Белая и пушистая• 16 апреля в 16:27

Что еще сдать?Сильная усталость,головокружения

Последнее время сильная усталость с кровати ели встаю,головокружение,голова не соображает,постоянно хочется спать,все через силу
Пошла сдала общий на сахар,биохимию
И завтра хочу уже платно на в12 на вит д
И ттг.Что еще можно я´уже не знаю...Я не могу работать,работа с людьми и деньгами...
Люблю кетчуп• 16 апреля в 17:25
Ответ дляБелая и пушистая
Тревожность всегда со мной,но такое как сейчас состояние не помню ,чтоб было у меня
Глисты
Джавеліна• 16 апреля в 17:28
Ответ дляБелая и пушистая
Делала еще в Харькове.Тут у нас наверно в обл и не делают именно сосуды шеи и головы.Делала рентген ,есть отклонения ,но нет остеопата((((
Вам нужен оптопед, ортопед-вертебролог, невролог, невролог-вертебролог.
автор Белая и пушистая • 16 апреля в 17:32
Ответ дляДжавеліна
Нет у нас его ,у нас тут вообще нет никого нормального(В Харьков надо 2 часа дорога)
автор Белая и пушистая • 16 апреля в 17:36
Ответ дляДжавеліна
Как же надоели с этими психиатрами…….. Вы хоть в курсе, какое количество заболеваний может вызывать данные симптомы? Для начала надо выяснить и откорректировать физиологическую проблему, а потом уже ‘лечить’ тревожность, о боги, почему-то сразу у психиатра и наверняка ведь ведром нейролептиков и антипсихотиков. Уже крик души с этой модой на психиатров и ‘колеса’ надо-не надо. Если раньше они занимались четко своей спецификой - лесением серьезных психических расстройств, то сейчас каждый второй непременно должен пройти через психиатра и присесть на таблетки, которые иногда доводят до глубокой инвалидности. Крик души, благодря ‘лечению’ у психиатра совсем не психиатрических проблем, как позднее выяснилось, умерла хорошая знакомая от ЗНС. Хорошенько изучите информацию про эти препараты, задумайтесь на минуту над тем, что такие советы могут угробить человека.
Это от препаратов у нее знс случился?Получается ей их нельзя было пить?Но бывает что и без этих препаратов никуда,и состояние хуже может быть
автор Белая и пушистая • 16 апреля в 17:37
Ответ дляСоображалочка
От все що вам писали по аналіз. Але скоріше всього все буде в нормі. В мене таке було, думала коні двину так погано. Ходила до невропатолога, назначили лікування для заспокоєння нервової системи. Відпустка звичайно так. Бажано на природі.
И легче вам стало?Какие были симптомы?
Джавеліна• 16 апреля в 17:45
Ответ дляБелая и пушистая
Естественно вследствие действия препаратов. И никто не контролировал особо ее физиологическое состояние, ни анализов толком /только когда уже совсем плохо стало сделали при госпитализации/, ничего в комплексе, а ей становилось только хуже. Да, бывает, что нельзя без препаратов, но под разумным контролем. И прислушиваться хотя бы немного к объективным жалобам пациента.
Я искренне считаю, что к психиатру должны направлять не советчицы, а медицинские специалисты, и четко по потребности, а не на всякий случай из серии а давайте-ка мы вам полечим депрессию галоперидолом /утрированно/.
автор Белая и пушистая • 16 апреля в 20:04
Ответ дляДжавеліна
Для чего изначально ей назначали?
Джавеліна• 16 апреля в 20:11
Ответ дляБелая и пушистая
Для чего изначально ей назначали?
Фибромиалгию выставили диагнозом, но там оказалось позднее, что были еще проблемы гормональные, я уже не вникала в тонкости и не допрашивала. Ее тупо забросали обезболом и антидепрессантами, не дообследовали нормально.
Джавеліна• 16 апреля в 20:21
Ответ дляБелая и пушистая
Для чего изначально ей назначали?
И хотя при фибромиалгии действительно назначают антидепрессанты и обезбаливающие, но надо комплекс, включая физиопроцедуры, физические упражнения, рекомендации по режиму и подобное. При этом сделали упор на нервную систему, хотя у нее не было серьезных расстройств по этой части, и как-то недообследовали и упустили эндокринные проблемы, хотя их наверняка нужно было диагостировать и корректировать в первую очередь, а потом с этим бесконечным приемом препаратов оно все полетело снежным комом одно на другое.