответ дляБожа кульбабка
Уилсон да, классный персонаж.
Лівий Локіть• 16 апреля в 13:37
Нет( Встречалась только одна женщина, которая хотела мне искренне помочь и вылечить и копала в разных направлениях. Но когда не получилось, она просто перестала мне отвечать и не брала меня на консультацию.
Божа кульбабка• 16 апреля в 13:38
Ответ дляЛуноликая Вика
Во-первых, не все. А во-вторых, не надо уменьшать роль его команды. Плюс карт-бланш от Кадди. И еще, вы плохо знаете систему здравоохранения штатов. В Украине до реформы много таких Хаусов было, во всех сферах медицины.
Кукусик• 16 апреля в 13:41
Да, но немного в другой отрасли. Психо-неврологической. Гений, но характер не выносимый
Люблю пиво• 16 апреля в 13:45
Ответ дляДивне створіння
Как раз есть такие хамовитые